Законы Вселенной. Любовь в разных мирах. /Юльвиус от Ведущих/

Юльвиус от Ведущих 27 Сентября 2012

Мы, Ведущие, передаём для вас информацию.

 

Законы Вселенной. Тело Человека.

 Вы все частички Света, скользяшие через Реальности и Уровни Творения. И в зависимости от глубины истины Реальности вы опустошаетесь или наполняетесь энергией Света. Любая Реальность это соединение физических и духовных законов, которые и определяют уровень этой Реальности. Плотные миры определяются большим колличеством законов, которые и являются уплотненной энергией, большей частью проявленной на материальном, физическом плане. Поступательное развоплощение материи проявляется уменьшением колличества законов и моментальное Вознесение в более разряженные Реальности и Уровни Творения.

Для людей это проявляется в меньшем колличестве условностей Творения и наличия большей свободы Творчества. Многие науки которые вы именуете Этика, Эстетика, Психология, Социология,  Политика, Право, упраздняются по мере поднятия по виткам Сознания. Человеческое существо упрощается физически и усложняется духовно за счет частичного воссоединения с Творцом. Индивидуальная духовная часть каждого организма будет упрощаться за счёт увеличения единого духовного Поля, которое вы называете Творцом. Мы, Ведущие говорим с вами в этом моменте из этого Поля.

Ваше физическое тело претерпевает глобальные изменения по мере прохождения временных линий, характерных для вашего измерения. В более плотных, Нижних Мирах, оно, при воплощении развивается от единой клетки до гораздо большего колличества физических органов, чем вы имеете сейчас. В вашем Мире количество органов увеличивается по мере большего создания параллельных проекций вашей Реальности. Объясняем, в вашем Мире, в других расах, как Лемурия, Атлантида и более ранних, в теле человека было разное количество и назначение физических органов. Вы имеете наиболее сложную комбинацию этих органов, но в отличии от других рас, ваша духовная часть тела в этом моменте энергетически почти достигает размеров энергетического поля ваших физических органов. В одно из мгновений на временной линии, энергетическая  величина вашего Духовного тела преобладает над физическим и вы проходите процесс воплощения (Вознесение) в следующий уровень Творения.

Ни одна частица Вселенной не может избежать периодических воплощений в следующий Уровень Творения. Это закон вашей Вселенной и он вечен.

 

Любовь в разных Mирах.

Мы вам рассказываем о Любви. Любовь в развоплощённых и проявленных Мирах является более многосложным и основательным понятием чем в вашем Мире. В ранних расах вашей реальности Любовь существует как чисто физическое, и направленное на выживание расы, действие. Чувства и эмоции вовлекаются по мере прохождения вами временных линий. В этом моменте Любовь выражается как проявление эмоций, инстинктов, рефлексов и очень редко затрагивает чувства. Большей частью вы склонны, все составляющие Любви вашего Мира, считать чувством.

Мы объясняем срвнениями и вам будет понятней. Ваша Любовь очень отдалённо похожа на Любовь в Высшем Мире. Вы иногда думаете о Любви, в удобный для вас период времени и погружаетесь в неё только при взаимном участии кого-то ещё. Ваши чувства реализуются во вне, на другого человека и иногда достигают его Ума с помощью которого этот человек делает своё личное и индивидуальное представление о вашей Любви. Вы полагаете, что ваша Любовь, становится и его Любовью. Но это не так. Ваше чувство Любви фильтруется опытом прожитой жизни в разных воплощениях другим человеком и становится его чувством Любви, совсем отличным от вашего. Поэтому чувство Любви в вашем измерении временно и является преходящим, как благость и озарение.

В Высших Мирах Любовь не является чувством, а если объяснить просто, она является воздухом, пространством Творения. Каждое мгновение вы в ней и вы её испытываете. Можно объяснить, что Любовь в Высших Мирах, как кровь в вашем теле. Она проходит через вас постоянно и является содержанием вашего Творения. Чувство Любви, если можно так его характеризовать, постоянно наполняет вас блаженством Творения, которое некоторым из вас, в вашем Мире, приходит как мгновенное состояние высшего наслаждения, оргазма. В Высших Мирах, понятие чувства, можно объяснить, как мгновение наибольшего прозрения, полного проявления чувства единения во время Творения других Миров. У вас это называется унисон, или менее подходящим словом – резонанс, но вы его больше употребляете в науке. Когда Творение происходит при полном слиянии, погружении своей сущности в Творца, создаётся творческий унисон и Творение создаваемое Единым духом становится истинным и идеальным. В вашем Мире такое состояние иногда приходит людям искусства, творческим сущностям. В это мгновения они достаточно близко приближаются к понятию Любви в Высших Мирах, но для вашего Мира это, обычно выше общего понимания, и таких людей отдаляют от большинства, от общества.

Божественная Любовь, это состояние Вселенной, в которой происходит Творение, а не индивидуальное состояние человека.

Любовь в высших мирах, это состояние Вселенной, которое постоянно расширяется и с каждым витком Сознания, вы всё более растворяетесь в Творце, в Единстве. И этот процесс бесконечен, т.к. вы постоянно растворяетесь в растворяемом, в Творце, который бесконечно расширяется. И это состояние постоянного растворения и расширения и есть Любовь, которая сохраняет в вас непрекращающееся ощущение восторга и божественной благодати.

Любовь в вашем Мире существует между двумя любящими только лишь потому что ваша Реальность построена на дуальности. Существуют Миры похожей плотности как ваш, где в иллюзорное человеческое чувство Любви вовлечены не двое любящих, а на много больше. Есть Миры с многочисленным колличеством любящих, которые всё же составляют одну семью. Это ближе к состоянию, а не к чувству, так как в этих семьях состоит большее колличество любящих и вместе они составляют единую многочисленную семью. Члены такой семьи менее индивидуальны и по структуре такая семья ближе к принятию состояния божественной Любви. Но любящие в такой семье, должны обладать наименьшим проявлением индивидуального Эго. Это качество проявляется только по мере удаления от дуальности и приближению к многомерности и в конечной стадии к сферичности.

Божественная Любовь в Творении, бесконечна и безмерна и состояние благости ощущается как постоянно расширяющееся, через Любовь к Творцу, который также бесконечен и безмерен.

Действия продолжения рода, которые в вашем Мире часто связаны с любовью двух любящих друг к другу, в Высших Мирах не относится к Любви, а больше отражают проявление Творца, расширяться через каждую духовную частицу его сущности, до бесконечности. Так как Высшие Миры менее дуальны, и более бесконечны и многомерны, то выражение таких чувств, как дружба, уважение, взаимопонимание, идеально сбалансированы и гармонизированны. Они не являются такими крайне настроенными и категоричными, как в вашем Мире. При поверхностном взгляде из плотно материального Мира, такие чувства в Высших Мирах, кажутся менее глубокими и прохладными, но это иллюзорное видение так как оно исходит из крайне дуального видения, которое построено на вращении между полюсами; Дружба – Вражда, Уважение - Презрение, Взаимопонимание – Неприятие. При более духовном (тонком) подходе, вы будете удивлены, насколько эти чувства могут быть глубоки и чисты, без окраски материальных всплесков. Они ровны, постоянны и приносят непрерывное наслаждение в отличии от метаний между полюсами и рождающими противоположно заряженные эмоции в вашем Мире. Но как и на любом уровне Вселенной, соответствуют гармоничному и абсолютному расширению Творения.

В вашем Мире люди часто разграничивают понятия Любовь к человеку и Любовь к Богу.
Чтобы хотя бы немного понять что есть Любовь к Богу, надо представить что ваша Любовь к одному Человеку перерастает в Любовь к каждой частичке Творения с такой же глубиной как к одному.

Любовь в Высших Мирах не измеряется силой, а измеряется безмерностью Любви, этим обязательным качеством расширения Творения.

Мы любим вас, каждую частицу вашей Души, независимо от плотности и проявленности вашего Мира. Через вас мы любим Творца и себя.

Мы, это развоплощённые Вы. Мы все Одно. Разделение невозможно.

 

Получил Юльвиус от Ведущих. San Francisco, 27.09.2012

Декодировка 06.10.2012. Портал Юльвиус  http://www.portalj.net

Facebook: Группа “Портал Юльвиус” http://www.facebook.com/groups/portalj/

Представления: 1246

Теги: Ченнелинг

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Свет Небесный & Anna_I, Октябрь 14, 2012 в 10:45am

:-) 
просто замените термин "оргазм" 
на термин "экстаз"...
и всё станет на свои места ... )

Комментарий от: Елена Светлая, Октябрь 11, 2012 в 12:36pm

Спасибо, Юльвиус, очень вдохновляющий текст, прекрасно передающий тему послания! Радостно читать.

Комментарий от: Laura, Октябрь 11, 2012 в 7:21am

Я так и знала, что будет разговор об этом.  Специально посмотрела в свой электронный словарь где

нашла: orgasm - a climax of sexual excitement 

Webster: intense or paroxysmal emotional exсitement.  

Спасибо за то, что поделились вашими посланиями - они замечательная часть общей картины нашего мира Сегодня и Сейчас

 

Комментарий от: Julvius, Октябрь 11, 2012 в 7:02am

Дорогие мои женщины, неужели вы не можете выйти за пределы понятия оргазма, как результата соединения полов. Здесь понятие оргазма гораздо более многомерный. Это оргазм творческий, который здесь в нашем Мире знаком единицам, в основном людям искусства, культуры.
Лора вы абсолютно правы, что в нашем 3-х мерном, самое-самое высшее, в следующих мирах - самое-самое низшее. Это лишь жалкий отблеск божественности, но тем не менее этот отблеск может служить маяком на Пути. Иначе, нам не к чему было бы стремиться, и весь Путь к Богу был бы бессмысленным.
И закончу с юмором: Без яичницы у нас не было бы сил искать Божий Дар!
Всем Любви, которой они считают достойной себя! И Радости! Безмерной!
Намастэ.

Комментарий от: Лидия Машко, Октябрь 10, 2012 в 8:37pm

   Вы правы, Лаура. Люди нередко спрашивают:"А как понять Божественную любовь?" И представьте реакцию этих людей, если попытаться объяснить им с помощью сравнения с оргазмом. Это как минимум недоумение.И они будут правы. Мы еще только на тропе восхождения к пониманию Божественной любви.Спасибо Лаура.

Комментарий от: Laura, Октябрь 10, 2012 в 7:36pm

Мне думается состояние оргазма и состояние божественной любви несравнимы, как несравним божий дар с яичницей.  Прошу прощения за сравнение.  Чтобы объяснить разницу в уровне сознания мой теософский учитель мистер Джадж писал о несравнимости сознания вознесённого учителя с сознанием черного жука.  Мы нивелировали выражение Божественная любовь, мы затёрли его до ординарности  утверждения годного для заправки супа на каждый день жизни.   Состояние благости невозможно испытывать в нашем измерении, где всё дуально.  Облака на небе, играющий со щенком ребёнок, потрясающая красота Земли, от которой захватывает дух - это лишь слабый аромат любви, ощутить который способно так мало людей, которые ДА, ХОТЯТ  его ощутить и уже начинают ощущать то здесь, то там, то так, то сяк. 

Комментарий от: CЕлена, Октябрь 10, 2012 в 1:00pm

"И это состояние постоянного растворения и расширения и есть Любовь"

Спасибо Юльвиус!:-))))

Комментарий от: Julvius, Октябрь 10, 2012 в 11:59am

LaRa - абсолютно точно!
Кстати, именно через такие моменты испытанные мужчиной и женщиной, Новая Душа воплощается в Мир!

Комментарий от: Julvius, Октябрь 10, 2012 в 9:56am

Лара, благодарю за комент. Поясню некоторые моменты как я это прочувствовал.
Божественная Любовь это ПОСТОЯНООЕ состояние Благости, сродни нашему чувству состояния оргазма.
Если грубо просто представить, какое колличество времени в течении нашей, человеческой Жизни, мы испытываем такое состояние, то у нас не получится и НЕСКОЛЬКИХ ДНЕЙ. Тогда о какой Божественной Любви среди людей можно говорить? Мы и частица Вселенной, такая же по величине по отношению к Богу, как наша человеческая Любовь относится к Божественной Любви. Но тем не менее, конечно мы часть Мироздания, Вселенной, Творца.
Божественная Любовь, это абсолютно не то, что мы о ней думаем. Наше видение искажено нашим дуальным Умом, социумом и всеми теми, кто стоит за этим и кому это выгодно. Время перемен пришло! Наш горизонт чувствознания неумолимо расширяется и мы ТОЛЬКО НАЧИНАЕМ понимать, что есть и другие, совсем не похожие на наши, понятия, знания, состояния и Пути.
Намастэ.

Комментарий от: Laura, Октябрь 10, 2012 в 2:28am

Задавала вопрос о любви к Богу даже тогда, когда внутри ещё не было сформировано даже примитивное понятие что есть Бог.  Потом, когда приняла, что Природа есть Бог, полный туман чуть рассеялся, появилось за что зацепиться, потому что Природа Земли  - потрясающе прекрасна и вызывала самые глубокие и благостные эмоции.  Глубокое внутреннее знание было с ранней молодости, что то, что люди называют любовью не есть любовь.  Произнести слово "люблю" было некомфортно, говоря языком дуальности.  Доброта в людях - самое высокое качество, которое ценю и по сей день - на него отзывается сердце.  Спасибо за попытку Ведущих расшифровать для человека, что такое любовь.  Думаю, что нет двух людей чей "резонанс" будет  одинаковым.  Думаю, что СЕЙЧАС мы немного лучше подготовлены для восприятия любви, но это самое начало процесса, ибо между практически нулём и безмерностью   есть вся безмерность любви.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования