ВЕЛИКИЙ ПЕРЕХОД. ИЗМЕНЕНИЯ В ВОСПРИЯТИИ.

         Сейчас на планету поступают мощные энергетические потоки, которые усиливаются с каждым днем ,а далее будут усиливаться с каждым часом. Вы это чувствуете на себе. Ваше тело и ваше восприятие показывает вам это.  Многие из вас обнаружили кратковременные проблемы со здоровьем. Это - головные боли, повышение давления. Ваша голова иногда гудит, как трансформатор, на который подано высокое напряжение. Так оно и есть.

     Но более того, вы наверное замечаете свои психические и  чувственные реакции. У многих появилась повышенная раздражительность, ухудшился сон. Основной признак – скачкообразность процессов. То есть внезапность и быстрое нарастание и  достаточно быстрое затухание. Это идет сонастройка вашего энергетического тела с энергиями Вселенной, с энергиями Нового Мира, который стучится в ваши двери. Ничего не бойтесь. Каждый импульс контролируется.  Для каждого индивидуума производится как бы индивидуальное тестирование и подключение к потоковому восприятию.

     Что такое потоковое восприятие для вас? Многие из вас это уже ощутили и мы опираемся на их чувства и впечатления. Вы становитесь не отделенными от пространственного восприятия. То есть если ранее вы четко определяли свои границы, границы своей формы существования в  мире, то  в последние месяцы многие из вас стали ощущать себя часть большого целого.

      Ощущение распыленности сознания, ощущение охвата ситуации существования сверху и разом. У кого-то это отдельные моменты. У кого- то это уже постоянное хотя еще и непривычное существование.

     Конечно ваш разум сопротивляется этому. Поскольку он привык индентифицировать себя в пространстве и времени четко и таким образом сохранять свою псевдо независимость.

Вы не должны бояться и  наблюдать за собой со спокойствием. Рядом с каждым из вас находятся мириады сущностей, воспринимающие каждый отклики вашего осознания. Вы никогда не были одни. А сейчас вы особенно не одиноки.

     Каждая ваша мысль и каждое движение чувств и осознании проявляется на тонком плане световыми индикаторами, по которым можно судить о вашем состоянии. Это не значит, что вы под наблюдением. Это ваша сохранность и помощь. Поскольку все в разной степени готовы к изменениям, соответственно и уровень и интенсивность взаимодействия с вашими добровольными наблюдателями разная.

    Многие из вас, очень многие уже к счастью научились обращаться мысленно к свои помощникам , что конечно дает наиболее сознательный процесс трансформации и сотворения.

Те из вас, кто еще не сделал этого – обратитесь мысленно за помощью и вы тут же услышите, вернее поймете ответ. Вы не одни.  Бояться нечего. Будьте терпеливы и спокойны. Это только начало перемен.

    Далее. Ваш организм сейчас как бы привыкает к новым уровням энергии поэтому ваше восприятие  в полной мере пока блокируется. Когда организм адаптируется,  у вас появятся необычное восприятие. Это уже передавалось вам неоднократно. Вы сможете не просто видеть, а ощущать световые и энергетические потоки вселенной и потоки исходящие из каждой сущности. Отдельные всполохи вы уже наблюдаете, но многие приписывают это случайности и не верят. Каждый раз, когда вы обнаружите сдвиг восприятия, без страха фиксируйте это и старайтесь закрепить в себе спокойным отношением.

      То есть если в момент сдвига восприятия вы начинаете паниковать, ваше тело и ваш мозг воспринимает это как опасность и блокирует восприятие.  И поскольку ваша воля незыблема,  ваше восприятие  толчется , образно говоря,  на месте в старых рамках и не находит себе выход. Поэтому так важно ничего не бояться. Представьте, что вы смотрите увлекательный фантастический кинофильм, в котором естественно все возможно. И вам может быть станет легче.

     Не относитесь так серьезно к происходящему. Ваша серьезность создает жесткие рамки восприятия. То есть если вы придаете чему-то очень важное значение, эти понятия или события фиксируются автоматически в вашей жизни и напоминают своего рода кармическую программу.

     Что такое изменение восприятия. У каждого оно происходит по-разному, но есть и схожие симптомы. Вы начинаете видеть и воспринимать мир по-другому.  Возможна кратковременная потеря форм мира. Например,   вы стали видеть мир как в разбитом зеркале, то есть изломанным. Это фактически первый шаг к изменению восприятия. Возможно также, ч тот  вы начнете видеть некоторые окружающие вас вещи не твердыми, а текучими. Мир форм для вас меняется. Вернее формы остаются пока, но ваше жесткое их восприятие уходит.

     На самом деле большое количество вселенных миров и их обитателей имеет те или иные формы. Но такая жесткая фиксация форм существует в основном только в вашей реальности, в вашей Вселенной.

     Следующее. Вы начнете слышать необычайные звуки. Это просто частотные колебания мира, которые до этого не были доступны вашему слуху.  Вы кстати уже поменяли свои рецепторные способности и многие из вас видят не только глазами, слышит не только ушами. Включилось, хотя еще не на полную силу внутреннее видение и внутренний слух. Вы пока еще не  всегда можете это контролировать и индентифицировать.

     Вы, возможно, стали замечать за собой выпадение из реальности. То есть вы не можете вспомнить быстро, что было в предшествующую секунду . Это включение вашего энергетического тела, но ваш мозг еще не способен фиксировать эти моменты и поэтому логическая цепочка вспоминаний событий прерывается. Научитесь быть осознанными в этом процессе. Для этого достаточно просто контролировать ежесекундно ваше внимание к тому что с вами происходит и спокойно наблюдать за этими изменениями.

     Многие из вас заметили, что время изменилось, вы стали пока безотчетно растягивать его или убыстрять.  Временная линия стала двигаться не плавно, а скачками. Это также основной признак. То есть многие происходящие с вами изменениями имеют скачковый характер, поскольку резонируют с поступающими на планету энергиями.

     Еще раз призываем: не бойтесь. Конечно , многие из вас работают и должны выполнять многие действия для организации себя в 3х мерном мире.

     Мы хотим направить вас. Есть множество путей, но они в основном делятся на две разновидности.

     Можно пройти трансформацию осознания быстро и скачкообразно, но это потребует от вас некоторых усилий. Конечно предпочтительнее для этого, когда человек в значительной мере отключен от проблем социума. Вы можете поехать на природу и во взаимодействии со стихиалиями природы, которые очень мягко воздействуют на человека, наблюдать  и контролировать процессы трансформации сознания теми способами, которые мы перечислили.      

     Основной способ – наблюдение. Вы должны абстрагироваться от восприятия реальности как оценочной категории. Все имеет свое место. Сядьте и наблюдайте за природой. И в какие-то моменты ваше энергетическое тело просто сольется с окружающим вас миром восприятия и вы станете видеть такие прекрасные картины бытия, о каких даже не подозревали.

     Конечно, многое зависит от уровня сопротивляемости вашего рацио и вашего эго. Если кто-то не готов слиться с окружающим пространством, мозг будет блокировать это восприятие.

      Мы должны вам сказать, что это не означает полное умирание и растворение вашей индивидуальности. Такое вообще говоря практически никогда не происходит. Только по решению самой сущности. А иначе зачем, бы Творцу всего мира давать вам возможность индивидуализации восприятия?

       Просто вы научитесь ощущать себя одновременно как частью, так и целым. Это очень захватывающее ощущение, поскольку принадлежность к единому дает массу нового. Это как если бы вы смогли сразу почувствовать   любовь всего мира и всех существ во Вселенной. Нет вы не почувствуете негативных эмоций, скажем скорбь всех существ во Вселенной, поскольку в информационный банк Вселенной , как мы уже передавали, поступают только те уровни восприятия ( это не совсем чувства), которые дают толчки движения и развития структур Вселенной. А скорбь  не относится к этой категории.

      Также вы сможете ощущать и воспринимать многие уровни не доступного ранее вам диапазона восприятия, которые пока трудно описать вашими человеческими  понятиями. Ну это как   стереоэффект в ваших фильмах. То есть восприятие получает еще несколько направленных характеристик.

    Другой способ трансформации осознания, это  - постепенный. Конечно он более длительный, поскольку скачковое восприятие происходит без ваших как бы видимых усилий. Вы просто не сопротивляетесь потоку, не боитесь. Отмечаете все что с вами происходит, не блокируете свое восприятие. При это остаетесь полностью индентифицированным  в вашем мире и наблюдаете постепенное изменение вашего восприятия.  Однако и в этом случае рано или поздно произойдут такие отдельные качественные изменения,  которые позволят в конце концов произвести скачковую трансформацию

     И мы на этом этапе хотим вас предостеречь. Некоторые из вас, те кто наиболее восприимчивы к поступающим энергиям и не склонны доверять своему духу, а также слишком впечатлительны , начнут считать себя сумасшедшими и пугаться таких моментов.

      Представьте себе - вы это знаете. Маленький ребенок видит мир не таким как взрослые. Он видит мир текучим, подвижным, переменчивым. Он видит порталы в другие миры. Он его не классифицирует. Это  взрослые начинают разъяснять ему и ориентируют на жесткость форм восприятия. Так вот вам необходимо и возможно обратно вернуться к восприятию ребенка. Вы же не считаете  маленьких детей сумасшедшими.

     Нет , вы не лишитесь речи, поверьте вам  просто не захочется говорить, настолько качественно новым будет восприятие мира. Передача информации с помощью речи станет для вас доступным но неинтересным способом общения с внешним и внутренним миром, которые суть одно и то

    И еще от чего мы хотим вас предостеречь. Многие из вас начнут наблюдать свои ,как им кажется, неадекватные психические реакции  на окружающие события. Излишнюю нервозность, вспыльчивость, или наоборот отсутствие интереса и полное безразличие к происходящему, как бы отстраненность. Не пугайтесь.

     С одной стороны в вас в ускоренном варианте прорабатываются остатки кармических программ и связки с вашим эго, с другой стороны это резонансный эффект от поступающих на планету энергий. Поэтому не ругайте себя. Просто остановитесь внутри и наблюдайте. Трансформируйте негативнее процессы, гасите колебания. Это вам вполне под силу. Хотим напомнить вам об одном чувстве, которым наделены только вы на планете – чувство юмора. Будьте веселы! Все самое интересное еще впереди!

Представления: 3756

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: CЕлена, Ноябрь 4, 2012 в 5:48pm

Спасибо, Елена! Я рада, что вам это созвучно.

Я собственно для этого и пишу, чтобы по возможности помочь тем, кто еще не слышит Вселенную.

А насчет близких - эта тема волнует многих. Основная мысль всего, что мне передают - не нужно волноваться. Все любимы и о всех позаботятся, как мы бы позаботились о своих детях. :-))

Удачи вам и Любви! м)))

Комментарий от: Елена Барановская, Ноябрь 4, 2012 в 5:42pm

Леночка, ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВАМ и ВАШИМ ГИДАМ!!! Все три материала спокойно всё объяснили. Мы даже хотим всё распечатать для наших близких. Может сейчас не поймут, но придет время и они будут знать где и что прочитать, чтобы успокоиться.

С Любовью.

Комментарий от: Анна Laska Рачкова, Октябрь 21, 2012 в 10:26pm

Благодарю!

Комментарий от: CЕлена, Октябрь 20, 2012 в 9:14pm

Спасибо за отклики!

Рада, что мы слышим и чувствуем друг друга! :-))

Лара! Спасибо, что делишься. Хоть мы все и разные, но как видно много схожих признаков трансформации. Мне кажется мы можем помочь друг другу - легче, когда понимаешь, что то, что происходит, это нормально )) и кто-то уже это прошел. :-))

Олег, рада  вам! Я и пытаюсь всем рассказать, что все, что нас интересует есть в каждом и достаточно расслышать Бога внутри себя и подключиться к внутреннему Космосу. Ведь все едино и нет разделения. :-))

Слышу тебя хорошо, Повелительница Бурь! Теплой погоды! :-))

Комментарий от: Кая Герда, Октябрь 20, 2012 в 3:49pm

Вся биосфера земли - это Коммьюнити

Сообщество коммуникации - единое живое пространство в котором любое движение имеет отражение в других частях

мы так же являемся в очень большой степени  (по факту присутствия в форме на Земле) частью системы коммуникации Биосферы Земли, хотя и развиваем линию протезов и ими в основном и пользуемся - беря в работу принципы что щедро явлены в обыденной природе и воссоздавая их в технических устройствах...

так что - можно не дожидаясь отключения инторнета по полету облаков и птиц, по росчерку дождей и в танце листьев - воспринимать послания друг другу по линиям сердечной связи... )))

сначала - просто распознавание - это вот Мил Друг из Америки шлет привет (образ явится как воспоминание или со-прикосновение сознаний мимолетное, или просто друг прийдет на ум)

а там   - ну как знать что мы могли бы молча рассказать друг другу пребывая текучими и открытыми в плане восприятия и работы сознания  в мире привычных казалось бы форм

***

Елена, спасибо за Блог)))  созвучно ))))

Комментарий от: Олег, Октябрь 19, 2012 в 10:30pm

Большое спасибо Елена вам за ваши блоги,случайно наткнулся на одном...... сайте на ваш блог ВЕЛИКИЙ ПЕРЕХОД. ВКЛЮЧЕНИЕ ОСОЗНАНИЯ.,сразу почувствовал резонанс в душе( будто, то что моя душа принимает, вы об этом и сообщаете)) и  при чтении возникло ощущение что я это уже знаю , ........ или видел во сне или слышал ещё где-то........ а ведь как мне  кажется всё просто....  эта информация есть в нас самих)))))

Ещё раз огромное спасибо Елена))))

Я вас всех люблю))))

P.S Раньше  очень много читал эзотерических книг искал свою истину, а она оказалась совсем рядом в своём же сердце, спасибо энтони де мелло(последняя прочитанная книга) он не учит и не наставляет он просто собрал в сборник притчи со всех концов света

Божественной любви вам братья и сёстры)))))))))))))))))))

Комментарий от: Светлана, Октябрь 18, 2012 в 12:55pm

Елена - чудесный пост, теплая, разумная, оранжевая искрящаяся энергетика!

Комментарий от: CЕлена, Октябрь 18, 2012 в 10:42am

Спасибо всем, друзья! :-))

Ген! Видео - класс!)))))))

Леся! Спасибо за дополнение! :-))

Сейчас наступили интересные и сложные времена. 

Предлагаю делиться впечатлениями и опытом. Вместе веселей и не страшно.)))

Кто знает -  тут грозятся отключить электричество и соответственно интернет. :-))))

Комментарий от: Julvius, Октябрь 18, 2012 в 9:50am

Благодарю Лена! Прекрасный пост. Звучит призыв к мобильности, что ОООЧЕНЬ важно. Не прирастать к земле. Изменяться также быстро как и всё вокруг.

Дети это пример для многих! "Маленький ребенок видит мир не таким как взрослые. Он видит мир текучим, подвижным, переменчивым. Он видит порталы в другие миры. Он его не классифицирует."
Будьте ребёнком в Душе и вам откроятся ВСЕ Пути для роста, развития или будьте искушённым в Душе и вы остановитесь в раздумьи перед выбором... Хотя ЛЮБОЙ Путь ведёт вперёд.
Намастэ.

Комментарий от: Ирина Мирная, Октябрь 17, 2012 в 10:32pm

Будьте веселы!  Все самое интересное еще впереди!

Благодарю за позитив, Леночка!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
4 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования