Многие уловии Энергии нынешнего времени..
Потому как время напряженное...
важно оставаться в Тиши Сердца...
Молитва-есть мощный трансформатор отрицательных энергий,
а чистая безсловесная Молитва-как дождь благодатный для иссушенного человечества..
Молитесь так,как вы умеете-словами,действиями,мыслями или просто Будьте...
Вы своими Молитвами соединяете то,что разъединено
Очищаете то,что загрязнено
Пусть Ваша Молитва
Напоит всех страждущих..
Согревает замерзшие во тьме Души
Укажет Свет тем,кто отчаялся прозреть

Будьте как Соловей в предутренние часы
Как Бабочка скинувшая свой кокон
Как Орел,парящий в Небесах
Как легкий Бриз...
Как Сакура цветущая
Как Солнце,
Как Небо,
Как Ветер,
Как Море,
Как Земля....

Будьте свободными от печали и скорби...
Будьте благодарны Предкам..
Будьте благодарны Богу и Матери Небесной...

Для этого так мало нужно....

Да,очень мало...
Иметь Сердце...

Представления: 556

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Красота*Руфина*, Октябрь 23, 2012 в 6:12am

Лидия спасибо ))))))))

Комментарий от: Лидия Машко, Октябрь 22, 2012 в 9:21am

     Руфина, твои слова о молитве звучат так легко, радостно, возвышенно, удалось передать состояние благоговения и безмерности и,в то же время, абсолютно реально, вот и получается, что согласовать жизнь и молитву совсем не сложно, если иметь устремление СЕРДЦА! Спасибо!

Комментарий от: Красота*Руфина*, Октябрь 22, 2012 в 5:39am

Благодарю Аврора,Александр,Леся,Ирина,СветЛана!!!!

Комментарий от: СветЛана, Октябрь 21, 2012 в 7:38pm
Комментарий от: Ирина Мирная, Октябрь 20, 2012 в 11:19pm

Руфина, благодарю, очень-очень!

Радости! Радости! И ещё - много Радости!    

ВСЕМ!!!  ВСЕМУ!!!  ВСЕГДА!!!

Комментарий от: Аврора, Октябрь 20, 2012 в 8:41pm

Молитесь так,как вы умеете-словами,действиями,мыслями или просто Будьте...

Спасибо, Руфина!

Комментарий от: Красота*Руфина*, Октябрь 20, 2012 в 8:21pm

Александр...да..спасибо..)))))))))))

Комментарий от: Александр, Октябрь 20, 2012 в 8:05pm
Комментарий от: Александр, Октябрь 20, 2012 в 8:04pm

Да!

Комментарий от: Красота*Руфина*, Октябрь 20, 2012 в 7:58pm

Аврора....ооооо.даааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “А теперь расскажи мне, как всё в твоих руках, как только от тебя всё зависит … Вернее, расскажи все это Богу, если, конечно, хочешь его рассмешить.”
" Поэтому вновь и вновь хочется повторить за автором текста блога   эти “золотые” слова: А теперь расскажи мне, как всё в твоих руках, как только от тебя всё зависит и как ты творец своей реальности. Вернее, расскажи всё это…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “А теперь расскажи мне, как всё в твоих руках, как только от тебя всё зависит … Вернее, расскажи все это Богу, если, конечно, хочешь его рассмешить.”
"Второй комментарий— исправленный вариант."
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “А теперь расскажи мне, как всё в твоих руках, как только от тебя всё зависит … Вернее, расскажи все это Богу, если, конечно, хочешь его рассмешить.”
"Пока наши самозванные “Мы - Боги» на все лады твердят о своем МОГУществе сотворять любую реальность, напомним им, из чего реально состоит эта их индивидуальная и коллективная реальность … простите за тавталогию. Чтобы сопоставить…"
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — Бог своей жизни но забыли об этом как вспомнить и изменить всё
"Просветление — это не финал, а начало Нет "конечной точки", где ты станешь "просветлённым". Есть только глубина осознания. Чем больше ты помнишь о своей природе Творца, тем свободнее становишься. Но свобода — это не…"
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон - 5 новых чакр
"" Можете ли вы представить себе нечто, где вы будете осознавать всю жизнь повсюду? Можете ли вы представить себе нечто, где вы читаете поле Вселенной? Возможно ли это вообще в материальной форме с человечеством? И ответ — да. Это…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон - 5 новых чакр
"" Но вы все равно не можете ее представить. Я назову ее чакрой Божественности, где вы встречаетесь с Творцом. О, дорогие, именно это делают ангелы. Нет ничего, что я мог бы описать, чтобы передать вам это. Те, кто пережил околосмертный…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования