Настрой - Обращение к женской силе Рода

Настрой - Обращение к женской силе Рода

Все женщины моего Рода, и по материнской линии и по отцовской, обладали особой Силой.

Здесь и сейчас, я чувствую в себе эту огромную, накопленную веками Силу. Из поколения в поколение женщины моего Рода передавали эту силу  своим потомкам.

В моем Роду все женщины обладали особыми способностями: гадалки и ведуньи, знахарки и целительницы, Воины и Мастера.

Я – есть воплощение силы всего моего Рода. Я венец творения. То, что я есть, То, что я есть здесь и сейчас, означает, что никогда, с самого начала времен цепочка моего Рода не прерывалась. Я живое свидетельство Силы и величия моего Рода. Моя жизнь – свидетельство силы и величия моего Рода. Сам факт моего существования на этой Земле – есть свидетельство Силы и величия моего Рода.

Я чувствую, как за моей спиной, плечом к плечу, поколение за поколением, встают все женщины моего Рода. Я чувствую их теплые руки на моих плечах – они всегда со мной – сберегают, поддерживают и даруют Силу. В любой момент моей жизни я знаю – когда я говорю – это говорит мой Род моими устами, когда я творю – это творит сила моего Рода моими руками.

В смутные моменты моей жизни я всегда чувствовала их поддержку – они как стена вставали за моею спиной и наполняли мои распахнутые крылья ветром Силы.

В любом момент я могу позвать Их – Женщин Моего Рода, и они придут, и они встанут за моей спиной, и тепло их рук я буду чувствовать на своих плечах.

Во мне есть частица каждого поколения моего Рода, начиная со времен  Адама и Евы. Сила моего Рода по цепочке, из поколения в поколение, нарастает, как цунами и полноводным потоком реки Ганг вливается в меня, омывая, защищая и очищая. Я вся от макушки до кончиков пальцев ног погружаюсь в ревущий поток Силы. Эта Сила – Сила самой жизни. Сила Рода и есть – сила Жизни.

Я и есть Жизнь.

Я и есть Сила Рода в чистом виде.

Я стараюсь как можно глубже и отчетливей себе представить  - как много людей за моей спиной. Как много людей отдали свою Искру Жизни, чтобы я жила. Я стараюсь как можно глубже и отчетливей это осмыслить – во мне есть часть каждого представителя моего Рода, из поколения в поколение, часть их жизни и их Силы.

Я стараюсь как можно глубже и отчетливей понять – как много воплотилось сегодня во мне. Как много воплотилось сегодня со мной. Как много я могу сама. И сколь много я смогу призвав Силу и Мудрость всего своего Рода.

Я есть.

Я есть здесь и сейчас.

То, что я есть здесь и сейчас, свидетельство Силы моего Рода. Мой Род – есть. Пока есть я.

Вся Сила и мудрость моего Рода воплотились в этом поколении во мне, и могу почувствовать эту Силу в любой момент своей Жизни. В любом момент я могу позвать Их – Женщин Моего Рода, и они придут, и они встанут за моей спиной, и это тепло их рук я чувствую на своих плечах.

Я благодарю весь Свой Род, каждое его поколение, каждое его звено, каждого его представителя, до самых Прародителей за эту Силу, которой Вы подпитываете, оберегаете и защищаете меня, и за саму возможность жить на Земле здесь и сейчас, воплощая собой торжество Силы и Мудрости.

Я буду помнить.

Я буду помнить в каждый момент своей жизни, что всё, что Я делаю - Я делаю от лица всего своего Рода, и что в любой момент Я могу Позвать – и Я буду услышана.

Да будет так. Аминь.

Представления: 602

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ольга, Ноябрь 2, 2012 в 8:05am

La-Ra благодарю!

Ирина))) конечно, принимается) писалось так, как  писалось...

каждый выбирает для себя: эспаво, религию, дорогу,

Еву ставить там, или Сварога, каждый выбирает для себя)

Комментарий от: Ирина Мирная, Ноябрь 1, 2012 в 9:38pm

Во мне есть частица каждого поколения моего Рода, начиная со времен  Адама и Евы. 

Оленька, шестилетние лавры редактора газеты под названием "Поиск Истины", до сих пор покоя мне не дают...   Редактировала бы и редактировала...))))))))))

Позволю себе правку в этом замечательном тексте. Без обид, хорошо?   

Если уж говорить о Роде, о ведической культуре...  то тогда со времён Лады и Сварога, ПраРодителей и Богов наших.

Комментарий от: Ирина Мирная, Ноябрь 1, 2012 в 9:28pm

Сила Рода и есть – сила Жизни.

Я и есть Жизнь.

Я и есть Сила Рода в чистом виде.

Благодарю!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"  Когда я вижу из года в год десятилетиями повторение одних и тех же ментальных шаблонов без расширения и углубления смыслов, — этакое ограничивающее «заточение» себя в  привычной парадигме, — в ответ мне хочется…"
11 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Он Раскрыл СЕКРЕТ о НАШЕЙ РЕАЛЬНОСТИ... И вскоре УМЕР. Совпадение?

</iframeФилип К. Дик — один из самых загадочных писателей XX века, чьи идеи о реальности  Филип К. Дик — один из самых загадочных писателей XX века, чьи идеи о реальности опередили своё время. Его речь 1977 года во Франции стала настоящей легендой: именно после неё, по слухам, им заинтересовались ЦРУ и ФБР. Он говорил о симуляции мира, сбоях в матрице, эффекте Манделы и параллельных реальностях — задолго до того, как эти темы стали частью поп-культуры.Дик утверждал, что реальность можно…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ад — этo нереализованность.
"   Вот, как синхронно об этом же, о пробуждающихся наших возможностях творить, быть проводником Духовного пишет автор под псевдонимом «Лето Господне», отмечая как каждая наша клетка, чакры ( в особенности, манипура) открываются…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ад — этo нереализованность.
"  Если вы ищите возможности и не активируете потенциалы, вы вынуждены переносить суждения и опыт из прошлого, без необходимых обновлений. Все больше и больше начинают говорить сейчас о созидании: не просто о пассивности наблюдения, как привычно…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"" Я  -  это Ты, Ты - это Я. А вместе мы неразделимы."                                                                                          Пора прекращать Игру в Иллюзию разделения всегда единого Со-Знания на собственные противоположные…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Нашла и такое мнение, не лишенное здравого смысла: “  Кто наш враг? Я часто слышал выражение, что не надо искать врага во вне, он всегда внутри, и с ним именно там и нужно бороться. Кто так думает и говорит, утверждает, тот явно ничего…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"“ …  поэтому полное отсутствие всякого сопротивления, и внешнего и внутреннего, требует, чтобы прекратилось осуждение, чтобы стихло порицание, чтобы возобладало одобрение зла. Поэтому несопротивляющийся злу рано или поздно приходит…"
Суббота
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Есть одно но - критерии справедливости и правды. Эти критерии зачастую разнятся не только у разных народов, но и в пределах одной народности. В своё время В.И.Ленин писал, что империализм - это высшая фаза развития капитализма. Следовательно, должна…"
Суббота

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования