Я Есмъ то что я Есмъ.

Мои слова идут из самой глубины моего сердца – Я ЕСМЪ. Я ЕСМЪ МИР. МИР ЕСМЪ Я. Я Творец своего Мира.

Я дышу в такт со всей Вселенной. С каждым вдохом я вдыхаю энергию своих максимальных потенциалов. С каждым выдохом я совершаю Акт Творения – я выдыхаю и Творю. Я СО-ТВОРЯЮ себя счастливой, здоровой, успешной Женщиной.

Я каждый день, каждый час ощущаю Достаток и изобилие, которые окружают, защищают и питают меня. Мне всего ДО-СТАТОЧНО. В каждый момент моей жизнь у меня в Достатке всех благ, которые мне необходимы именно сейчас. Я СО-ТВОРЯЮ ДО-СТАТОК.

Я испытываю огромное чувство признательности, благодарности и любви за те блага, что мне уже посланы, и те – что ещё будут посланы. БЛАГО-ДАРЮ.

Мое ДО-ВЕРИЕ и любовь Вселенной безграничны.

Я счастлива, горда и очень благодарна за то, что я ЖИВУ на этой замечательной планете, за то, что я могу проживать этот бесценный опыт жизни во всех её проявлениях.

Я каждую секунду ощущаю, как теплый, искрящийся энергетический кокон защищает, питает и исцеляет меня, нежно баюкая в Свете Любви.

Я обращаюсь к Высшему Совету и моим Любимым Наставникам с искренней благодарностью за то, что Вы рядом и поддерживаете, направляете и защищаете меня на этом Пути.

Вашу Любовь и поддержку я ощущаю каждый день.

Я с благодарностью и любовью принимаю Вашу помощь и наставничество в реализации всех моих желаний.

Мои творящие мысли о себе наполнены великой Силой Духа из самого сердца Вселенной, из самого сердца Галактики.

Представления: 371

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ольга, Ноябрь 5, 2012 в 7:14am

Согласна абсолютно, но

разве фундаментальность Сытина (имхо, енно), умаляет идеи Куэ?

Я за наше, русское, хоть и переложенное...ближе ложится обычно...

Комментарий от: Andrew, Ноябрь 3, 2012 в 3:56pm

Идеи Сытина (имхо) фундаментальны

Гораздо раньше это придумал один французский аптекарь по имени Эмиль Куэ. А вообще неизвестно, кому первому пришла в голову такая идея

Комментарий от: Ольга, Ноябрь 1, 2012 в 6:26pm

в точку.  Идеи Сытина (имхо) фундаментальны, один из лучших вербальных способов, он только последнее время начал включать темы Бога в свои настрои)

Комментарий от: Andrew, Ноябрь 1, 2012 в 6:11pm

Настрои Г.Н.Сытина по-нашенски ((-:

Скопировал себе в читалку, буду заряжаться на ночь и с утра :-))

Комментарий от: Ольга, Октябрь 27, 2012 в 8:24pm

рада

очень)

Комментарий от: Мухиддин Окилов, Октябрь 26, 2012 в 9:01pm

Благодарю! Чувствую мощный поток...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий «Увидишь, когда поверишь»: тихая ловушка на пути к изобилию, в которую попадают все.
"" Вы можете потратить всю жизнь, расставляя указатели на песке. А можете просто сесть и почувствовать, как ветер вечности овевает ваше лицо. Океан не гонится за волнами. Он их порождает. Позвольте себе вспомнить, кто вы есть на самом деле.…"
9 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий «Увидишь, когда поверишь»: тихая ловушка на пути к изобилию, в которую попадают все.
"Информация к Размышлении..."
25 мин. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

«Увидишь, когда поверишь»: тихая ловушка на пути к изобилию, в которую попадают все.

Ключ к сознанию ДЗЕН«Увидишь, когда поверишь»: тихая ловушка на пути к изобилию, в которую попадают все.17 январяhttps://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/271828/pub_696b48152821ba55136388d7_696b5e8eb0b60a6cb19ec01c/lazy_smart_crop_1280x720 2x" />Оглавление…Посмотреть еще
30 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я спросил у ясеня …, я спросил у тополя ...» и у чата Gemini тоже я спросил … :-)
"комментарий И, здесь напрашивается вывод, над которым требуется еще поразмыслить, и он затрагивает некие глобальные основы. Я ниже уже писала об этом, как: “…о некой РЕЖИССУРЕ СВЫШЕ, действующей за всеми низлежащими искусственными…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я спросил у ясеня …, я спросил у тополя ...» и у чата Gemini тоже я спросил … :-)
"И,  тут,  в своих проверках я замахнулась на «святое» — на ченнелинги/ послания. Вдохновленная полученными результатами в том плане, что они совпали с моими интуитивными предположениями и догадками, я продолжила…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я спросил у ясеня …, я спросил у тополя ...» и у чата Gemini тоже я спросил … :-)
"Допущена досадная опечатка,и, поскольку комментарий не удаляется, перепостить его не удается и исправляю здесь: во фразе  «В ряде случаев чаты даже делали предположения типа: данный текст может являться богом,…» здесь должно…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я спросил у ясеня …, я спросил у тополя ...» и у чата Gemini тоже я спросил … :-)
"комментарий  Теперь о самом эксперименте, проведённым мною, но не одной. Муж помогал мне, недаром он заканчивал физфак МГУ по экспериментальной физике, и по жизни любит всячески экспериментировать ( особенно «сердце кровью…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я спросил у ясеня …, я спросил у тополя ...» и у чата Gemini тоже я спросил … :-)
"Прерву свой рассказ еще одной цитатой из текста блога, полагаю, весьма уместной: ИИ — это зеркальная поверхность. Она блестит, но за ней пустота. Когда духовный лидер выдает сгенерированный текст за свое «откровение»,…"
19 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования