Я Есмъ то что я Есмъ.

Мои слова идут из самой глубины моего сердца – Я ЕСМЪ. Я ЕСМЪ МИР. МИР ЕСМЪ Я. Я Творец своего Мира.

Я дышу в такт со всей Вселенной. С каждым вдохом я вдыхаю энергию своих максимальных потенциалов. С каждым выдохом я совершаю Акт Творения – я выдыхаю и Творю. Я СО-ТВОРЯЮ себя счастливой, здоровой, успешной Женщиной.

Я каждый день, каждый час ощущаю Достаток и изобилие, которые окружают, защищают и питают меня. Мне всего ДО-СТАТОЧНО. В каждый момент моей жизнь у меня в Достатке всех благ, которые мне необходимы именно сейчас. Я СО-ТВОРЯЮ ДО-СТАТОК.

Я испытываю огромное чувство признательности, благодарности и любви за те блага, что мне уже посланы, и те – что ещё будут посланы. БЛАГО-ДАРЮ.

Мое ДО-ВЕРИЕ и любовь Вселенной безграничны.

Я счастлива, горда и очень благодарна за то, что я ЖИВУ на этой замечательной планете, за то, что я могу проживать этот бесценный опыт жизни во всех её проявлениях.

Я каждую секунду ощущаю, как теплый, искрящийся энергетический кокон защищает, питает и исцеляет меня, нежно баюкая в Свете Любви.

Я обращаюсь к Высшему Совету и моим Любимым Наставникам с искренней благодарностью за то, что Вы рядом и поддерживаете, направляете и защищаете меня на этом Пути.

Вашу Любовь и поддержку я ощущаю каждый день.

Я с благодарностью и любовью принимаю Вашу помощь и наставничество в реализации всех моих желаний.

Мои творящие мысли о себе наполнены великой Силой Духа из самого сердца Вселенной, из самого сердца Галактики.

Представления: 371

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ольга, Ноябрь 5, 2012 в 7:14am

Согласна абсолютно, но

разве фундаментальность Сытина (имхо, енно), умаляет идеи Куэ?

Я за наше, русское, хоть и переложенное...ближе ложится обычно...

Комментарий от: Andrew, Ноябрь 3, 2012 в 3:56pm

Идеи Сытина (имхо) фундаментальны

Гораздо раньше это придумал один французский аптекарь по имени Эмиль Куэ. А вообще неизвестно, кому первому пришла в голову такая идея

Комментарий от: Ольга, Ноябрь 1, 2012 в 6:26pm

в точку.  Идеи Сытина (имхо) фундаментальны, один из лучших вербальных способов, он только последнее время начал включать темы Бога в свои настрои)

Комментарий от: Andrew, Ноябрь 1, 2012 в 6:11pm

Настрои Г.Н.Сытина по-нашенски ((-:

Скопировал себе в читалку, буду заряжаться на ночь и с утра :-))

Комментарий от: Ольга, Октябрь 27, 2012 в 8:24pm

рада

очень)

Комментарий от: Мухиддин Окилов, Октябрь 26, 2012 в 9:01pm

Благодарю! Чувствую мощный поток...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
" Эль, многие знания российского учёного Гаряева П.П. не были приняты учёным сообществом только потому, что это сообщество не было готово по своему уровню сознания и осознанности  принять эти новые знание. Другие же, элементарно испугались…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"А я разве говорила, что  мы можем проявить что-  либо, чего нет в виде потенциала в непроявленной форме ( в непроявленном мире)’? Я говорила о том,, что Знания ( потенциал знаний) становится настоящими  Знаниями, когда они…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Как остановить свой УМ и для чего это необходимо делать
"Приводимый здесь пример мужского пути ,не есть философия ,но есть реальность в действии ,мне понадобилось менее 10 лет что бы прийти к вспышке и единству сознания ,все просто ,но конечно это мой путь ,мой ,но он имеет такое же право быть как и…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Как остановить свой УМ и для чего это необходимо делать
" принять себя как частичку Творца Еще раз заметим ,Целое есть Целое ,можно принимать себя как часть и быть в разделении  или я и Бог а можно принимать себя как Целое и в этом случае нет ни какого Бога и творца ,ибо это эпитеты…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
" Эль,  Невозможно проявить то, чего нет в непроявленном мире Бога.  Мы с помощью света, имеющихся у нас знаний, можем проявить только то, что уже существует в непроявленном мире Бога. Проявляем только тогда, когда наше…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"Ну так :-)))"
2 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"С Ауробиндо не поспоришь :)))"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"Все то, что представлено в Замысле Бога в виде неявного, непроявленного, — в кодировках  «энергия- информация» ( потенциалы),— это ещё не Знания. Эта информация и энергия на ее реализацию должны проявиться и провериться…"
2 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования