Я Есмъ то что я Есмъ.

Мои слова идут из самой глубины моего сердца – Я ЕСМЪ. Я ЕСМЪ МИР. МИР ЕСМЪ Я. Я Творец своего Мира.

Я дышу в такт со всей Вселенной. С каждым вдохом я вдыхаю энергию своих максимальных потенциалов. С каждым выдохом я совершаю Акт Творения – я выдыхаю и Творю. Я СО-ТВОРЯЮ себя счастливой, здоровой, успешной Женщиной.

Я каждый день, каждый час ощущаю Достаток и изобилие, которые окружают, защищают и питают меня. Мне всего ДО-СТАТОЧНО. В каждый момент моей жизнь у меня в Достатке всех благ, которые мне необходимы именно сейчас. Я СО-ТВОРЯЮ ДО-СТАТОК.

Я испытываю огромное чувство признательности, благодарности и любви за те блага, что мне уже посланы, и те – что ещё будут посланы. БЛАГО-ДАРЮ.

Мое ДО-ВЕРИЕ и любовь Вселенной безграничны.

Я счастлива, горда и очень благодарна за то, что я ЖИВУ на этой замечательной планете, за то, что я могу проживать этот бесценный опыт жизни во всех её проявлениях.

Я каждую секунду ощущаю, как теплый, искрящийся энергетический кокон защищает, питает и исцеляет меня, нежно баюкая в Свете Любви.

Я обращаюсь к Высшему Совету и моим Любимым Наставникам с искренней благодарностью за то, что Вы рядом и поддерживаете, направляете и защищаете меня на этом Пути.

Вашу Любовь и поддержку я ощущаю каждый день.

Я с благодарностью и любовью принимаю Вашу помощь и наставничество в реализации всех моих желаний.

Мои творящие мысли о себе наполнены великой Силой Духа из самого сердца Вселенной, из самого сердца Галактики.

Представления: 374

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ольга, Ноябрь 5, 2012 в 7:14am

Согласна абсолютно, но

разве фундаментальность Сытина (имхо, енно), умаляет идеи Куэ?

Я за наше, русское, хоть и переложенное...ближе ложится обычно...

Комментарий от: Andrew, Ноябрь 3, 2012 в 3:56pm

Идеи Сытина (имхо) фундаментальны

Гораздо раньше это придумал один французский аптекарь по имени Эмиль Куэ. А вообще неизвестно, кому первому пришла в голову такая идея

Комментарий от: Ольга, Ноябрь 1, 2012 в 6:26pm

в точку.  Идеи Сытина (имхо) фундаментальны, один из лучших вербальных способов, он только последнее время начал включать темы Бога в свои настрои)

Комментарий от: Andrew, Ноябрь 1, 2012 в 6:11pm

Настрои Г.Н.Сытина по-нашенски ((-:

Скопировал себе в читалку, буду заряжаться на ночь и с утра :-))

Комментарий от: Ольга, Октябрь 27, 2012 в 8:24pm

рада

очень)

Комментарий от: Мухиддин Окилов, Октябрь 26, 2012 в 9:01pm

Благодарю! Чувствую мощный поток...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Георгий
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Истинное и … профанация .
" Так произошло, что с некоторых пор я не принимаю полностью на веру мысли других, как и их изложение, пусть даже в целом (!) замечательное,  Но вот, где- то, в каком- то моменте срабатывает у меня внутреннее несогласие и я не могу о нем…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА «ЭВОЛЮЦИОНИРУЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК: САМООЦЕНКА» (1)
"" Одно дело было сказать 33 года назад, что Третьей мировой войны не будет, несмотря на все прогнозы. Я также сказал, что не нужно бояться 2000 года, когда люди предсказывали Армагеддон. Эти слова были встречены скептически, поскольку люди…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА «ЭВОЛЮЦИОНИРУЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК: САМООЦЕНКА» (1)
"Информация к Размышлению..."
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Истинное и … профанация .

“Нет, пожалуйста, любите свою родину. Свой двор, свой дом, но не кричите об этом и не хвастайтесь этим. Нельзя же хвастаться тем, что ты дышишь. Вообще все эти заявления мне очень подозрительны. Как в любви к женщине громкие восклицания, так и в любви к родине и к народу. Надо молча всё это. Любишь? И люби! Нельзя кричать об этом, размахивать руками. Так же как и…Посмотреть еще
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тайный закон Вселенной: Почему то, что вы видите снаружи, никогда не было реальным
"" Помните: Вселенная не нападает. Она благоговейно отражает. И как только вы узнаете себя не как уязвимую фигуру в зеркале, а как само Сознание, весь узор реальности начнёт мягко перестраиваться. Без борьбы. Без жертв. Лишь по закону…"
Пятница
Сообщение блога, созданное Георгий
Пятница
Сообщение блога, созданное Эль

МУДРОСТЬ ДНЯ. (06.08.2026)

   Один из законов жизни гласит, что как только закрывается одна дверь, открывается другая. Но вся беда в том, что мы смотрим на запертую дверь и не обращаем внимания на открывшуюся. Андре ЖидПосмотреть еще
Четверг

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования