Сегодня снова высветилась одна уже далеко не новая тема - фракталы. 

(красивый ролик, но не получается поставить -   http://youtu.be/tje_xhghD6A  )

"...

И вселенная ждет от нас Совершенства…

Эта аналогия с фракталами, Золотым сечением и числами Фибоначчи подталкивает на логичное предположение, что наша духовная составляющая в этом Мире относится к таким же глобальным обязательным условиям эволюции, как и все другие элементы. И нет в этом вопросе другого ответа или другого Пути…" - это глава- "ФРАКТАЛЫ" написана в прошлом году.

  - раз за разом, каждую свою жизненную ситуацию мы доводим до гармонического совершенства, приводя в конечном итоге, к ПОЗИТИВНОМУ СОТРУДНИЧЕСТВУ И БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ. и, пока не достигнуто это СОВЕРШЕНСТВО, ситуации - повторяются, как фрактальный рисунок...

А сегодня мы эту тему вспоминаем, анализируя результаты ПЕРЕПРОСМОТРА, практики, которая, помимо возвращения энергии, позволяет ОСОЗНАТЬ текущие кармические уроки.

Что вы думаете на эту тему?

Представления: 337

Теги: Золотое, Фибоначчи, кармические, перепросмотр, сечение, сознания, уроки, фракталы, числа, эволюция

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Айлар, Октябрь 30, 2012 в 10:48pm

Пожалуйста, Ирина)))

Хочу обратить внимание - я предлагаю "модифицированную" практику перепросмотра. И различие очень существенное - я предлагаю убирать только определенную энергию  - ТОЛЬКО окрашенную характерной вибрацией - вибрацией"привязок", это энергия КАРМИЧЕСКОГО НАРУШЕНИЯ СВОБОДЫ, на ней завязаны все наши кармические уроки. Подробности в самой статье на сайте, не буду повторяться.

Кстати, и "коробка от холодильника нынче не обязательно)))), это адаптированная к условиям социума практика. Кто хочет, можно , конечно поэкспериментировать  но это не обязательно, все работает и без ограничения пространства . Хотя, совершенно четко подтверждаю, что узкие стенки - реально усиливают определенные эффекты при перепросмотре, это однозначно.

Для начинающих техники перепросмотра я обычно рекомендую начать с "упрощенного варианта" - это работа с конкретной ситуацией - метод возвращения энергии, статья из 1 го БАЗОВОГО КУРСА (весь курс - в свободном доступе).

Комментарий от: Ирина Мирная, Октябрь 29, 2012 в 10:16pm

Как только мы добиваемся совершенства в какой-то одной ситуации, то переходим на другой уровень, на другой фрактальный рисунок, чтобы снова соткать из нитей восприятия очередной участок пространства- времени.

Мы с вами  рисуем, как дети – только многие забыли – что это «не работа», а Радость…

РАДОСТЬ ТВОРЧЕСТВА!

И вселенная ждет от нас Совершенства…

Думаю, что тайна человеческого Духа, та Божественная искра, которая есть у нас внутри, все же зависит от переменных, которых нельзя просчитать. Это наша способность любить и быть любимыми. А ведь именно от этого зависит наша успешность во всех областях, наша максимальная реализация в этом Мире и именно от этого зависит наше с вами Будущее…

И скорость построения своих  фракталов Жизни…

Благодарю, Айлар,  созвучно на все 100. 

Комментарий от: Ирина Мирная, Октябрь 29, 2012 в 10:00pm

Проработав таким образом пару месяцев, для вас совершенно очевидным станет, что такое привязки и как к ним правильно относиться. Одно дело, когда это читаешь у кого-то, а другое дело – когда шкурно разбираешься в своей собственной жизни. Ценен только собственный опыт.

Это точно!   Спасибо за ссылку ПЕРЕСМОТР, Айлар, прочла техники тольтеков... Подобные техники описаны в книге Тайши Абеляр "Путь женщины мага".  Занималась давно. (сидела в коробке от маленького холодильника))))))))))))  Очень хороший эффект, это правда.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования