Сегодня снова высветилась одна уже далеко не новая тема - фракталы. 

(красивый ролик, но не получается поставить -   http://youtu.be/tje_xhghD6A  )

"...

И вселенная ждет от нас Совершенства…

Эта аналогия с фракталами, Золотым сечением и числами Фибоначчи подталкивает на логичное предположение, что наша духовная составляющая в этом Мире относится к таким же глобальным обязательным условиям эволюции, как и все другие элементы. И нет в этом вопросе другого ответа или другого Пути…" - это глава- "ФРАКТАЛЫ" написана в прошлом году.

  - раз за разом, каждую свою жизненную ситуацию мы доводим до гармонического совершенства, приводя в конечном итоге, к ПОЗИТИВНОМУ СОТРУДНИЧЕСТВУ И БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ. и, пока не достигнуто это СОВЕРШЕНСТВО, ситуации - повторяются, как фрактальный рисунок...

А сегодня мы эту тему вспоминаем, анализируя результаты ПЕРЕПРОСМОТРА, практики, которая, помимо возвращения энергии, позволяет ОСОЗНАТЬ текущие кармические уроки.

Что вы думаете на эту тему?

Представления: 346

Теги: Золотое, Фибоначчи, кармические, перепросмотр, сечение, сознания, уроки, фракталы, числа, эволюция

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Айлар, Октябрь 30, 2012 в 10:48pm

Пожалуйста, Ирина)))

Хочу обратить внимание - я предлагаю "модифицированную" практику перепросмотра. И различие очень существенное - я предлагаю убирать только определенную энергию  - ТОЛЬКО окрашенную характерной вибрацией - вибрацией"привязок", это энергия КАРМИЧЕСКОГО НАРУШЕНИЯ СВОБОДЫ, на ней завязаны все наши кармические уроки. Подробности в самой статье на сайте, не буду повторяться.

Кстати, и "коробка от холодильника нынче не обязательно)))), это адаптированная к условиям социума практика. Кто хочет, можно , конечно поэкспериментировать  но это не обязательно, все работает и без ограничения пространства . Хотя, совершенно четко подтверждаю, что узкие стенки - реально усиливают определенные эффекты при перепросмотре, это однозначно.

Для начинающих техники перепросмотра я обычно рекомендую начать с "упрощенного варианта" - это работа с конкретной ситуацией - метод возвращения энергии, статья из 1 го БАЗОВОГО КУРСА (весь курс - в свободном доступе).

Комментарий от: Ирина Мирная, Октябрь 29, 2012 в 10:16pm

Как только мы добиваемся совершенства в какой-то одной ситуации, то переходим на другой уровень, на другой фрактальный рисунок, чтобы снова соткать из нитей восприятия очередной участок пространства- времени.

Мы с вами  рисуем, как дети – только многие забыли – что это «не работа», а Радость…

РАДОСТЬ ТВОРЧЕСТВА!

И вселенная ждет от нас Совершенства…

Думаю, что тайна человеческого Духа, та Божественная искра, которая есть у нас внутри, все же зависит от переменных, которых нельзя просчитать. Это наша способность любить и быть любимыми. А ведь именно от этого зависит наша успешность во всех областях, наша максимальная реализация в этом Мире и именно от этого зависит наше с вами Будущее…

И скорость построения своих  фракталов Жизни…

Благодарю, Айлар,  созвучно на все 100. 

Комментарий от: Ирина Мирная, Октябрь 29, 2012 в 10:00pm

Проработав таким образом пару месяцев, для вас совершенно очевидным станет, что такое привязки и как к ним правильно относиться. Одно дело, когда это читаешь у кого-то, а другое дело – когда шкурно разбираешься в своей собственной жизни. Ценен только собственный опыт.

Это точно!   Спасибо за ссылку ПЕРЕСМОТР, Айлар, прочла техники тольтеков... Подобные техники описаны в книге Тайши Абеляр "Путь женщины мага".  Занималась давно. (сидела в коробке от маленького холодильника))))))))))))  Очень хороший эффект, это правда.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Вертикаль 22 Расхождение миров: Финальный отчет
""...  Вечный покой, сердце вряд ли обрадуетВечный покой, для седых пирамидА для звезды, что сорвалась и падаетЕсть только миг, ослепительный мигА для звезды, что сорвалась и падаетЕсть только миг, ослепительный мигПусть этот мир вдаль…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Почему боль «знает» рецепт исцеления? …
"  Боль, это всегда сигнал тела о искажении нами через сделанные выборы энергии Любви. Но Боль не знает как лечить. Способы исцеления знает наше  тело. Исцеление всегда начинается через осознание нами причины заболевания и её…"
вчера
Эль commented on Эль's status
"Последние новости: Обещали исправить! Ждём …"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Вертикаль 22»,— анализ текстов.
"После того, как открылась возможность отредактировать блог (включилась эта функция), я существенно подправила текст и изменила название . За это время лично у меня самой появились некие размышления и выводы по содержанию и направленности…"
вчера
Александр commented on Эль's status
"У меня тоже панели редактирования исчезли.. ???"
Суббота
Сообщение блога, созданное Эль

Почему боль «знает» рецепт исцеления? …

“  Вместо того чтобы бежать от боли, вы идете ей навстречу […]     Структура диалога исцеления Чтобы превратить этот опыт в полноценную практику, можно выстроить внутренний диалог, где каждая сторона имеет свой голос: * Голос Боли: Часто это сжатая, острая или тянущая энергия. В таком диалоге важно дать ей пространство. Вместо борьбы можно спросить: *«О чем ты хочешь…Посмотреть еще
Суббота
Эль commented on Эль's status
"Полчаса назад в блогах все выровнялось. Комментарии по- прежнему нельзя редактировать с использованием рисунков, видео, «почеркивания», выделения слов и прочего, что давала панель, которая, как строка с вариантами редактирования была над…"
Суббота
Александр commented on Эль's status
"Блоги тоже."
Суббота

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования