Практика - самостоятельно и безопасно УБИРАЕМ МАГИЮ

В нынешнее время достаточно сильно востребованы разные методы очистки, в том числе и тонко материальные  Думаю вспомнить старый добрый метод будет кстати, работает безопасно и безотказно.
Я хочу напомнить один  наш практический, конкретный прием из арсенала наших ИНТЕГРАЛЬНЫХ ШТУЧЕК- как самостоятельно УБИРАТЬ  МАГИЮ:

ЭТО ОДИН ИЗ БЫСТРЫХ И ЭФФЕКТИВНЫХ СПОСОБОВ УБРАТЬ МАГИЮ, ЛЮБЫЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ НАРУШЕНИЯ и все посторонние субстанции из Вашего тонкого тела, причем абсолютно безопасно!

  • Представьте себе сферу в ваш полный рост.
  • Войдите в состояние ВНУТРЕННЕГО МОЛЧАНИЯ,остановите мысленный диалог.
  • Обратитесь за помощью к своему Создателю.
  • Призовите мысленно своих Ангелов - Хранителей.
  • Обратитесь мысленно к Стихии Огонь и Стихии Металл - они будут помогать в очистке.
  • Провозгласите свое Намерение об очищении, скажите сами себе, провозгласите это вслух:
Я ПРОШУ СОЗДАТЕЛЯ, МОЙ ВЫСШИЙ АСПЕКТ, МОИХ ХРАНИТЕЛЕЙ и СТИХИИ - ОГОНЬ И МЕТАЛЛ - ПОЧИСТИТЬ МОЕ ПРОСТРАНСТВО ОТ ВСЕГО НЕНУЖНОГО И ПОСТОРОННЕГО, ОТ ВСЕГО ТОГО, ЧТО В МОЕМ ТЕЛЕ - БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО!
  • А теперь представьте себя в центре сферы и представьте, что она наполнена расплавленным металлом и огнем. Побудьте в этом пространстве столько времени, сколько Вам захочется.
  • НЕПРЕМЕННО В САМОМ НАЧАЛЕ - ПРОВОЗГЛАСИТЕ НАМЕРЕНИЕ - СНЯТЬ СВОИ СОБСТВЕННЫЕ ПРОКЛЯТИЯ С САМИХ СЕБЯ - ВНЕ ВРЕМЕНИ И ПРОСТРАНСТВА, ЗА ВСЕ ВРЕМЯ СУЩЕСТВОВАНИЯ ВАШЕЙ БЕССМЕРТНОЙ ДУШИ! Подробнее о практике Намерения - в"НУЛЕВОМ ЦИКЛЕ"
  • Оставайтесь далее в состоянии мысленного молчания и только мысленно держите картинку кипящего в огне, металла.
  • ни на что не отвлекайтесь - просто молчите мысленно и держите в своем сознании эту картинку.
  • (кому трудно с воображением, напомню - вспомните "Терминатора" - старинный кинофильм, где его в конце фильма опускают в сталелитейном заводе в такую среду)))

Ничего не бойтесь и не сомневайтесь! Такое пространство абсолютно безопасно для человеческих структур тонкого и материального. А вот все постороннее и "НЕ ВАШЕ" - сгорает напрочь!

- если Вы почувствуете движение энергии, которая начала перемещаться по телу, просто отмечайте это и не позволяйте своему уму начать диалог.

- иной раз, при такой медитации можно столкнуться с тем, что из тела уходит нечто "живое", т. е что-то обладающее сознанием - в этом случае позовите мысленно Архангела Михаила и перепоручите ему ЭТО НЕЧТО ЖИВОЕ. У него , в каком-то смысле, есть определенная "специализация", помимо всего остального)))- он доставляет "на родину" заблудшие" сознания (это то, что называют иногда "внедрением" или "подселением").

Хочу подчеркнуть, чтобы Вы не боялись делать такую очистку - в случае именно таком, как эта медитация - ВЫ НИЧЕГО САМОСТОЯТЕЛЬНО - НЕ ДЕЛАЕТЕ, к работе подключается Ваш Высший Аспект, Создатель и Стихии. Все происходит под руководством Вашего Создателя и Вашего Высшего Я. Полагаю в их  мудрости, полной осознанности и компетенции - ВЫ не сомневаетесь.

ТАК ЧТО НИЧЕГО ЛИШНЕГО И НУЖНОГО - ПРИ ТАКОЙ ОЧИСТКЕ ВЫ ИЗ СЕБЯ - НЕ УДАЛИТЕ, ЭТО ТОЧНО!

Эта замечательная медитация, очень хорошо работает и всегда с Вами. Для нее нет каких-то обязательных условий, Вы можете ее делать в любом месте. Время - может быть разным - от 3-5 минут - до 10-15, как захочется. Просто спрашивайте сами себя периодически - еще нужно постоять в такой сфере или уже достаточно? - и Вы уловите ответ Высшего Высшего Я, просто поймете.

Когда услышите или поймете "достаточно", выйдите из сферы, поблагодарите всех, кто Вам помогал, отпустите их, отдельно поблагодарите Стихии, подарите им по капельке своей Творческой энергии, этого достаточно. Они - Мастера работы с материей и основная часть работы, которую вы все совершили - исполнялась ими.

Эту замечательную медитацию я первый раз именно в таком виде, как ее пересказываю Вам, услышала у Санне. До этого работала с более упрощенными методами в той же направленности, потом как-нибудь покажу.
     Но этот вариант мне понравился тем, что в таком ракурсе с этой медитацией могут легко работать даже совсем неподготовленные новички. Да и "старички" тоже))).
Это универсальный прием.  И, самое главное, абсолютно безопасный, что является несомненным достоинством методики.
p.s. ну а самое свеженькое - поставила в группе.
С уважением, Айлар

Представления: 1243

Теги: Высшее, Намерение, Стихиями, Я, магию, медитация, молчание, мысленное, очистка, очистки, Подробнее…работа, самостоятельная, со, убираем

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Горбатова Людмила, Май 9, 2013 в 11:41pm

Айлар, Благодарю !!!!!!!!!! Очень нужная информация !!! Ничего не бойтесь и не сомневайтесь! Такое пространство абсолютно безопасно для человеческих структур тонкого и материального. А вот все постороннее и "НЕ ВАШЕ" - сгорает напрочь!

Комментарий от: Айлар, Май 9, 2013 в 11:35pm

я рада)), с праздником еще раз!

2w2txp7ofxt9w Комментарий от: 2w2txp7ofxt9w, Май 9, 2013 в 10:14pm

Айлара, Благодарю от всего Сердца!!!!  информация очень   к стати!!!!

Комментарий от: Айлар, Март 5, 2013 в 12:26am

да, совершенно верно, это Поток, это Любовь и Благодарность))

Комментарий от: Александр, Март 4, 2013 в 9:38pm

"муРРРчу" - это энергия благодарности Сущему за возможность быть с ним в потоке.

Так воспринимаю это я : )))

Комментарий от: Александр, Март 4, 2013 в 9:34pm

Спасибо, Айлар, я услышал то, что хотел услышать.

Энергии ответов мягкие и дружественные.

Рад за тебя и твой путь !

Комментарий от: Айлар, Март 4, 2013 в 8:02pm

Спасибо вам!))

Комментарий от: Айлар, Март 4, 2013 в 7:29pm

Александр, мы все - ясновидящие и экстрасенсы! все без исключения))) я иногда смеюсь - у меня форум "непуганых экстрасенсов")))...знаете, как в дебрях Амазонки есть непуганые птицы, так у нас собираются непуганые волшебники)) - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ)), нужно просто дать волю Внутреннему Ребенку.))

Комментарий от: Айлар, Март 4, 2013 в 7:24pm

отвечаю на вопрос "Какая цель всех этих уборок .Лично для Вас?"

- это Зеркала, это всегда Вселенная подсказывает мне мои вопросы. Это же многоуровневое понятие- с одной стороны, мы решаем конкретный вопрос конкретного человека. а с другой стороны- я всегда смотрю- где ЭТО есть во мне- проявленное или в отрицаемой фазе.

    Это всегда так замечательно и волнующе - смотреть в глаза другого человека и понимать, видеть, что это - ты сама...я очень люблю эти глаза, они всегда - замечательные!

Комментарий от: Айлар, Март 4, 2013 в 7:18pm

Дорогие мои, спасибо за теплые слова, очень приятно!))

отвечаю на вопрос "Какие лично свои цели решаешь, помогая людям ?" - чисто шкурные))))))))))- шучу

- я в этом действии получаю удовольствие, у меня даже такой сленговый термин образовался, чтобы описывать этот процесс - я просто "муРРРчу" от удовольствия в этом процессе, наблюдая как человек , который пришел с вопросом и целью ОСВОБОДИТЬ СЕБЯ от страха и боли, от обид и непонимания. Это похоже на то, как будто наблюдаешь всходы необыкновенного, прекрасного цветка- вот только росток, потом первый листик, второй, а потом, и сам цветок - прекрасный и неповторимый -  и сияет в глазах Свобода Божественной Души во всей красе. Ведь Главная задача у всех у нас - выйти на свое истинное я, на контакт с Высшим Я и объединить это с человеческим Сознанием.

     Каждый раз, с каждым новым человеком разговор начинается всегда с одного и того же- я объясняю принципы своей работы: что я - только покажу "КАК ЭТО ДЕЛАТЬ", подскажу новую для человека информацию, которая подтолкнет его к собственному ПОНИМАНИЮ привычных вещей, к осознанию его кармических уроков. Поскольку выполняется главный принцип Свободы - я ничего не навязываю, не требую и не настаиваю, в просто предлагаю посмотреть на ВСЕ - с другого ракурса, это действует безупречно и действенно.

    Так что, как правило, после личных вопросов на частной консультации у моих слушателей идет самостоятельная подготовка по 1 базовому курсу ИНТЕГРАЛЬНОГО ВИДЕНИЯ, которая у меня поставлена в свободном доступе, бесплатно. А потом, следующая ступень - это платные интерактив- курсы (цикл вебинаров с персональными консультациями для каждого слушателя) .Это все, помимо основного материала, который на сайте тоже, естественно, в свободном доступе. На форуме, естественно, идет тоже работа. 

Это все к тому,  какие цели я решаю. Адекватный энергообмен в этой области должен быть непременно,иначе кармически можно привязать друг друга)), так что часть моих услуг- предоставляется платно для желающих.

ну...насчет грамотно выстроенного бизнес-проекта...Александр, я только учусь - в плане бизнеса)) - это ведь тоже конкретная энергия, которая тоже НЕ МОЖЕТ БЫТЬ СТАРОГО ОБРАЗЦА. Отдавать ведь для нас часто проще, чем принимать...над этим и работаю лично))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования