Послание Источника. Ваше Обещание.



30 октября 2012г. 
Любимые частички мои! Искорки Света и Безусловной Любви! 

В моменте Сейчас творится встреча сия и мы пребываем друг в друге. В Божественном партнерстве нашем вы исполняете то обещание, которое до воплощения своего дали мне. 

Любимые дети мои, моя Любовь пребывает в вас, в каждой частичке… и в каждом мысли мои. Вы продолжение меня, вы – Со-творцы Новых Миров, еще не сотворенных, но сотворяемых. Ваш путь ко мне есть путь Безусловной Любви. И в этот миг нашей встречи, дорогие мои дети возлюбленные, пришел тот час напоминания вам о вашем обещании данном. 

Дети мои, каждый из вас, читающий строки сии, есть та частичка меня, которая пребывая в Божественной Любви и радости Небесных сфер, дала мне обещание… Обещание сотворения нового Эдема, Нового прекрасного мира для всех и каждого. 

И пришел тот час, когда говорю вам, дети мои: 
«Пора! Пора взять в ладони свои дары Духа и творить… Творить Новый Мир!.. Прекрасный Эдем на Земле!» 

Вы знаете на уровне Сердца своего Божественного как это исполнить, как со-творить мир в Высших Сферах Света. Но пришло время со-творения Высшего мира, находясь в мире Нижнем, дети мои. 

Прошу вас, спросите себя, спросите Сердце свое о том, что так важно вам в этот период на Земле? Что вы хотели бы со-творить? 

И ваше Божественное Сердце ответит вам: 
«Мир, полный Изобилия, Гармонии. Мир, наполняемый Творчеством, где каждый является со-творцем, а все вместе мы – Творцы… Творцы Безусловной Любви и Радости Высших Сфер.» 

И так есть, и так будет, любимые частички мои! Это то, чего хочется вам… Это то, для чего сейчас ваши прекрасные глаза читают эти строки. 

Да, возлюбленное дитя мое, я говорил с тобой, и ради тебя я сейчас здесь. 

Сделай глубокий прекрасный вдох и прекрасный выдох. И Сердцем своим и всем естеством своим начнешь чувствовать ту Безусловную Любовь и ту Радость, которую передаю тебе сейчас… 
Дитя мое возлюбленное, частичка драгоценная, проснись! 

И, касаясь тебя, твоего прекрасного Сердца, беру тебя в путешествие по Сферам Света, в мой и твой Дом… В тот момент, когда так пламенно были сказаны тобой те величественные слова в Порыве Страсти и Любви Безусловной ко всем творениям миров. 

Дитя мое, закрой очи свои и ощути Сердцем своим то пламенное чувство Любви и Благодати, которое мной было дано тебе, но по велению Сердца твоего… По велению наших Сердец. 

Любимая частичка моя, вспомни тот момент, тот Зал величественный и ту Радость, которая присутствовала в том Зале. Я чувствую, что Завеса открылась по воле Сердца твоего… И слезы текут по щекам твоим и я касаюсь тебя… Твоего Божественного Сердца и обнимаю тебя, Любимая Душа моя. 

Вот образы той встречи прекрасными волнами укрывают тебя, и вновь слышишь свой голос… Голос своего Высшего Я: 
«Отец мой, я готова помочь, я так долго ждала нашей встречи и ликую! И счастью моему нет предела, ведь ты – это я, а я – это ты! Иду я на Землю-Матушку в помощь, на выручку. И желание мое одно. Я помогу, и мир Эдема вновь озарит Леди Гайю!» 

Дорогая частичка моя любимая, это те прекрасные слова, которые были сказаны в тот миг Страсти и Любви в Зале сием… В Зале творцов Высших Сфер. И в Зале этом есть и твое место, которое ожидает тебя… 

Дитя мое, обращаюсь к каждой клеточке твоей: 
«Пришло время! То время, когда исполняются мечты. Твори, Люби! И Песня Мира Высших Сфер вновь заиграет в мире вашем!» 


На этом мы завершаем нашу беседу, любимые дети, и говорю вам: 
«Частички мои, близок тот час со-творения и настал момент исполнения веления Сердца вашего. И я поддерживаю вас, дети мои… Вас на этом пути… И Благодать моя всегда с вами.» 

В моменте Сейчас вновь энергии Благодати, Любви Безусловной и Света Высших Сфер касаются вас. 

Это мое Послание выразил к каждому и дал инструменты помощи вам. Читая и путешествуя, вы вспоминаете то, кто вы есть в мире проявленном. Вы – это я, а я – это вы. 

Благословляю вас и Любовь моя Безусловная, касаясь, обнимает вас. 

Источник. 

Источник через Богдана Манжелея (Михаэля) 
24.10.2012 г. 

Источник материала сайт: "Источник. Возвращение домой" 
При копировании материалов, просим указывать ссылку на наш сайт. 
Сайт "OMAR TA SATT"

 http://velichko.ucoz.ru/blog/poslanie_istochnika_vashe_obeshhanie/2...

 

Представления: 587

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Олефиренко Олег, Ноябрь 5, 2012 в 8:36am

Благодарю.

Комментарий от: Isinel, Ноябрь 2, 2012 в 3:25pm

Комментарий от: Ирина Мирная, Ноябрь 2, 2012 в 11:58am

«Пришло время! То время, когда исполняются мечты. Твори, Люби! И Песня Мира Высших Сфер вновь заиграет в мире вашем!» 

Спасибо, Исинель!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования