«ВОЗНЕСЕНИЕ НА ЗАПАДЕ»: КТО С НАМИ?

Дорогие друзья! Работники Света!

Скоро год, как начал активно развиваться проект «ВОЗНЕСЕНИЕ НА ВОСТОКЕ».
Его участниками стали более шестисот человек, проживающих в Восточном полушарии планеты Земля. Цель Проекта – поэтапное Вознесение Земли и всех планетарных форм жизни.
Первым этапом Проекта стала Активация Лемурийских Кристаллов!

Вы уже что-нибудь слышали об этих Кристаллах?  Сотрудникам Света важно знать о них!

История эта началась 28 тысяч лет назад, во времена Лемурии.

Именно тогда закладывалась программа Дуальности для современного человечества, а также  и основы проекта ВЫХОДА из Дуальности.

Да-да, дорогие друзья, древним лемурийцам был хорошо  известен План Великого Эксперимента. И они активно осуществляли его именно тогда… УЖЕ ТОГДА ГОТОВИЛИ ПРОГРАММУ,   важнейшую часть которой предстоит продолжить современным Сотрудникам Света.

Вы знаете, что лемурийцы  –  это многие из нас, нынешних Сотрудников Света. Это  –  мы в нынешнем воплощении.

А это значит:  МЫ САМИ АДРЕСОВАЛИ ИЗ ПРОШЛОГО В НАШЕ НАСТОЯЩЕЕ НЕКУЮ ПРОГРАММУ, которую сейчас предстоит дешифровать и активировать.

Потому что пришло время выхода из  Дуальности!

Потому что пришло время активно участвовать в процессах Вознесения. Потому что пришло время  выполнить Древнее Торжественное Обещание, которые мы дали 28 тысяч лет назад.

Это  –  не игра. Это  –  не фантастика. Это  –  наше реальное ОБЪЕДИНЕНИЕ  НА  ПРАКТИКЕ,  а  НЕ  НА  СЛОВАХ.

Потому что сейчас настало время не только объединиться со своим  высшим «Я».  Настало ВРЕМЯ ОБЪЕДИНЕНИЯ НАШЕЙ РЕАЛЬНОЙ ИСТОРИИ.

ЛЕМУРИЯ  –  ЭТО НЕ ПРОСТО ЧАСТЬ НАШЕЙ ИСТОРИИ, ЭТО  –  И НАШ ПОРТАЛ В БУДУЩЕЕ…

28 тысяч лет назад на планету прибыли 64 Кристалла. Это  –   не просто Кристаллы, это  –  ЛЮДИ-КРИСТАЛЛЫ С СИРИУСА, из Духовного Центра нашей Галактики.

С помощью специально подготовленных Жрецов, Лемурийцы принимают их на планете, размещают  в теле Земли  –  в ЧЕТЫРЁХ НИЗШИХ ИЗМЕРЕНИЯХ.

В четвёртом, нашем, измерении, ЛЕМУРИЙСКИЕ КРИСТАЛЛЫ вводятся в состояние Самадхи.

Далее Лемурийские Кристаллы начинают выполнять важную Миссию, соединившись с Планетарной Кристаллической Решеткой. ОНИ УШЛИ В ПЛОТНУЮ МАТЕРИЮ, ЧТОБЫ ВЫПОЛНИТЬ ТАМ СВЕТОВУЮ РАБОТУ И ГОТОВИТЬ ПРОЦЕСС ВОЗНЕСЕНИЯ ЗЕМЛИ.

Сейчас настало время  АКТИВАЦИИ  ЛЕМУРИЙСКИХ  КРИСТАЛЛОВ  в нашем мире, настало время их пробуждения.

Когда-то Лемурийские Хранители, стоя на берегу  Великого  (Тихого)  Океана  дали торжественное обещание, что через 28 тысяч лет выведут Людей-Кристаллов  из состоянии Самадхи и проведут работу по их адаптации в нашем мире. Часть лемурийцев стояла на западном Берегу Североамериканского континента, часть  –  на восточном берегу Евразии. Они смотрели друга на друга через океан, обещая восстановить Единство. Оранжевое Солнце Лемурии стало Свидетелем Торжественного Обещания.

Прошли тысячи лет. Пришло время пробуждения для Кристаллов, которые несут важные энергопакеты для Планетарной Кристаллической Решетки, для магнитных Слоев ДНК, для многомерного Генома человечества. Люди-Кристаллы Сириуса возвращаются в этот мир, чтобы вместе с нами начать активно реализовывать ПЛАН ВОЗНЕСЕНИЯ и ЭВОЛЮЦИОННОГО ПЕРЕХОДА.

Есть 32 Кристалла в Восточном полушарии, есть 32 Кристалла в Западном полушарии. Почему такое разъединение? Случайно ли это?

А случайно ли в Дуальности были разъединены  наши ПРАВЫЕ И ЛЕВЫЕ ПОЛУШАРИЯ ГОЛОВНОГО МОЗГА?

Ранее, во времена Лемурии, такого разъединения не было. И ТОЛЬКО ПОТОМ, ВОЙДЯ В ДУАЛЬНОСТЬ, ПЛАНЕТА ТОЖЕ РАЗДЕЛИЛАСЬ НА ДВА ПОЛУШАРИЯ.  ВОСТОК  –  ПРАВОЕ ПОЛУШАРИЕ, ЗАПАД  –  ЛЕВОЕ ПОЛУШАРИЕ.

НАСТАЛО ВРЕМЯ ПОЛУШАРИЯМ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ В ЕДИНОЕ!

Когда мы активируем 32 КРИСТАЛЛА в каждом из полушарий,  ГЕНЕТИКА ПЛАНЕТЫ СТАНЕТ ИНОЙ. Образуется новый, 33-й кристалл!

ВОСТОК ОБЪЕДИНЯЕТСЯ С ЗАПАДОМ!

ЗАПАД ОБЪЕДИНЯЕТСЯ С ВОСТОКОМ.

БАРЬЕР ДУАЛЬНОСТИ МЕЖДУ ПОЛУШАРИЯМИ ЗАКОНЧИТ СВОЁ СУЩЕСТВОВАНИЕ.

ОБРАЗУЕТСЯ РАДУЖНЫЙ МОСТ ЕДИНЕНИЯ!

Наш  Проект ведёт к образованию новых хромосом, новой генетики человека  –  ГЕНЕТИКИ ЧЕЛОВЕКА НОВОЙ КОСМИЧЕСКОЙ РАСЫ,  который живёт на основе безусловной Любви ко всему сущему, возвращая себе своё  многомерное Световое мастерство!

Настало время активной, совместной, коллективной работы для Сотрудников Света.

Старт дан, Восток уже активировал два Кристалла!  Слово  –  за Западом!

Если вы чувствуете свою причастность к Лемурии, к работе с Планетарной Кристаллической Решеткой  –  значит, нам по пути.

Мы призываем всех, чьи сердца затронула эта информация, откликнуться и стать участниками Проекта. Среди вас, дорогие друзья, есть Хранители Кристаллов Запада, есть те, кто давал торжественное обещание вывести из состояние  самадхи  наших собратьев с Сириуса.

СЛУШАЙТЕ СВОЁ СЕРДЦЕ!

 

Заявки для участия в Проекте «ВОЗНЕСЕНИЕ НА ЗАПАДЕ»  просим присылать на электронный адрес:
rainboway999@gmail.com

КУРАТОРЫ ПРОЕКТА «ВОЗНЕСЕНИЕ НА ЗАПАДЕ»:

Елена Межерицкая

Александр Кабаков

София Бланк

Сайт “Портал Юльвиус
Facebook: “Группа Портал Юльвиус

Представления: 453

Теги: Статьи

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Из переписки в чате с другом: о Дуальности нашего мира, об Иллюзии, Боге, Духе и всем прочем животрепещущем :-) ….
""Эго- враг ( Ум- твой враг) Уничтожить Эго ( Убить Ум) Избавиться во что бы то ни стало о Эго (Ума)— и будет вам счастье,—-  — все это слышим мы и впитываем в себя."                                                                                   …"
2 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Из переписки в чате с другом: о Дуальности нашего мира, об Иллюзии, Боге, Духе и всем прочем животрепещущем :-) ….
"Можно ещё долго рассуждать на эту тему, приводя все новые и новые аргументы в пользу взвешенного, а не отрицательного отношения к Эго, но хочется дать слово мудрому и проницательному Юнгу. Вот, как излагает он свои Истины об Эго, и я полностью…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Из переписки в чате с другом: о Дуальности нашего мира, об Иллюзии, Боге, Духе и всем прочем животрепещущем :-) ….
"  Что же касается темы Эго и того, что так устойчиво поселилось в сознании эзотериков со всем этим их непримиримым настроем в отношении Эго, что по накалу отрицания и неприятия может конкурировать лишь с таким же ненавистническим…"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Околосмертный опыт Карла Густава Юнга ...
"Информация  к  Размышлению..."
19 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Околосмертный опыт Карла Густава Юнга ...

PSYCONNECTОколосмертный опыт Карла Густава Юнга ...7 августа 2024Карл Юнг верил, что потребность в общении с Богом явление совершенно естественное для человека, а не невротическое, как утверждал его современник Зигмунд Фрейд.https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/271828/pub_66b37142467414006355ed12_66b3723101c93b29130bb643/scale_720 720w,…Посмотреть еще
19 час. назад
Эль прокомментировали фотографию Алена Веселкова's
Эскиз

Равновесне-Терпение-Спокойствие

"Очень красиво в ГАРМОНИИ своей!"
19 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Из переписки в чате с другом: о Дуальности нашего мира, об Иллюзии, Боге, Духе и всем прочем животрепещущем :-) ….

  Очередной раунд наших виртуальных дискуссий завязался с помещения моим другом цитаты и его комментария под ней:Друг:1. Ответ 125 лет назад написал в своей книге "Святая Наука" Шри Юктешвар (фото).2. "Интуиция, открывающая истину напрямую, без…Посмотреть еще
19 час. назад
Алена Веселкова прокомментировали фотографию Алена Веселкова's
Эскиз

РАВНОВЕСИЕ

" Эль благодарю:)) это часть триптиха, восстанавливающего силы среди бурь и сомнений:))) Равновесие -Терпение- Спокойствие"
19 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования