Квантовый переход внутри человека

Принимаем мы или нет происходящий квантовый переход на Земле, но он, независимо от нас, идет уже несколько лет. И свидетельством тому есть ухудшение экологии, увеличение катаклизмов, изменение и разбалансировка климата, изменение структуры воды и воздуха, появление новых болезней, перед которыми врачи опускают руки, ослабление иммунитета и прочие появившиеся негативные явления. Нельзя оставаться равнодушным, например, к увеличению динамики землетрясений на планете: в 2009 году – 3; в 2010 году – 13; в 2011 году – 34; в 2012 году — более 5 баллов каждый день (См. Видеозапись лекции Л.И.Маслова на 1-м Съезде СоТворцов)!  Возникает вопрос: можем ли мы и дальше оставаться закрытыми на происходящее? Берем ли мы на себя ответственность за свое будущее? Как мы используем свое ПРАВО СВОБОДНОЙ ВОЛИ, дарованное нам Творцом? Задаем ли мы себе вопрос: что ждет от нас Создатель?

 Мы живем с вами в 21 веке, и настолько высоко поднялись по знаниям, что уровень развития интеллекта уже достиг своего предела! Нас уже ничем не удивишь, и мы все понимаем! Каждый из нас читает информацию в космической библиотеке с той полки, на которую он может подняться. Поэтому уровнем Знаний все обладают соответственно своему уровню развития СоЗнания. И этот факт игнорировать уже просто невозможно. Наступило время осознанности. На страницах блога мы неоднократно касались этой темы (см. «Квантовый переход. Как выжить?», «Призыв Творца к человечеству»  и другие).

С каждым днем все больше появляется контактеров, которые получают направления и предупреждения человечеству о надвигающейся катастрофе. Эта информация никого не оставляет равнодушным, заставляя нас духовно развиваться и самосовершенствоваться, пересматривать свою жизнь и обновлять свои качества характера.

***Читать далее***

Представления: 376

Теги: духовное, качества, обновление, развитие, самосовершенствование, характера

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: CЕлена, Ноябрь 25, 2012 в 9:06pm

Спасибо! Пошла по ссылке на источник на сайте и вернулась на ЭСПАВО - это ченнелинг Алены Веселковой

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/2012-11-09-43

Может быть сразу на нее и ссылаться. Последние чены Алены очень интересны.

Но интересно как информация прошла круг - все взаимосвязывается. :-))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последняя иллюзия: почему попытки остановить мысли уводят вас от тишины
"Да, Саша, очень красиво! А это, тоже твое ??: Чай остывал, а вечность смотрела на него моими глазами. ——   !!!"
23 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последняя иллюзия: почему попытки остановить мысли уводят вас от тишины
"   Александр!  А можно поделится подробней таким чудесным творением из раннего творчества?"
55 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КОММУНИКАЦИЯ С КЛЕТКАМИ В НОВОЙ ЭНЕРГИИ» ЧАСТЬ 1 (7)
"" Многим из вас, кто уже подключился к этим каналам, хочу напомнить, что в 2026 году я говорил о появлении особой новой энергии. Многие, кто интересуется, что такое ваше Врожденное или ваше целительство, задают вопрос: улучшит ли новая…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КОММУНИКАЦИЯ С КЛЕТКАМИ В НОВОЙ ЭНЕРГИИ» ЧАСТЬ 1 (7)
"" Дорогие, это не вера, это связь, коммуникация. Существует огромная разница между тем, во что вы верите, и абсолютной связью с Духом. Дух знает вас, он поёт ваше имя каждый день, и это ваша реальность, а не просто идея, которую вы иногда…"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КОММУНИКАЦИЯ С КЛЕТКАМИ В НОВОЙ ЭНЕРГИИ» ЧАСТЬ 1 (7)

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КОММУНИКАЦИЯ С КЛЕТКАМИ В НОВОЙ ЭНЕРГИИ» ЧАСТЬ 1 (7)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 264) 25 февраля 2026 года.Моника МураньиПришло время перейти к медитации. Давайте используем это время, чтобы пообщаться со своим телом и выразить ему свою любовь. Мы предлагаем вам закрыть глаза и положить руки на область сердца. Когда вы замедлите дыхание, оно начнет сигнализировать о том, что вы находитесь в безопасном месте. В этом безопасном…Посмотреть еще
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наконец, до тебя дойдет, что все происходящее на планете, касается КАЖДОГО. И тебе не удастся отсидеться в своем псевдо-духовном иллюзорном мирке сердечной невовлеченности в судьбы мира.
"“ Суровость и жестокость – совершенно различные понятия. Но люди не умеют отличать гармонию суровости от судорог жестокости.  Суровость есть атрибут справедливости, но жестокость есть человеконенавистничество, он нее нет пути к…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Сверхмощные энергии и световые коды … прямо сейчас … Священные слезы.
" Духовная жизнь начинается со слез.    Святой Исаак Сирин."
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последняя иллюзия: почему попытки остановить мысли уводят вас от тишины
"Вспомнился отрывок из раннего творчества: Ничто не рождается и ничто не умирает. И только вечный ДУХ на миг прыгнет в многоликий плотный мир, забыв про свой РАДУЖНЫЙ СВЕТ, и вновь вернется в безпредельное НИЧТО, неся с собой уже НЕЧТО НОВОЕ, ранее…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования