В Норвегии прошел детский гей-парад

Избранное за неделю:  una-ragazza-o опубликовала фотографии с гей-парада в Осло, основными участниками которого были дети.


Дата публикации 2012-07-18 14:00:

 una-ragazza-oВ Осло (Норвегия) прошел детский гей-фестиваль, основной контингент зрителей были дети. Фестиваль, вроде бы, был проведён в рамках поддержки целого исследования по проблеме детской гомосексуальности и того, что это совершенно нормально. Фактически данный фестиваль носил пропагандистский характер, только уже не среди взрослых, а среди детей.


(перевод - Дети-геи, крутые дети, которые также встречаются, перевод мой).
В Европе уже давно вдолбили населению, что публичное выражение гомосексуальности — это нормально и вполне естественно. Они доигрались на столько, что гейское лобби использует любую возможность заявить о себе, и органы власти дают всячески способствуют этому. При этом используют откровенно порнографические образы.Дискуссия в журнале

 ravik_06Западное общество разрушает себя само. В будущем у них все станут педерастами, население Европы вымрет само собой из-за отсутствия рождаемости.Дискуссия в журнале

 diolisЭто П...ДЕЦ...
У меня все. Больше букв нет.
Блиа, у меня даже в голове не было мысли, что и до такого можно дойтиДискуссия в журнале

 una-ragazza-oВ Норвегии прошел детский гей-парад 

Когда я перепостила запись о детском гей-параде, который прошел в Норвегии, нашлись такие, кто не поверил и заявлял в комментах, что это фейк и никакого парада не было. Точнее, это был один юзер. В качестве аргумента он ссылался на отсутствие фото с этого парада. Но сам же и подтвердил существование проекта Gay Kids ( дети-геи ), ссылка на него есть в комментах к тому посту. Но я-то, пожив в Норвегии, достаточно ознакомилась с их культурой и обществом ( я даже изучала специальный курс Samfunnskunnskap - обществознание, основы норвежского общества, где было и про геев, и про толерантность в обязательном порядке ), чтобы знать, что подобное там вполне возможно. А теперь и фото с детского гей-парада появились. Enjoy :)Дискуссия в журнале

 nemytaya-euВ Норвегии прошел детский гей-парад 

Похоже, норвежским геям, лесбиянкам и трансгендерам недостаточно пропаганды своих нетрадиционных ценностей на многочисленных гей-парадах, регулярно проходящих в крупнейших городах Европы. Поэтому взрослые активисты гей-движения решили постепенно привлекать к таким мероприятиям собственных детей. В этом недавно смогли убедиться жители города Берген, по улицам которого проехал грузовик с детьми, держащими транспаранты, пропагандирующие гомосексуальные ценности однополых браков. Однополые браки были легализованы в Норвегии 1 января 2009 года, после одобрения соответствующего законопроекта парламентом страны. Таким образом, Норвегия стала шестой страной в мире, предпринявшей подобный шаг.



Дискуссия в журнале

 tbapb_xlесли это не фейк, то адЪ

Представления: 457

Теги: мерзко

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр, Ноябрь 30, 2012 в 1:27pm

И это искажение для нашего мира.

Комментарий от: SKY, Ноябрь 30, 2012 в 1:21pm

Кто-то же это спонсирует... мда..

Комментарий от: Kristina, Ноябрь 30, 2012 в 10:55am

А Скандинавия давно вырождается, кому это неизвестно - их борьба за "чистоту крови" привела, например в Дании, к тому, что в близкородственных браках рождаются физически и психически неполноценные люди - инфраструктуры некоторых городков полностью созданы под людей-инвалидов. Теперь они решили иностранцев привлекать в страну, чтобы как-то исправить эту ситуацию...

А по этому параду так скажу - я считаю, что на уровне общеевропейских судов организаторов вполне можно привлечь к уголовной ответственности за растление малолетних, если за дело взялся бы толковый юрист-правозащитник. Но раз этого не происходит, значит там проблема на людей с адекватным мировосприятием.

Мне почему-то всегда не нравилась Скандинавия, а судя по вот таким вариантам, отморозками не просто так их называют. То они массово убивают морских животных напоказ, то это...

К нам в Ригу тоже хлынули туристы-скандинавы-извращенцы всех мастей, дома они сидят в тряпочку молчат, а здесь зато являют свои истинные лица по полной программе, факт!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
6 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
14 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
15 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
15 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
18 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
20 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования