В Москве 26 ноября 2012 г. состоялось величайшее космическое событие – ВСЕЛЕНСКИЙ СОБОР — Международный Научный форум о будущем нашей цивилизации, значимость и галактические масштабы которого даже трудно себе представить! Это настоящий праздник Духа, обновления СоЗнания каждого участника и СамоСовершенствование его Творческого начала. В Сонастройке с Творцом была принята эстафета новых Знаний для сохранения жизни на Земле через осуществление Промысла каждого участника Движения, соответственно новым высоким Монадам Творца. Людям был дан шанс ОСОЗНАТЬ значение для истории человечества их ПОДВИГ и возможность уже САМИМ решать свою судьбу!

Казалось, что весь Мир пришел в движение и метро работает только в одном направлении – в сторону ГЦКЗ «Россия» в Лужниках. Из разных уголков планеты текли оживленные «ручейки» и полноводные «реки» светящихся лиц людей. Огромное количество зарубежных стран и Федеральных округов России спешили представить своих делегатов. И вот уже 5 тысяч сердец в зале и еще 15 тысяч дистанционно бились в унисон, объединенных единым Божественным Посылом – сохранить Жизнь и Мир на планете Земля и наполнить все пространство от океана до океана энергией обновления, ЛЮБВИ, ЗНАНИЙ и ТВОРЧЕСТВА. И началось великое чудо Творения – Процесс Великого Преображения Пространства Святой Руси, Процесс Духовного Пробуждения и Трансмутации каждого СоЗнания человека в СоТворца!

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Представления: 392

Теги: духовное, обновление, развитие, самосовершенствование

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Солнечный Геннадий, Декабрь 5, 2012 в 4:23am

5, 12, 19, 26 декабря (по средам) с 17-00 до 23-00 - Семинары АКТИВИЗАЦИЯ "ПОЛЯ ВОЗНЕСЕНИЯ".
Система "Меркаба-Универсум-Звездатрон" (МУЗ Вселенского).
Ведущие: Геннадий и Светлана СОЛНЕЧНЫЕ.
Подготовка к ВЕЛИКОМУ ПЕРЕХОДУ в Шестую Расу. Уникальные возможности поработать в мощной группе Посвященных и получить наш 17-летний опыт Духовного развития, включая умение осознанно осуществлять Переходы между мирами!

5 декабря – Модуль 1: 1-я часть МУЗ: Сис

тема полей «Меркаба» и «Меркаба-Универсум» с 8-го по ∞-й уровней. Как гармонично осуществить Великий переход на Новый эволюционный уровень – в Шестую Расу (Богочеловечество). Медитация: Активизация из Сердца 1-й части МУЗ Вселенского – Системы полей «Меркаба-Универсум» всех уровней.

12 дек. – Модуль 2: 2-я часть МУЗ: Поле Любви и Света «Универсум».
Подготовка к Вознесению – прохождению по Пространствам при Великом Переходе.
Медитация: Активизация из Сердца 1-й и 2-й частей МУЗ Вселенского –
Системы полей «Меркаба-Универсум» всех уровней и поля «Универсум».

19 декабря – Модуль 3: 3-я часть МУЗ: Система полей Любви и Света «Звездатрон» с 8 по ∞-й уровней. Как гармонично преодолеть критический период – «Конец Света» – 21 декабря 2012. Медитация: Активизация из Сердца 3-й части МУЗ Вселенского – Системы полей «Звездатрон» всех уровней.

23 декабря (воскресенье) – интенсив-семинар
ОГНЕННАЯ АКТИВИЗАЦИЯ ПОЛЯ ВОЗНЕСЕНИЯ – ВСЕЙ СИСТЕМЫ МУЗ.
В программе 10 тренингов: 1) КБЭ-гимнастика; 2) Прощение и покаяние; 3) Работа с МАТРИЦАМИ Вселенского; 4) Закладка программ в дрова; 5) Дыхательный ИНТЕНСИВ;
6) Падение с высоты для освобождения от страхов; 7) Хождение по битым СТЁКЛАМ; 8) Хождение по острым ГВОЗДЯМ; 9) ОГНЕХОЖДЕНИЕ; 10) ОГНЕННЫЙ ДОЖДЬ.

26 декабря – Модуль 4: ВСЕ части МУЗ: Система полей Любви и Света «Меркаба-Универсум-Звездатрон» всех уровней. Создание гармоничной реальности Будущего Великой Руси и Планеты Земля. Осуществление Великого Перехода Человечества в Шестую Расу (Богочеловечество). Медитация: Активизация из Сердца Поля ВОЗНЕСЕНИЯ – всех частей МУЗ Вселенского.

Регистрация обязательна (включая Почётных гостей):
Тел. +7 (499) 784-08-88, +7 (929) 680-39-21, Ольга. E-mail: olga_uspeh@mail.ru

Подробности на нашем сайте: ZOLOTOIVEK-CENTRE.ru в разделе «Расписание».

Подробная информация о Системе МУЗ – в декабрьском номере журнала «Аватар». Электронная версия: http://zolotoivek-centre.ru/index.files/06Jurnal_Avatar.htm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
42 сек. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
25 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
59 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
6 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования