Творец каждому человеку подарил талант!

Талант человека – это песня его Души. «Лебединая песня» — так называлось самое яркое проявление движения Души в каком-то его выражении. Говорят, что «талант от Бога». Как же воспользоваться подарком Творца? Как раскрывать свой талант, от чего это зависит?

Мы совершили галактический переход в Новую Эпоху высоких Божественных вибраций, открыв новое 26000-летие и Душа человека готова к Духовному Возрождению. Какое счастье жить в эпоху кардинальных исторических перемен и обновлений во всех сферах жизнедеятельности человека, когда все возможно, если быть в СоТворчестве с Создателем Мироздания!

«20. Наступает время, когда Гармония Божественных сил и внутренних сил человека создаст предпосылки создания общественных отношений, не известных ранее людям, позволяющих открыть все кладовые Даров и талантов, которыми Я наградил человека при рождении». (Откровения людям Нового Века, Диктовка от 01.03.06)

«23. Я хочу показать людям, что обычный человек, получивший Божественный промысел, меняется, и у него открываются новые творческие возможности, и раскрываются новые грани таланта человека, готового в обычных рутинных условиях делать необычные вещи, неподвластные рядовому обывателю». (Откровения людям Нового Века, Диктовка от 01.09.04)

Как же воспользоваться этими дарами Всевышнего?!

Любой жизненный процесс, в том числе и бизнес-процесс – это творческий процесс с постоянно меняющимися параметрами. Человеку, чтобы быть успешным и успевать справляться с постоянно обновляющимися процессами, необходимо все время учиться совершать внутреннее обновление Души через Познание себя и СамоСовершенствование. Другими словами, чтобы творить внешний мир, надо, в первую очередь, Творить Себя — Познавать самого себя, разбираться, что стоит за привычным словом «Я», т.е. надо постоянно находиться в творческом состоянии СоЗнания и в контакте с Душой – жить по Судьбе, определенной Творцом.

Талант – это состояние Души. Каким образом достигается контакт со своей Душой? В чем его проявление?

Контакт с Душой всегда выражен состоянием Совести, Любви и Благодарности. Само слово «Совесть» означает быть «С Вестью», то есть, быть с вестью от Души. Творец при рождении дает индивидуальный Дар каждому человеку (каждой Душе), или набор талантов, раскрытие которых есть собственный труд человека. Одновременно, каждому человеку дается собственное Право Выбора между Добром и Злом по использованию Божественного Дара в данном воплощении на Земле. На протяжении всей жизни человек напрямую получает помощь от Отца Небесного (космическую энергию и информацию) через энерго-информационный канал связи под названием — «Совесть, Любовь и Благодарность».

***Читать далее***

Представления: 404

Теги: мышление, самосовершенствование, талант, творческие, творческое, творчество, технологии

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
" « Ченнелинги не являются способом духовного развития. Духовное развитие – это труд, это осознанная работа над собой, над своим сознанием. Ченнелинги – это только помощь нам на нашем  пути, это определенные костыли,…"
10 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… К сожалению, для некоторых людей ченнелинги становятся тормозом в их развитии. Это происходит тогда, когда люди не работают над собой, а только ходят от чена к чену, становятся зависимыми от них и только и ждут очередного чена…"
14 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Очень рекомендую для просмотра ВСЕМ, потому что это касается всех и каждого, и не только людей, но всего живого на планете.Уже давно пытаются внушить тем, кто изучает эту тему, что мы давно-тысячелетия или больше, живем в симуляции. Так называемые…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
15 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
15 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования