Творец каждому человеку подарил талант!

Талант человека – это песня его Души. «Лебединая песня» — так называлось самое яркое проявление движения Души в каком-то его выражении. Говорят, что «талант от Бога». Как же воспользоваться подарком Творца? Как раскрывать свой талант, от чего это зависит?

Мы совершили галактический переход в Новую Эпоху высоких Божественных вибраций, открыв новое 26000-летие и Душа человека готова к Духовному Возрождению. Какое счастье жить в эпоху кардинальных исторических перемен и обновлений во всех сферах жизнедеятельности человека, когда все возможно, если быть в СоТворчестве с Создателем Мироздания!

«20. Наступает время, когда Гармония Божественных сил и внутренних сил человека создаст предпосылки создания общественных отношений, не известных ранее людям, позволяющих открыть все кладовые Даров и талантов, которыми Я наградил человека при рождении». (Откровения людям Нового Века, Диктовка от 01.03.06)

«23. Я хочу показать людям, что обычный человек, получивший Божественный промысел, меняется, и у него открываются новые творческие возможности, и раскрываются новые грани таланта человека, готового в обычных рутинных условиях делать необычные вещи, неподвластные рядовому обывателю». (Откровения людям Нового Века, Диктовка от 01.09.04)

Как же воспользоваться этими дарами Всевышнего?!

Любой жизненный процесс, в том числе и бизнес-процесс – это творческий процесс с постоянно меняющимися параметрами. Человеку, чтобы быть успешным и успевать справляться с постоянно обновляющимися процессами, необходимо все время учиться совершать внутреннее обновление Души через Познание себя и СамоСовершенствование. Другими словами, чтобы творить внешний мир, надо, в первую очередь, Творить Себя — Познавать самого себя, разбираться, что стоит за привычным словом «Я», т.е. надо постоянно находиться в творческом состоянии СоЗнания и в контакте с Душой – жить по Судьбе, определенной Творцом.

Талант – это состояние Души. Каким образом достигается контакт со своей Душой? В чем его проявление?

Контакт с Душой всегда выражен состоянием Совести, Любви и Благодарности. Само слово «Совесть» означает быть «С Вестью», то есть, быть с вестью от Души. Творец при рождении дает индивидуальный Дар каждому человеку (каждой Душе), или набор талантов, раскрытие которых есть собственный труд человека. Одновременно, каждому человеку дается собственное Право Выбора между Добром и Злом по использованию Божественного Дара в данном воплощении на Земле. На протяжении всей жизни человек напрямую получает помощь от Отца Небесного (космическую энергию и информацию) через энерго-информационный канал связи под названием — «Совесть, Любовь и Благодарность».

***Читать далее***

Представления: 422

Теги: мышление, самосовершенствование, талант, творческие, творческое, творчество, технологии

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Yaroslav Roshchenya. YaR Orliont разместил(а) фото
6 час. назад
Эль commented on Yaroslav Roshchenya. YaR Orliont's status
" Приятно познакомиться  Какие чудесные Ваши слова, Ярослав, очень  отзываются: Мы – люди из разных уголков нашей планеты можем влиять на многие вещи и события нашей жизни! Мы – когда мы понимаем и учимся понимать друг…"
6 час. назад
Эль commented on Yaroslav Roshchenya. YaR Orliont's status
"Ярослав, приветствую Вас! Взаимно Добра и Здравия Вам!"
6 час. назад
Yaroslav Roshchenya. YaR Orliont разместил(а) статус
"Друзья, соратники, единомышленники! Всем доброго здравия! Всех приветствую! Давно не был здесь. И вот вернулся. Всем хорошего настроения!"
7 час. назад
Yaroslav Roshchenya. YaR Orliont разместил(а) статус
"Автор и разработчик идеи, руководитель и координатор МСНВ Всемирный Вселенский Путь и Созидательных Работающих Технологий (СОРАТ)."
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Псевдо-чены от Крайона и Ниловой,-какие последствия. Блог Олега Версина ( Wersus). Продолжаем рубрику «Славные страницы Эспаво»
"комментарий Случается, порой, что читая отзывы и комментарии обычных людей, встречаешь такое точное «попадание» в суть, такие прозрения, какие не обнаруживаешь у маститых блогеров. Так мне попался на глаза весьма любопытный отзыв о книге…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О Подлинном прощении - Алина Фаркаш
"Хотя Бог и так уже существует внутри каждого.  Осталось это осознать Наше существование— это вечное становление себя СОБОЙ. Но этот же  процесс — есть осознание Бога в себе, его ликов- аспектов.    …"
23 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О Подлинном прощении - Алина Фаркаш
" Тема « Вечного возвращения равного» [Равного СЕБЕ в Себе] —центральная тема всего научно- творческого наследия Ницше. Как раскрыл он это понимание изначальной тождественности «Себя=СЕБЕ» и бесконечный процесс…"
23 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования