Творец каждому человеку подарил талант!

Талант человека – это песня его Души. «Лебединая песня» — так называлось самое яркое проявление движения Души в каком-то его выражении. Говорят, что «талант от Бога». Как же воспользоваться подарком Творца? Как раскрывать свой талант, от чего это зависит?

Мы совершили галактический переход в Новую Эпоху высоких Божественных вибраций, открыв новое 26000-летие и Душа человека готова к Духовному Возрождению. Какое счастье жить в эпоху кардинальных исторических перемен и обновлений во всех сферах жизнедеятельности человека, когда все возможно, если быть в СоТворчестве с Создателем Мироздания!

«20. Наступает время, когда Гармония Божественных сил и внутренних сил человека создаст предпосылки создания общественных отношений, не известных ранее людям, позволяющих открыть все кладовые Даров и талантов, которыми Я наградил человека при рождении». (Откровения людям Нового Века, Диктовка от 01.03.06)

«23. Я хочу показать людям, что обычный человек, получивший Божественный промысел, меняется, и у него открываются новые творческие возможности, и раскрываются новые грани таланта человека, готового в обычных рутинных условиях делать необычные вещи, неподвластные рядовому обывателю». (Откровения людям Нового Века, Диктовка от 01.09.04)

Как же воспользоваться этими дарами Всевышнего?!

Любой жизненный процесс, в том числе и бизнес-процесс – это творческий процесс с постоянно меняющимися параметрами. Человеку, чтобы быть успешным и успевать справляться с постоянно обновляющимися процессами, необходимо все время учиться совершать внутреннее обновление Души через Познание себя и СамоСовершенствование. Другими словами, чтобы творить внешний мир, надо, в первую очередь, Творить Себя — Познавать самого себя, разбираться, что стоит за привычным словом «Я», т.е. надо постоянно находиться в творческом состоянии СоЗнания и в контакте с Душой – жить по Судьбе, определенной Творцом.

Талант – это состояние Души. Каким образом достигается контакт со своей Душой? В чем его проявление?

Контакт с Душой всегда выражен состоянием Совести, Любви и Благодарности. Само слово «Совесть» означает быть «С Вестью», то есть, быть с вестью от Души. Творец при рождении дает индивидуальный Дар каждому человеку (каждой Душе), или набор талантов, раскрытие которых есть собственный труд человека. Одновременно, каждому человеку дается собственное Право Выбора между Добром и Злом по использованию Божественного Дара в данном воплощении на Земле. На протяжении всей жизни человек напрямую получает помощь от Отца Небесного (космическую энергию и информацию) через энерго-информационный канал связи под названием — «Совесть, Любовь и Благодарность».

***Читать далее***

Представления: 422

Теги: мышление, самосовершенствование, талант, творческие, творческое, творчество, технологии

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Самый желанный дар в Новом Году - чувство, что ты принят и любим без условий!
"Да, это так! Приветствую тебя, Каи, в новом образе! :-) Этот мистический :-) кот— твой питомец??"
5 мин. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Самый желанный дар в Новом Году - чувство, что ты принят и любим без условий!
"Вообще всегда и в особенности сейчас в эпоху повальной фальши Тут похоже так всегда было. По крайней мере за известную нам историю. Есть очень любопытный момент...  Говорят, что первая "цивилизация" или просто разумная жизнь тут…"
7 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Самый желанный дар в Новом Году - чувство, что ты принят и любим без условий!
"комментарий  - А потом произошло самое настоящее чудо. - И какое же? - Я стал этим самым чудом для самого себя. Вернее даже не стал, а осознал, что я итак им всегда был - просто я всегда смотрел на других и ждал чудес извне, пока однажды не…"
8 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Самый желанный дар в Новом Году - чувство, что ты принят и любим без условий!
"комментарий  То, что искреннее, настоящее, живое, открытое, душевное, сердечное, простое, доверительное, любящее, то и привлекательно. Именно оно котируется больше всего. Вообще всегда и в особенности сейчас в эпоху повальной фальши, лжи,…"
17 мин. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ваши мысли не управляют реальностью. Вот что делает это на самом деле.
"Реально, крайне полезная вещь. Постоянно пользуюсь этой фичей - сознательно менять своё состояние, чувства и это работает - "перекрашивая" реальность =)"
40 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ключ "на вшивость": почему борьба со злом начинается не с других, а с твоей реакции
"Лукавство подмен! Учимся различению  вновь и вновь… Наступивший год— не исключение :-)) …"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ваши мысли не управляют реальностью. Вот что делает это на самом деле.
"                    " Осознайте  Себя  Разумной  Бесконечностью.""
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ваши мысли не управляют реальностью. Вот что делает это на самом деле.
"          " Ваши мысли не управляют реальностью. Вот что делает это на самом деле."                                                                                                         …"
4 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования