Размерности свойств творящей плоти и "измерения".

Я уже писал на этом сайте о сочетании свойств творящей плоти. Сочетанием абсолютно всех свойств творящей плоти является Бог. Нарушать это сочетание нельзя, но некоторые попытки имеются, именно это и служит причиной борьбы Добра и зла. Вернее Добро истребляет зло, попросту отменняя. Это процесс сохранения неизменности сочетания всех свойств творящей плоти.

Меньшими Бога являются Сути. Например : Суть творящая пространство, Суть творящая время, Суть творящая людей и т.д.. Меньшими Сутей являются Силы Творящие. Одного человека во всех его жизнях творит одна Сила Творящая, которая ничем кроме этого не занимается.

Меньшими Силы Творящей являются сложения и составления. Сложения творят всё, что можно потрогать, а составления - всё, что не потрогаешь : мысли, время и т.д..

Каждое свойство существует в Абсолюте только с интенсивностью вечного блаженства - не быстрее и не медленнее. Повышение "вибраций" и понижение частоты осуществления свершений в такте творения ни к чему, но подобное какие-то люди творящей плоти пытаются навязывать, проводя эксперименты по "моделированию" не существующих в природе процессов, включая "процесс возникновения Вселенной", не задумываясь о том, что не существует вещества, которое для этого предназначено. И не только вещества - вообще всего для этого нет. Это противоестественно.

В результате часть творящей плоти попадает в смешивание - это очень некомфортное состояние, в котором творящая плоть вынуждена существовать раздражённо. Раздражение творящей плоти в смешивании порождает целый ряд аномальных явлений, которые искажают нашу реальность на протяжении трёх эпох цикла исторических эпох, за исключением Сатьяюги, причём в различной мере - поэтому это и разные эпохи.

Сложение - это сочетание навыка слагающего и слагаемых пран. Подробнее об этом на http://predelpoznania.ucoz.ru/index/o_zhizni/0-20

Итак, часть творящей плоти попадает в смешивание, а кто-то из людей принимает это за параллельные миры или за другие измерения. Смешивание "создаёт" нереальность, а не творит другие миры. Мне пришлось провести годы моей жизни в нереальности, и я прекрасно знаю, что это такое.

Уверен, что апологеты вознесения в "высшие" измерения не сумеют описать, а что же это такое. Я же "возносился" - знаю. В своей книге описываю различные искажения реальности, не все, конечно, ибо для этого я ещё не особенно писучий. Привыкаю заниматься публицистикой на эту тему, но заниматься приходиться не только этим. Магомет в таких случаях произносил " Если бы вы только знали". Я знаю. Магомет возносился поболее моего - уверен он знает лучше. Хорошую религию создал :) Ибо знал :)

Не хочу писать слишком много - лучше на вопросы отвечу :)

Представления: 365

Теги: Бог, искажение, коллайдер, последствия, реальность, смешивание

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр, Декабрь 10, 2012 в 6:41pm

Отменяемы, а чтобы сохранять своё место в жизни мне приходится прикладывать ряд усилий. Меня трудно назвать несчастным, но я для этого тружусь. При этом заниматься антисмешивателингом мне приходится, чтобы оставаться в реальности. Когда-то нужно было стабилизироваться в реальности, а до этого в реальность нужно было вернуться. Причём искажена в какой-то мере реальность любого человека, но основной критерий для людей - это общая реальность - одно и то же воспринимать в то же самое время и на том же самом месте (быть здесь и сейчас).

А вот ссылочки на искажения реальности http://earth-chronicles.ru/?lHQ0z9

Комментарий от: Александр, Декабрь 10, 2012 в 5:52pm

Эталон реальности - это блаженство Творца и отсутствие дискомфортности и страданий Антисмешивателя, который является инструментом Творца и руководствуется своими ощущениями, своими соображениями, своим стремлением к счастью и процветанию, ведь основное предназначение человека - это быть счастливым.

Комментарий от: Александр, Декабрь 10, 2012 в 5:40pm

Наша реальность в какой-то мере искажена - наши сны тоже искажены.

Комментарий от: Александр, Декабрь 10, 2012 в 2:59pm

Сны - это и реальность, и искажение, но когда искажения "убираются" из реальности через сны - это наименее драматично :)

Во снах человека принимают участие его желания и страхи. Страхи же зачастую бестварны :)

Комментарий от: Александр, Декабрь 10, 2012 в 1:23am

А к этому рекомендую и это http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:724660

Комментарий от: Александр, Декабрь 9, 2012 в 7:28pm

Здесь можно найти ответы на вопросы, которые у кого-то могли возникнуть при прочтении других моих статей, которые все почти взаимосвязаны :)

Комментарий от: Александр, Декабрь 9, 2012 в 1:52am

Жду вопросов и комментариев :)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Все дело в том, что Ты один на свете. Все дело в том, что все мы Суть Один. Друг с другом спорят, всхлипывая, дети,  А Ты молчишь на глубине глубин.  Все дело в том, что чем душа взрослее,  Тем больше понимает, что она  Со всей…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как духовность стала ловушкой. Иллюзия пробуждения.
" Не поняла, какое отношение имели комментарии к этому видео, наверное, не смотрели его …"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"то нет ни какой нужды ни в каком боге как таковом, каждый через центр един в духе и понимает что на своем уровне делает нужное и важное … Ну, собственно , этим все и сказано. Быть без Бога в душе и своем существовании, ставя на первое и…"
19 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Часть этого единого многомерного Сознания Я Есмь, его творящее начало творит самого себя новым и более совершенным на уровне трёхмерной дуальной линейной реальности..."
19 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Я Есмь  -  одно из имён того единого многомерного со-знания, которое мы называем "Богом""
19 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Индивидуально мое раскрытие самое важное дело ибо это мой вклад в Целое ,и мало что меняется для отдельной сути ,когда мое раскрытие охватывает триллионы жизней которые составляют мою нынешнюю форму ,для них Я выступаю в качестве Источника ,но в то…"
19 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
" Осознайте себя разумной бесконечностью единого многомерного сознания всего, что было, есть, или ещё только будет проявленного...                                                                                                       …"
20 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
" промежуточные «боги», Я не понимаю этой концепции,какие такие промежуточные боги ,в Единстве каждый сам по себе и все равны или нет тех кто выше или ниже ,каждый на своем пути раскрытия и занимается собственным делом,на уровне…"
20 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования