На  дне  озерном  в  полумраке,
                                             проклюнувшись  едва,  росток
Из  ила  к  солнцу  потянулся,
                                              Любви  испив  Живой  глоток.

Чрез  толщу  вод  к лучам  РАсСветным
                                               проложил  он нелегкий   путь,
Расцвесть   чтоб   Лотосом    заветным,
                                                  преодолев   заклятий   муть.

И  над  зеркальной  водной  гладью,
                                                раскинув  крылья  лепестков,
Стать  воплощеньем   Света - Явью,
                                                  Спасителем  от  тьмы  оков

Земли  родной,   Огнем  Завета !  
                                                    Взрастайте  Света  семена !  
Вы   - Лотосы   Любви  Рассвета!
                                                Очнитесь   Духом   ото   сна ! 

Представления: 217

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирина Мирная, Декабрь 17, 2012 в 9:05pm

Комментарий от: Татьяна Давыдова, Декабрь 16, 2012 в 1:22pm

Гармонии, Любви и РАдости, РОДные Сашенька и Лилия!!!!

Комментарий от: Татьяна Давыдова, Декабрь 16, 2012 в 1:21pm

БлагоДарю, дорогая Лилия!!! Проложить путь своими усилиями, благодаря своему старанию, устремлению...В слове продолжить -  значение не однозначное...:))  Что  в таком случае ударение, смысл-то понят:)) Скоро наука  Образности  заменит правила правописания, будем привыкать:)))) 

Комментарий от: Александр, Декабрь 16, 2012 в 12:59pm

От лотоса

К лилии

В гармонии Света : ))))))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль В новых энергиях происходит повышение чувствительности. Человек начинает чувствовать то, что ранее было за гранью восприятия.
" Мысли материализуются мгновенно, то есть еще до того, как человек их осознает …  И это реально то новое стала я замечать у себя, это то, что стало происходить с намерением, которое можно считать, своего…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня (8.04.2026). Связи людей, их любовь и ненависть – все плоды не одной данной жизни.
"   “ Любовь разорвала замкнутость моего "Я".      Я сказал "ТЫ" всему миру.”   Михаил Пришвин, дневники . ."
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МИРУ ПОКАЖУТ ШОУ С ПРИШЕЛЬЦАМИ …. ГОТОВЫ ЛИ НА САМОМ ДЕЛЕ РАСКРЫТЬ ПРАВДУ ПРО НЛО.
"комментарий  Предположительно, намечающееся «шоу с инопланетянами», — это часть мероприятий в рамках повестки построения Нового Мирового Порядка.Планы этого и сценарий их осуществления были прописаны достаточно давно и они…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Всё, что ты пережил, вело тебя сюда
"Информация к Размышлению..."
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ АПРЕЛЯ (1) 04.2026
"" Это, можно сказать, первый канал за апрель. Вы заметили, как меняется ваш мир? В прошлом месяце я провёл ченнелинг, который был напрямую связан с тем, что вы называете социальными сетями YouTube. Мы предполагаем, что многие из ваших…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ АПРЕЛЯ (1) 04.2026
"" Несколько месяцев назад я сделал заявление, и оно заключается в следующем: на планете сейчас царит энергия, которой раньше никогда не было, и вы находитесь на пути к обновлению. Возможно, это не всегда заметно. Иногда, прежде чем что-то…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования