Мой механический напарник, которому доверил я до поры свои кристаллы, пронизанный системой с головы до ног, прошитый догмами, с забитыми темно-зеленой суетой мозгами, лишенный своих ног. Ты - все же смог.

Наделав много шума, создав поля загнившей суеты) Ты - шел как мог, а часто тебя несло с дороги - прочь - в кусты)) твой, созданный в рутине маховик.. такой инертный и податливый командам, сейчас.. прямо сейчас.. летит мимо тебя) в совсем иную пролетая драму.

Иную от чего? что нам дает отчет? и что ведет - повозка или кучер? усталый конь? а может странника напор... какая разница) все это - не с Тобою. Я даже не ищу ответов, хоть мне совсем не ясно ничего. Мне не нужны советы - они - поддержка штор унылых. АХ! право! что это за вздор! мне говорить с самим собой отныне - ми-ло..))

Мой странный напарник вздрогнул) Услышал он голос мой) сойдя со своей повозки - твердо сказал - "я - домой"

Да что там беседы) Братцы) ПОиск закончен наш )  мои друзья - ожиданья, судьба, удача, отвага, напор и решимость, страх лютый, забавы и драмы - все они согласились со мной и строят теперь шалаш.

Помню мне всегда говорила жизнь - "давай! тащи свою упряжку!" Я упирался и шел.. но однажды.. мой механический друг - он соскочил со своей повозки и вслух прошептал - "А Дом мы носим внутри. И эта ноша, как оказалось, вовсе не так и тяжка"))

Представления: 186

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: TATJANA, Декабрь 19, 2012 в 2:15pm

...мне говорить с самим собой отныне - ми-ло..)) ....Ты - шел как мог...Ты - все же смог....

и Дом отыскать тот Поиск Обет помог....благодарю

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Это нужно - не мёртвым! Это надо - живым!»
"Когда ниже я писала про то, как “люди душевные чувствуют своим сердцем смыслы того, что отмечаем мы в эти дни.”, я имела ввиду и тот замечательный пост, что прочитала сегодня. Именно эти проникновенные слова Елены контрастом звучавшие…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Это нужно - не мёртвым! Это надо - живым!»
"Не случайно продублировала этот комментарий в другом блоге."
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Вертикаль 22»,— анализ текстов.
"  Когда некоторые относят священный день Памяти к всего- то лишь «эгрегориальным праздникам” и в своих  программных «директивах» - предлагают возносящимся не вовлекаться в эту, по их словам,  …"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Это нужно - не мёртвым! Это надо - живым!»
" Когда некоторые относят священный день Памяти к всего- то лишь «эгрегориальным праздникам” и в своих  программных «директивах» - предлагают возносящимся не вовлекаться в эту, по их словам,  …"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Почему боль «знает» рецепт исцеления? …
"Тело «говорит» с нами разными способами, в том числе, и голосом боли, раскрывая так свой потенциал исцеления. Важно услышать в этом голосе тела через боль - информацию об исцелении. Она может быть многомерной, содержать конкретные…"
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

Все события существуют ОДНОВРЕМЕННО …

“  Когда вы делаете глоток кофе, задумайтесь: сколько Вселенных вы проглотили? Бесконечное множество, потому что бесконечность не делится на части. Внутрь микромира «лететь» так же далеко и долго, как и в безбрежные просторы внешнего космоса. Время, подобно пространству, бесконечно как вперед, так и назад. Отрезки времени могут быть как бесконечно малыми, так и…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне не повезло … ” ?
"Спасибо, Саша, столько раз я слышала про « Сад камней» и, наконец, увидела, а, главное, поняла смысл всего … "
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Это нужно - не мёртвым! Это надо - живым!»
"Наши доблестные защитники, деды, прадеды и отцы, сражались и погибали за то, чтобы на земле никогда больше не было войн. Но демонические силы, питающие войны и питающиеся от крови войн,— не дремлют. Проницательный Юнг ещё в середине…"
Суббота

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования