В августе месяце случилось)) - я села медитировать в парке, людей вокруг было очень мало.. Я, как обычно, села в позу лотоса (не полностью, просто ноги под себя) и улетела*))) Далекоо...

И тут, как из морской раковины, слышу гул и чьи-то голоса..

!!!?

А мне ТАК не хотелось возвращаться..

- Вернулась... Глаза не открывала.. Слышу голос, - "Девушка, вот попейте!"

Открываю глаза.. Меня окружают старушки, одна держит бутылку сока..

Я такая, - "Нет, спасибо, я не хочу пить"..

А старушки продолжают - "Деточка, прости, у нас нечего дать тебе покушать, и денег нет.." и пошло поехало.. Я такая в лёгком недоумении, еще не могу втиснуться в то, что они говорят вообще...*____* Я им сказала, что дом у меня есть, еда и деньги тоже и вообще, я просто сижу на лавочке и наслаждаюсь природой!..)))

Кошмар)) Вот это да.. А потом одна из бабулек увидела мой плетеный браслет на руке и начала ахать и охать, что я из концлагеря сбежала наверное!)))) Еле отделалась от них))

Представления: 270

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: РА, Декабрь 20, 2012 в 6:01pm

бедненькие старушки яб на их месте, тожеб, не то подумал, другое поколение да и сознание другое

Комментарий от: Александр, Декабрь 20, 2012 в 12:41am

Да уж, девочка-то совсем такая худенькая :)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Я думал, что проскочу. Но Вселенная сказала: «Нет. Остановись и пройди урок»
"Информация к Размышлению..."
16 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Уолтер Рассел. Таинство Света. Часть 3
"Свет,- это Знания о самом Себе, истинном и настоящем.  Тьма, - это отсутствие этих Знаний.                                                                                                                 …"
21 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Уолтер Рассел. Таинство Света. Часть 3
"Информация к Размышлению..."
22 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ Я БОЛЬШЕ НЕ ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НА СВОЁМ МЕСТЕ?» (3)
"" Как было доказано вашими учеными, сознание — это энергия. Если сознание — это энергия, то я могу сказать вам, что ваше сознание сейчас вибрирует на более высоком уровне, и этот год, который вы начинаете, также меняет…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ Я БОЛЬШЕ НЕ ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НА СВОЁМ МЕСТЕ?» (3)
"" Если вы посмотрите на измерения, в которых находитесь, вы, вероятно, сможете их сосчитать: высота, глубина, ширина и время. Это четыре измерения. Время появилось только недавно благодаря Эйнштейну. И именно в этих четырёх измерениях вы…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ Я БОЛЬШЕ НЕ ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НА СВОЁМ МЕСТЕ?» (3)
"" Сценарий, о котором вы говорите, представляет собой прекрасную новую божественную цель, которая начинает проявляться в виде того, что я хочу описать — сверхсознания. О, боже! Остановитесь на мгновение и сделайте глубокий вдох.Если…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования