...мне снился УЖАС!!! ...=(( Вот только я не испугалась, а просто спокойно смотрела, как режут и пытают двух людей.. Как на убой.. Причем это были друзья моей сестры (по её словам).

Было как кино.. (хотя это собственно и было кино, точнее, он-лайн трансляция) ..и я смотрела и.. не боялась.. о_о ..мне даже кажется, я не испытывала страх вообще, я вообще не испытывала ничего.. Словно смотрела технические детали, хотя вы даже представить себе не можете, что я видела... А я описывать не стану специально, что бы это никогда не ожило.. Эти ужасные сцены, я их стерла из головы, спустя лишь несколько дней..

Это был ОС, в котором я себя не осознала полностью.. Но предпосылки были).. И опять моя Суть манипулировала.. Насыщалась тем, что сестра страдает и рыдает, и бьётся в истерике от такого эфира.. >/span>

Офигеваю.. Неужто мне тогда настолько (!) не хватало энергии?....(

А потом я быстренько отошла от шока, по пробуждении.. Уснула.. и всё продолжилось.. Только в этот раз я была под прикрытием, и ловила убийцу-психопата.. Женщину..
И знаете.. Выглядит так, словно это и была я - этот психопат.. (я словно ловила свою суть)

Думаю, так оно и было - Да и Я же смотрела на это всё, -Ни ужаса, ни отвращения, ничего.. И самое прискробное, раньше этого не было, и я знаю, отчего это произошло...

Я всегда чувствую, когда со мной что-то не так... Похоже, меня тогда действительно отравили.. А я очень надеялась, что это не так, и старалась не думать об этом, хотя в подсознании всплывали подсказки.. А я их игнорировала! Не стоило мне позволять вмешиваться в мой мир, даже из любви)) Надо было стоять на своём. Надо было слушать себя! Вот такой урок...

Представления: 316

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Tanya Lavrik, Декабрь 21, 2012 в 1:06am

Спасибо, Ирина!!!  :* Люблю бесконечно! ☼ ☼ ☼

Комментарий от: Ирина Мирная, Декабрь 21, 2012 в 12:25am

Танечка, рада Тебе!!!

И пусть приснится Тебе Самый ПреКрасный Сон! Длиною в ЖизнеВечность...

Комментарий от: Tanya Lavrik, Декабрь 20, 2012 в 11:27pm

:)))) Так я и на всевозможных планах и работаю)))) Не только в астрале и ОСах))) Спасибо!!! (У всех уровней много уровней=) Успехов и Вам! ♥ ♥ ♥

Комментарий от: Аврора, Декабрь 20, 2012 в 10:23pm

Решать конечно тебе,но работать над собой можно не только в астрале и ОСе, но и на других тонких планах которые выше по вибрациям и чище с энергетической точки зрения.

В любом случае удачи тебе!

Комментарий от: Tanya Lavrik, Декабрь 20, 2012 в 8:38pm

Я не играюсь) Я обучаюсь себя контролировать, действовать Осознанно. =) Раз Пространство и Присутствие дают мне этот шанс, я использую его. Насколько я поняла, астральное пространство далеко не всем доступное. Редко кто выходит в астрал, осознавая себя на все 100% через сновидение...( ОС конечно тоже интересно. Особенно решать свои 'проблемы')) Мне много над чем работать, и ОС и астрал очень помогают мне в моей работе над собой. Так что я очень благодарна этим урокам)))

Комментарий от: Александр, Декабрь 20, 2012 в 2:31pm

Согласен с Авророй, вот ссылочка http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:792599

Что же касается ОСов, то лучше их не практиковать - раз это так неприятно. Ведь без своего желания попасть в состояние ОС невозможно. Просто спи, как обычно :)

Комментарий от: Аврора, Декабрь 20, 2012 в 1:46pm

Танюша, ты продолжаешь играть с астралом? Сон, это выход в тонкие миры. И астрал самый доступный людям по энергетическим вибрациям, поэтому большинство людей чаще всего оказываются именно в астрале во время сна.

Ты встречаешь там СВОИ страхи в самых причудливых формах и обличьях. Ты разделяешься на наблюдателя и Страх, который становится самостоятельной сущностью в энергиях астрального плана. Это особенности твоей психики и эмоционального фона.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Технология "Голос Бога"- голос в голове для управления людьми. Как ИИ может получить доступ. И как «фабрикуются» ченнелинговые послания.

В видео представлен обширный и очень важный материал про использование новейших разработок ИИ в целях контроля и управления сознанием; но с 12-ой минуты рассматривается особая технология, о которой нам всем необходимо знать, чтобы трезво ориентироваться в происходящем:это, так называемый,  «Голос Бога». …Посмотреть еще
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Надо уметь жить и пользоваться жизнью, опираясь на то, что есть в данный момент, а не обижаясь на то, чего нет. Ведь времени, потерянного на недовольство, никто и ничто не вернет. .   Павел Флоренский  .  ."
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
9 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Притча "Маленькая Душа"

ПСИХОСОМАТИКАПритча "Маленькая Душа"28 сентября 2022                                                                                    Жила-была на свете Маленькая Душа. И в один из дней она пришла к Богу и произнесла:- Я знаю, кто я есть!- Чудесно, - молвил Бог, - и кто же ты?Маленькая Душа звонко заявила:- Я есть Свет!Лицо Бога озарилось лучезарной улыбкой, и он изрёк:- Правильно! Ты есть Свет!Маленькая Душа…Посмотреть еще
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как избежать «духовной иллюзии» при соприкосновении с Тонким Планом. Признаки самообольщения.
"  И, в связи с этим, хочется выделить, на мой взгляд,  очень важные рассуждения в этом тексте  блога: Так, один из Учителей Востока говорил:« То, что вы называете ясновидением, это совершенно не то, чем оно является в…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как избежать «духовной иллюзии» при соприкосновении с Тонким Планом. Признаки самообольщения.
"  Иллюзия, то есть , искажённое видение, понимание относится не только к нашему восприятию и отношению к материальному миру, но к к духовным «материям» и тонко-материальным планам. И, здесь прозрачность и ясность видения,…"
16 час. назад
Малекит оставил(а) комментарий на сообщение блога Малекит Привет с высоких планов)
"Аврора, заметно что? Что люди тупят безбожно и тормозят? Они всегда так делают. А потом обижаются, когда понимают, что тупни) и что из-за этого многие Силы с ними иметь дела не хотят. ТМ  - тонкий мир. Там слой. Определенный. Это для держащих…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Одно из качеств духовной зрелости — это обыкновенность.
" Навеяно  праздничным настроением :-), но очень в тему: Я недавно беседу имел с котом,Так как кот в настроении был как раз.Он сказал, что нет никакого «потом» - Лишь «сейчас и здесь», только «здесь и…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования