Да, я позволил воевать внутри себя двум особям немыслимого толка. Да, они извергли из себя - через меня - Лавины гибельной смолы - рычащей Волком. Затем, мне, прямо в вену - ударила оса. Своею чернотой - свидетель ада. Упав тогда, смолу в себя вобрав, стал замутнен, и вот теперь - не различаю перепадов. Мне не заметно, как вхожу в одно из двух воинствующих состояний, и - перепутав сам себя - отчет веду ударам палок - самоосознаний. Мой бич - мое пространство вариантов -и я - раб. Раб не своих желаний, но той, излюбленной, такой родной, но, все же - тесной, лампы. Я - Джин. В моем носу - кольцо. Оно давно и безнадежно прикипело. И - кровь внутри моих застывших жил - она не бьет ручьем - она лениво источает запахи могилы.

 Когда и как и кто здесь разместил меня - не знаю. Мое сознание - вот что доступно мне сейчас. И то оно мне постоянно изменяет. В изысканных полотнах странных моих слов блистает Разум Вечной Страшной Силы. Как мне впустить в себя всю эту Силу Без Оков... Как мне найти Оковы... Вот в этом здесь, сейчас - очаровавшее Мой Разум Диво.

 

 Война струится с кончика пера. Война - причины и направления Пути - одновременно. Моя война. Она - всегда внутри меня. Когда ты ставишь на копье одну засечку за другой, то ты в пылу истошном отмечаешь - твои успехи в битве - переменны. Ну да и что - мне действовать - по нраву. Мне - только бы дожить до темноты - а там))) там - Расправлю вдохом мощным легкие свои, и - позову из Бездны Буцефала.

 

  Да что там Тьма. Да что там Свет... Как сами по себе.. Они всегда как Шива с Кришной в битве неразлучны. Вот кабы вместе их с изяществом Творца объединить. Вот эта нить - она бы с точностью назвалась Лучшею из Лучших. Но.. Моя Ариадна - уснула. Моя Ариадна спит. Быть может Вы слышите звуки "оттуда"? )) Мне кажется, или все-таки она громко храпит?))

 Тринадцатый сказал - расставит Толки. Тринадцатый сказал - не зря пришел. Быть может.. тот рисунок на футболке... В котором что ни грань, так все-равно, что - СКОЛ.  

 Мой опыт - грубо высеченный в камне? Мой опыт - не кристалл? Он - что - всего то навсего гранит? 

Нет, Братцы. Там - иная парадигма. "Там" - все мое тело от нанесенных ран болит. Там - что ни рубец - то - спайка кармы. Что ни история - то - кровь. Что ни болезненная Драма - то - магнит. И внутренний Алхимик оживился - собирает из старых ран весь опыт, что еще горит. Он говорит - кристаллы опыта - неразрушимы - Он говорит - вот прямо счас мы и соединяем их. А что гранит - так это - временная форма. Пока еще снимаем пену-керамзит.

  Та дверь .. она сейчас открыта.. войти в нее - не поле перейти. Она влечет меня сильней магнита. и все же - что-то останавливает стремиться просто так через нее.. ведь это все-равно что просто так уйти.. Моя Душа - Она всегда меня отыщет средь куч любого хлама. Мы вместе с ней отстроим из хлама этого Дворцы...

 Пусти меня... моя родная Битва-Драма. Пусти меня... Для всех моих миров уж пробили часы.

 

Представления: 223

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирина Мирная, Январь 2, 2013 в 1:27pm

Ты свободен, Джин!

Отпусти СЕБЯ... САМ.

Комментарий от: ЕЛЕНА, Январь 1, 2013 в 4:29pm

Та дверь .. она сейчас открыта.. войти в нее - не поле перейти. Она влечет меня сильней магнита...

...

И чистая страница Единства всех частей увидится сполна и Ввысь поманит  для Открытий, что Радостью узнаются в Сознаньи Новом...

Благодарю. Ионик.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"О серых еще писала в первом комментарии, которые на самом деле заключили Договор с президентом США Эйзенхауэром(не помню, в каком году)на похищение некоторого количества людей и проведение с ними экспериментов в обмен на технологии, которые они…"
44 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Случайно убрала первый комментарий, очень важный, где написала, что рекомендую всем послушать этот подкаст, потому что все, о чем говорит здесь Бредли о нанотехнологиях и планах глобалистов на человечество-это правда, и она касается всех и каждого.А…"
50 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Послушала весь подкаст. Возможно, архонты и есть эти падшие ангелы, которые манипулируют правительствами. Когда-то читала инфлрмацию, что архонты-это Существа Света, которые по какое-то причине разорвали связь с Источником, и стали забирать Свет у…"
59 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"“  Некоторые духовные люди говорят, что оказались в тупике. Вроде уже не первый год человек интересуется духовным развитием, прочел много книг, ченнелингов, какие-то медитации делает и т.д., а результата нет – и работа, и личные…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
" « Ченнелинги не являются способом духовного развития. Духовное развитие – это труд, это осознанная работа над собой, над своим сознанием. Ченнелинги – это только помощь нам на нашем  пути, это определенные костыли,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… К сожалению, для некоторых людей ченнелинги становятся тормозом в их развитии. Это происходит тогда, когда люди не работают над собой, а только ходят от чена к чену, становятся зависимыми от них и только и ждут очередного чена…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования