Энергетическое поле, как его состояние влияет на самочувствие, энергетику и многое другое.

Энергетическое поле, как его состояние влияет на самочувствие, энергетику и многое другое.

 

Давыдова Елена

http://expert-effectiv.ucoz.ru/

        

            Описание опыта на основе практики и проведения консультаций, сеансов-обучений.

 

Для таких простых казалось бы вещей, как хорошее самочувствие, ощущение наполненности энергией, гармоничное настроение необходимо:

- постоянное очищение своего энергетического поля.

            В очищение поля входит не только избавление от негативных энергий, которые человек проявляет самостоятельно в течение дня, как реакцию на происходящие события или действия других людей. Это могут быть такие эмоции, как гнев, страх, зависть, сожаление, печаль – все они загрязняют энергетическое поле, а со временем стенки энергетического поля человека начинают сильно утончатся и образуются пробоины / дыры в поле, вмятины, происходит деформация поля. Как это влияет на человека?

            С ослабленным энергетическим полем резко падает энергетика самого человека, повышается усталость, раздражительность, часто портиться настроение. Человек начинает пропускать массу чужеродных для него негативных энергий других людей. И вот уже в поле индивидуума, помимо его личных деструктивных энергий, накапливаются негативные энергии коллективных вибраций. В следствии этого, резко снижается вибрационный / энергетический уровень самого человека, что приводит к отсутствию сил, возникновению заболеваний и о каких возможностях для творения / изменения собственной реальности может идти речь?

            Здоровое, сильное, чистое энергетическое поле человека выглядит как шар или яйцевидной-вытянутой формы. Если поле «здоровое», то на тонком плане выглядит, как цельное, ровное, без пробоев, с упругими и сильными энергетическими стенками. Чем выше уровень сознания и энергетика человека, тем больше на тонком плане начинает светиться поле, излучая золотую энергию. Именно данная энергия интуитивно притягивает людей.

            Поле загрязненное, выглядит с сотней различных вариантов, таких как «нашлепки» грязной энергии в различных частях энергетического поля, очень тонкие стенки поля и вмятины, дыры на нем.

Встречается отсутствие поля в различных частях тела, например в районе головы, что приводит к серьезным заболеваниям, начиная с сильнейших головных болей – мигреней до опухоли, отсутствие энергетического поля в районе ног может приводить к отекам, усталости и боли в ногах, венозной недостаточности.

            Но даже все это еще не самое неприятное. Низкий вибрационный уровень и долгое время загрязненное поле настолько сильно снижает уровень вибраций человека, что притягивает к нему низковибрационных существ, или проще говоря, сущности, разновидностей которых огромное количество. Тема это неприятная и мало позитивная, НО это часть нашей реальности и, конечно, приятно думать, что если интересуешься духовным ростом, то чист и светел:) Но это совершенно не так. Практически все духовные Учителя ежедневно очищают свое энергетическое поле, занимаются его гармонизацией.

            Если низковибрационные энергии находятся в энергетическом поле это одно, а вот если они подключаются к чакрам, и начинают питаться энергией человека – это уже очень серьезно. В следствии этого развиваются различные заболевания, человеку постоянно не хватает энергии и сил, все это может сопровождаться длительной депрессией. Не буду описывать, как на тонком плане выглядит сущность, подключенная к чакре человека, сам процесс называется «подселением» и многим может испортить аппетит:)

            Работа с очищением энергетического поля – это важнейшая задача, если человек не занимался ежедневным очищением своего поля на протяжении нескольких месяцев, то необходимо практиковать это в течение 2-3 месяцев ежедневно утром и вечером. В дальнейшем, при наращивании и укреплении поля, снижая интенсивность до нескольких раз в неделю. Но если вы в течение дня активно взаимодействуете с людьми на работе, ездите в общественном транспорте, живете в крупном мегаполисе, то очищение поля нужно проводить ежедневно!

            Процесс очищения и укрепления своего энергетического поля это длительная и серьезная работа, но приносящая высокие диведенты в виде хорошего самочувствия, высокого уровня энергии, отличного настроения. Конечно, не нужно думать – что очищение поля, панацея от всего, это всего лишь часть необходимого процесса работы с собой.

            Не рекомендую самостоятельно заниматься избавлением от сущностей, по одной простой причине, что при слабом энергетическом поле человека, эти энергии очень быстро возвращаются!

 

            В этом тексте могу дать самые простые способы очищения энергетического поля, такие как:

- очищение с помощью энергии пламени свечи,

Вы просто смотрите на огонь, дышите и высказываете намерение, что с дыханием и визуализацией ваше поле начинает очищаться.

- произнесение звука ОМ,

Данный звук, не только очищает ваше поле, но и пространство вокруг вас. Например, пропевание звука ОМ вслух, великолепно очищает пространство квартиры.

- слушание или пение мантр,

Отлично подходит последователям восточных духовных учений.

- чтение молитв,

В этом случае важно не просто монотонно читать, а с чувством обращаться к энергии Творца за помощью! Ведь именно погружение в состояние, позволяет проводить целительскую работу для себя.

Представления: 1225

Теги: Света, Тело, очищение, поле, энергетическое, энергия

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Январь 9, 2013 в 4:58pm

Комментарий от: Давыдова Елена, Январь 8, 2013 в 8:39pm

Спасибо, Аврора, за отзыв!

Комментарий от: Аврора, Январь 8, 2013 в 8:08pm

Спасибо, Елена! Полностью согласна!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Подход Вознесённых Владык к исцелению, часть II
"Спасибо, Кин, за серьезные и глубокие материалы. Очень грамотно и подробно «разложено» все здесь, касательно целительства. У меня чтение вызвало собственные размышления. Здесь очень развёрнуто описано, как наши «четыре нижних тела…"
21 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Инструмент для исцеления психологической травмы
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Шок принятия первого воплощения
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования