Заблуждения, которые нам необходимо искоренить из своего сознания, для принятия совершенства.
Одно из них – это хвастовство реальностью, которой никогда не было. Это – попытка внушения себе ощущения собственной важности в страхе перед чем-то весьма грандиозных размеров, в то время как на самом деле в измерении Бесконечности такого понятия, как «размер», не существует. Итак, искорените из своей жизни ощущение собственной значимости, основанное на иллюзии прошлого. На самом деле, прошлого никогда не существовало. Это – во-первых.

Во-вторых, обратите внимание на ощущение нехватки ресурсов: «Ко мне так плохо относятся, со мной так несправедливо поступают, не уважают меня, не признают меня» или на какие-нибудь другие подобные отрабатываемые нами программы жалости к себе. Если вы работаете с инструментами создания вашей жизненной реальности, но при этом все еще держитесь за эти заблуждения, то, в таком случае, ваша жизнь может потерпеть крах. Начнет происходить дезинтеграция.

Мы не можем допускать какой-либо нечестности, стремясь к безупречности. Мы не можем претендовать на жизнь мастерства и, в то же самое время, считать себя убожеством. Например, это может проявляться, как негодование, из-за того, что «у других – больше, чем у меня…». Может на самом деле выглядеть, что кто-то имеет больше, чем мы, и у кого-то – меньше, чем у нас. Но и это – иллюзия, потому что во Вселенной ничего не может быть изъятым без обмена на что-то лучшее. Космическая справедливость всегда будет восстановлена.
Но, если не произойдет этого очищения, то многие скажут: «Я разочарован. Инструменты не работают. Я делал все, что мне говорили, но мне стало хуже, а не лучше, и это – чья-то вина». Подобное разочарование может произойти в том случае, если человек не хочет нести ответственности за свою жизнь. Мы никак не можем процветать и при этом безответственно относиться к своим словам и поступкам. Рассматривать себя как следствие чего-то, а не как первопричину всего абсолютно недопустимо . В противном случае нас ожидает большое разочарование. Если у нас все еще остается привычка всё «сваливать» на других, то мы будем продолжать двигаться в этом русле. Куда мы тогда придём?

Представления: 186

Теги: совершенство

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
27 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Близнецовые пламена (часть 1). Хайп или реальность?
" Близнецовое пламя - тема набирающая обороты. Боль многих людей. Почему мы стремимся найти ту самую половинку? Бывало ли, что вас необъяснимо тянет к человеку, который на самом деле вас сильно раздражает? Или же совсем невообразимое случилось:…"
30 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Друг мой ,,,,просветление относится к эволюции человека и человечества ,и наша задача связать воедино то и это и если что либо выпадает из этого единства ,то или это не просветление ,или эволюция может обойтись и без этого ,что вполне вероятно так и…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, А вот это прямое не уважение и Георгия и всех тех кто слушает и читает Крайона по всему миру а их миллионы ,,это делать ни в коем случае нельзя ,,подумайте над этим,,,,"
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ну вы прям не оставляете мне выбора, Алекс. Я отлично понимаю, что вы зациклены на некоем абстрактном "мастерстве просветления" и в каждой теме хотите показать, что знаете больше всех вместе взятых. Мне понятен механизм этого мышления. Вы…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"С этим вы тоже ошиблись блогом, Алекс))) Да ,пока ,именно так ,ваше сознание еще не готово узнать правду ,,но это не беда времени еще много и все еще впереди вы понемногу разберетесь ,,,,"
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ваш мастер оставил тело а почему ???а просто потому что есть сокрытые не преодолимые причины ,которые ни крийя ни другие йоги увы не могут преодолеть ,,,, Давайте вы не будете выказывать неуважение к Йогананде в посвящённой ему теме. Прошу вас…"
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Морфогенетическое поле Палайдора/Ам С этим вы тоже ошиблись блогом, Алекс)))"
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования