Здесь..., 
             до  боли   на  родной  Земле
Жить..., 
              вдыхая    нежный  аромат букета

Черемухи  с  сиренью....  На заре
Вкушать  блаженство  Ландышева  лета…

Сознанием,   вдохнув   мечты  озон - 
Живительный   нектар   Любви   и   Света,

Жить...,
           шагая  с  Небом    в   унисон...,
Петь….…,
           внимая  Сердцем   музыке   Рассвета,               

И  знать  наверняка,  что жизнь - не  сон….,
И  то,   что  прожито,  не  повторится  где-то...…

Так  разорвав   цепь   догм,  набрать  разгон,
Через    судьбы  табу -  шлагбаум   вето

Жить...,
           до  боли   на  родной  Земле .….
Быть....
          самим  собою...,                                       
                                  также....
                                               Солнцем   Света!   

Представления: 328

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Татьяна Давыдова, Январь 24, 2013 в 2:51pm

Лесенька, Ириночка, Людмилочка, сердечно БлагоДарю!!! Любви и Радости всем, кто любит и бережет нашу  РОДную Землю.!!!!!

Комментарий от: Татьяна Давыдова, Январь 24, 2013 в 2:47pm

Таня, раскрой секрет: до какой боли жить на родной Земле?  : ))))

Саш, можно было конечно сказать - на родной до боли Земле, но , думаю, от перестановки мест слагаемых ничего не изменится:)))

Комментарий от: Ирина Мирная, Январь 21, 2013 в 11:25pm

Так ото ж))))))))

Комментарий от: Александр, Январь 21, 2013 в 11:08pm

ИР, Ну, супротив Омара не поспоришь : )))

Комментарий от: Ирина Мирная, Январь 21, 2013 в 10:40pm

"За мгновеньем мгновенье - и жизнь промелькнет...
Пусть весельем мгновение это блеснет!
Берегись, ибо жизнь - это сущность творенья,
Как ее проведешь, так она и пройдет."
Омар Хайям

Комментарий от: Ирина Мирная, Январь 21, 2013 в 10:21pm

Саш, даже я знаю этот секрет... Эххх... До самой Радостной!!!

Комментарий от: Александр, Январь 21, 2013 в 10:18pm

Таня, раскрой секрет: до какой боли жить на родной Земле?  : ))))

Комментарий от: Ирина Мирная, Январь 21, 2013 в 9:56pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Древние Звездные Врата Богов найдены по всей Земле. Скрытые порталы в другие измерения.

      Расшифровка видео, текст:  Идея о звездных вратах сейчас не так уж неправдоподобна, как может показаться.В шумерских текстах есть очень похожие истории о том, как развитые цивилизации могли перемещаться между измерениями.Значит, эти точки есть повсюду. любая древняя культура смотрела на ландшафт и знала, где находится энергия.Я думаю, стоит рассмотреть некоторые необычные возможности.В древних традициях есть много историй о местах на земле, где человек при определенных условиях, в…Посмотреть еще
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Для чего существует и как действует Закон Принятия Всего что Есть и право свободного Выбора в проявленной трёхмерной Иллюзии экспериментальной планеты дуального линейного трёхмерного со-знания  Земля(Гайя)?                                           …"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Алистер Кроули - ярчайший представитель черного оккультизма, влияние которого простирается до наших дней.
"Добавила в середину блога ценное видео: «Роковые ошибки Алистера Кроули: Как темная магия разрушила его жизнь». Очень важно понимать, как отсутствие любви во взаимоотношениях с людьми определяет уровень духовности. Никакие магические…"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Именно противоречие с ощущением  такого своего Единства со всем и всеми я почувствовала в тексте. Вроде благостно все воспринимается в написанном здесь, но, вдруг реально спотыкаешься о фразы и понимаешь, насколько не безобидны они в плане…"
19 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тот, кто читает эти слова — уже свободен
"" " Я – великая ПУСТОТА,Создающая все миры!Я ни свет и ни темнота,Я – вне правил своей игры.Если мыслей замедлишь бег,Между ними меня найдешь,Только так, о мой ЧЕЛОВЕК,Ты меня хоть чуть-чуть поймешь..."                                               …"
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тот, кто читает эти слова — уже свободен
"Информация к Размышлению..."
21 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"комментарий Это тот самый баланс между СЛУЖБОЙ СЕБЕ и СЛУЖБОЙ ДРУГИМ, о котором впервые упоминалось в Материалах Ра «Закон Одного». Это то самое чувствование Единства Всего, когда мы существуем в осознании и признании неразрывности этих…"
21 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования