Узнай, для чего нужны конкуренция, конфликты, ссоры?

Что такое конкуренция, конфликты, ссоры?
Вчера я услышала реальнуюисторию, которую рассказал всемирноизвестный бизнесмен. Она похожа на притчу.
Когда он был мальчишкой, чтобы заработать на карманные расходы он косил лужайку у с восьмидесятилетнего вдовца. Однажды он показал ему удивительное устройство. Оно состояло из кофейной банки , ремня и моторчика. В эту кофейную банку они положили самые обычные камни с дороги. Старичок добавил в банку песок, какую-то жидкость и включил мотор. Банка стала вращаться, издавая грохот. Старик сказал мальчику приходить на следующий день.


Когда на следующий день открыли банку мальчик был изумлён увиденным. Из обычных булыжников камни превратились в изящные, гладкие блестящие камни. Это преврашение произошло за ночь. Его сопровождал шум и грохот. Камни тёрлись между собой и шлифовались водой и песком.


Так и в жизни. Каждый из нас похож на камень, каждый уникален и индивидуален. Бесконечность то и дело помещает в "кофейную банку", посыпает песком , заливает водой и включает мотор. И мы вращаемся внутри банки, трёмся друг о друга, издавая при этом грохот, но шлифуемся и позволяем засиять своим самым красивым граням.

Эта история ответила на многие вопросы которые возникали.
Как всё удивительно просто!

Представления: 381

Теги: конкуренция, конфликты, ссоры

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"Находясь в "здесь" и "сейчас" в иллюзии дуального трёхмерного линейного уровня многомерного со-знания на экспериментальной планете Земля(Гайя) во вселенском Эксперименте Дуальности, разделённого на собственные противоположности,…"
12 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"Всё возвращается к своему единому Истоку.  Или в процессе Эволюции, или через разложение на первоэлементы.   Третьего не дано."
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Золотое сечение: почему все во вселенной построено по математическому правилу
"Информация к Размышлению..."
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"Алекс !  Что ты имеешь ввиду утверждая: "...проще говоря у вас нет ни какого будущего ,если вы не можете вернутся ,об этом стоить всегда помнить когда заходит разговор о новом и неизведанном,,,""
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"То, что эволюция движется по спирали не верно ,,,это и есть ,,Метатронное золотое сечение,,о котором предупреждает ЛИза Ренье ,проще говоря у вас нет ни какого будущего ,если вы не можете вернутся ,об этом стоить всегда помнить когда заходит…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"Просветленному не свойственно прокладывание новых путей,,просветленному свойственно воспоминание будущего именно для этого он и приходит,,,,"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"Эволюции свойственно пульсация ,,,первый этап расширение ,второй сокращение и возвращение ,,просветление факт перехода с первого этапа на второй ,, отсюда если просветленный желает расширятся и двигаться в новое ,он не в полной мере осознал факт…"
4 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования