Церемония открытия 144 врат изобилия

ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ 144 ВРАТ ИЗОБИЛИЯ
+
МЕДИТАЦИЯ ТВОРЕНИЯ ВСЕЛЕНСКОГО ИЗОБИЛИЯ

27 ЯНВАРЯ 2013 ГОДА В ДЕНЬ ПОЛНОЛУНИЯ
В 10:00 ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ

“Вся жизнь зацветет от одного лишь действия,
совершенного в глубоком восхищении."


АЛЬМИН


В изначальном состоянии физическая форма была создана самоочищающейся, самообменивающейся и преобразовывающей себя саму. Будучи творением она являлась нереальной и невечной, но могла, посредствам чистоты жизни и полной самоотдачи , открыть врата в теле , которые бы позволили реальному проникнуть и поддерживать его существование до бесконечности. Самообеспечение было частью процеса существования. Бесконечные ресурсы входили в тело через врата.
У большинства людей 144 кардинальных врат содержат хлам программирования, сопротивления жизни и систем убеждений, созданных иллюзорной реальностью. Когда эти врата закупорились, полярность стала ложным источником энергии. По- прежнему, каждые кардинальные врата представляют собой концепцию жизни в изобилии.
Понимание и восприятие всегда были средствами для успокоения наших страхов: страха перед смертью и нехваткой ресурсов. У тех, кто сопротивляется жизни, закрыто клеточное ядро. Вместо того, чтобы поддаваться массовым страхам и подвергать себя манипуляции со стороны тех, кто получает выгоду от всего этого, ДАВАЙТЕ ПОДНИМЕМСЯ В МАСТЕРСТВЕ! Когда кардинальные врата открываются, клетки начинают меняться. Ядро становится ненормированным и увеличенным. Одухотворённые клетки порождают изобильное совершенство.
При полном открытиии 144 точек, они работают как шлюзы, обеспечивая поступление и принятие бесконечных ресурсов. Они становятся каналами между изначальной реальностью существования и иллюзорной реальностью формы.
Как только мы становимся вратами для поступления ресурсов от Бесконечности, начинается подъём сознания космической жизни. Осознание принципов, формирующих фундамент для жизни в изобилии и процветании, поможет нам достичь этого.
Давайте не будем расстрачивать наши силы! Мы - творцы своих собственных судеб, восстановление нашей жизни - это ответственность каждого!

ЧТО ТАКОЕ ВРАТА?
Чакры, органы, системы, суставы, мышцы, даже зубы, соединяясь, образуют меридианы по которым течёт жизненная энергия . Меридианы имеют внутренние и наружные врата.

КАК ПРОХОДИТ ЦЕРЕМОНИЯ ?
Церемония пройдёт в режиме он-лайн. Если по каким - либо причинам вы не сможете участвовать в это время , вы сможете принять церемонию в записи.
ЧТО НЕОБХОДИМО ДЛЯ УЧАСТИЯ?
Доступ в интернет с любого устройства, подключенного к интернет и способного передавать аудио вещание (колонки, динамики, наушнии)
КАК ПОДГОТОВИТЬСЯ?
Проверить исправность колонок или других устройств, передающих звук.
Обеспечить себе спокойную комфортную обстановку на время прохождения церемонии. Позаботьтесь, чтобы вас не отвлекал телефон, близкие (пригласите их присоединиться), животные... в течение 1,5 часов -( ориентировочное время проведения).
Расположитесь удобно (положение лёжа на коврике для йоги идеально)
Приготовьте плед(если будет прохладно) и стакан с водой (на случай, если захочется пить)
Нанесите на запястье ваше любимое ароматическое масло (если нет масла, можете купить его в аптеке, подойдёт и ладан) или зажгите ароматическую палочку.
Вы будете находиться в осознанно медитативном состоянии.

СКОЛЬКО СТОИТ ЦЕРЕМОНИЯ?
33 $ ИЛИ 999 РУБЛЕЙ

КАК ОПЛАТИТЬ?
После регистрации вы получите письмо с вариантми оплаты
ВАЖНО ПОДТВЕРДИТЬ ОПЛАТУ ПИСЬМОМ!

КАК ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К ЦЕРЕМОНИИ?
После подтверждения оплаты в день проведения церемонии (но не ранее чем за час до её начала) вы получите письмо со ссылкой и инструкцией для входа в вебинарную комнату. ПРОВЕРЯЙТЕ ПОЧТУ! ДАЖЕ СПАМ!
ПУСТЬ ВАША ЖИЗНЬ НАПОЛНИТСЯ ИЗОБИЛИЕМ!

С любовью, Гранд Мастер Белваспата
Наталия Бертина

ПОДПИСАТЬСЯ ЗДЕСЬ!


belvaspataru@gmail.com

УКАЖИТЕ ТЕМУ ПИСЬМА: ОТКРЫТИЕ ВРАТ ИЗОБИЛИЯ!

Представления: 536

Теги: 144, врат, изобилия, открытия, церемония

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталия, Январь 28, 2013 в 8:41am

Эта церемония родилась внутри меня . Её росток проклюнулся спонтанно за несколько дней до её проведения. Я её знала изнутри. Свои физические формы она принимала постепенно. Из разных источников учений Альмин приходили отдельные фрагменты и они слились в единый фонтан радостного раскрытия. ежедневно приходило что-то новое совершенно чудесным образом проявлялось физически. Когда церемония была проявленна в деталях внутри, я получила знак - картина Сергея Панова "Врата изобилия".
Что я чувствовала во время её проведения?
Очень яркие проявления в физическом теле. Такое ощущение будто я находилась в руках сильного массажиста. Где-то чувствовалась боль, покалывание, жар, иногда обдувало холодом, иногда будто выскакивали пробки из бутылки шампанского. в меня будто вдували то холодный, то горячий поток, который иногда тонкой струйкой входил в какую-то отдельную часть, иногда мощной струёй через макушку вливался . В какой-то момент даже перехватило горло и пропал голос.
Но с какой лёгкостью входили слова Альмин, которые сопровождали нашу церемонию! Я с ними работала и раньше. но усвоить их никак не удавалось. Они будто ускользали от моего восприятия. А в процессе церемонии восприятие действительности менялось мгновенно: растворялись убеждения, привычки, обусловленности. Открылись новые сферы познания и восприятия реальности, которые побуждают к другим способам действия. Пришли ответы на вопросы , которых я долго искала.
По окончании церемонии этот алхимический процесс длился весь день. Удивительным оразом жизнь раскрывает свои тайны, свои возможности. Бесконечность всегда указывает нам путь, но мы не можем услышать её подсказки из-за звонкоголосого ума. Я поняла, что нельзя мои жизненные ситуации разделить на удачные или пораженческие, нельзя разделять жизнь на лучшие или худшие периоды. НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ, КАК МОЁ ОКРУЖЕНИЕ ОЦЕНИВАЕТ МОЮ ЖИЗНЕННУЮ СИТУАЦИЮ!
Я обрела уверенность и всецело доверилась Бесконечности!
Благодарю всех, кто разделил со мной эту церемонию!
Благодарю Альмин, как источник и Ангелов!
В моей личной почте есть отклики, если я получу разрешение опубликую их частично.
"Миллиардер - дороги успеха". Эта надпись проявилась после прохождения церемонии. Сразу я не придала ей значение. А когда легла спать, она настойчиво заявляла о себе.
Так этож знак! Благодарю Бесконечность за этот подарок!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
21 мин. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
31 мин. назад
Сообщение блога, созданное Константин

О неприятной деятельности

Размышление после ответов на неприятные вопросы на Яндекс.Ответах.Есть малоприятные, но необходимые профессии. Некоторые могут загрязнять энергетику и понижать внутреннюю гармонию. Например, психологи иногда перенимают негатив подопечного и потом справляются с этим негативом.Но после загрязнения можно очиститься — и это часть профессии — но при этом кому-то помочь.Больше склоняюсь, что нужно делать почти все, но по возможности следовать внутренней интуиции или голосу высшей мудрости. Они лучше…Посмотреть еще
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ФРАЗЫ О БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ
"  Ну очень понравился один из комментариев под постом: Татьяна Я буду говорить это самой себе.❤️🕊️      ———————— А, ведь, и в самом деле, все подходит …  :-)"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
"Кстати, если гнев человеком подавляется, он начинает его разрушать изнутри. Часто причиной гипертонии является именно подавленный и накопленный в большом объеме гнев.Когда об этом прочитала у Ошо, очень удивилась.У меня в жизни однажды произошла…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
"Опять восхищаюсь этой женщиной и ее подачей информации.Хотелось написать в блоге, где размещен спектр эмоций в виде двух разнозакрученных спиралей, но не стала.А вот здесь Мария Шлоэн говорит о том чувстве, которое бывает для человека иногда…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования