В далёкую эру родной земли,
Когда наши древние прародители
Ходили в нарядах пещерных жителей,
То дальше инстинктов они не шли.

А мир красотой полыхал такою,
Что было немыслимо совместить
Дикое варварство с красотою,
Кто-то должен был победить.

И вот, когда буйствовала весна
И в небо взвивалась заря крылатая,
К берегу тихо пришла она -
Статная, смуглая и косматая.

И так клокотала земля вокруг
В щебете, в радостной невесомости,
Что дева склонилась к воде и вдруг
Смутилась собственной обнажённости.

Шкуру медвежью с плеча сняла,
Кроила, мучилась, примеряла,
Тут припустила, там забрала,
Надела, взглянула и замерла:
Ну, словно бы сразу другою стала!

Волосы взбила густой волной,
На шею повесила, как игрушку,
Большую радужную ракушку
И чисто умылась в воде речной.

И тут, волосат и могуч, как лев,
Парень шагнул из глуши зелёной,
Увидел подругу и, онемев,
Даже зажмурился, потрясённый.

Она же, взглянув на него несмело,
Не рявкнула весело в тишине
И даже не треснула по спине,
А, нежно потупившись, покраснела...

Что-то неясное совершалось...
Он мозг неподатливый напрягал,
Затылок поскрёбывал и не знал,
Что это женственность зарождалась!

Но вот в ослепительном озаренье
Он быстро вскарабкался на курган,
Сорвал золотой, как рассвет, тюльпан
И положил на её колени!

И, что-то теряя привычно-злое,
Не бросился к ней без тепла сердец,
Как сделали б дед его и отец,
А мягко погладил её рукою.

Затем, что-то ласковое ворча,
Впервые не дик и совсем не груб,
Коснулся губами её плеча
И в изумленье раскрытых губ...

Она поражённо заволновалась,
Заплакала, радостно засмеялась,
Прижалась к нему и не знала, смеясь,
Что это на свете любовь родилась!

Представления: 153

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2020-01-24_22-17 - ШАГИ НАД ПРОПАСТЬЮ
"Алена ! Благодарю тебя за это одно из самых важных посланий нашей  нашей Вечной Жизни...                                           …"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ГРЯДУЩЕЕ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ВАШЕЙ БОЖЕСТВЕННОСТИ» (4)
"" Можно сказать, что это концепция пребывания вне времени и погружения в то, что на самом деле является энергией вашей души. Не могли бы вы уделить мне минутку или две? Я хочу объяснить вам, что это значит. Много лет назад, прямо перед…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ГРЯДУЩЕЕ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ВАШЕЙ БОЖЕСТВЕННОСТИ» (4)
"Это не оценочная шкала. Это шкала откровения. Стоя на ней, вы откроете для себя то, что никогда не смогли бы увидеть, будучи просто человеком. Именно поэтому вы здесь.Душа — это место, где всё известно. Она многомерна, и в ней может…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ГРЯДУЩЕЕ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ВАШЕЙ БОЖЕСТВЕННОСТИ» (4)
"" Как вам это пока нравится? Кто из вас может сказать: «У меня хорошая интуиция, и я знаю, что делать дальше»? Это станет вашим инструментом на 2026 год и далее. Это не то, что предсказывает будущее, дорогие мои. Это то, что поможет…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ГРЯДУЩЕЕ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ВАШЕЙ БОЖЕСТВЕННОСТИ» (4)

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ГРЯДУЩЕЕ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ВАШЕЙ БОЖЕСТВЕННОСТИ» (4)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 274) 13 мая 2026 года.Моника МураньиИ поскольку мы сохраняем эту вибрацию любви и радости, давайте перейдем к Кругу Двенадцати.Крайон – Ли КэрроллПриветствия, мои дорогие, я Крайон.Подойдите немного ближе, дорогие, подойдите ближе. Подойдите ближе к тому, что по-настоящему принадлежит вам — к своей божественности.В эти сложные времена,…Посмотреть еще
2 час. назад
Алена Веселкова оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2020-01-24_22-17 - ШАГИ НАД ПРОПАСТЬЮ
"Эль все так:)))"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2020-01-24_22-17 - ШАГИ НАД ПРОПАСТЬЮ
"Поддержать себя,направить себя,полюбить себя,поблагодарить себя для того,чтобы увидеть, как мир Любит,Радуется и БлагодаритКАЖДОГОза сделанный навстречу ему ШАГ! Да, Алёна, и это так! Спасибо тебе за такие нужные слова.  … Вспомнилась…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О любви … Парадоксально, но что- то в этом есть …
"комментарий … относят секс, во всем  разнообразии его исполнения, также к этой единой энергии Любви Бога. Должен огорчить их, - они глубоко заблуждаются. Это всего лишь иллюзия трехмерного, дуального, материального…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования