Многие из нас помнят то время, когда кто-то был нам так близок, что мы их чувствовали как часть себя. Они дополняли нас, придавали нам целостность в какой-то из жизней, на какой-то планете, где-то во времени и пространстве.
Возможно в параллельной реальности мы находили этого человека, а потом его снова теряли. И так мы провели целую вечность в поисках знакомого лица в других и разочаровываемся, когда люди оказываются полной противоположностью того, что мы о них предполагали. Они оказываются совсем не такими как мы о них думаем. 
Почему? 
Может потому что они наши близнецовые пламёна? В течение долгого долгого времени противоположные материя и энергия притягивались друг к другу. Теперь они отталкиваются. И если случилось, что человек, которого вы чувствуете своим близнецовым пламенем, является вашим полным дополнением, имел противоположную с вами материю и энергию. Ваше влечение было бы очень мощным и очень сильным. Но если бы вы встретили этого человека сегодня и он имеет противоположную вам энергию и материю, он не будет притягиваться к вам. Наоборот, он будет от вас отталкиваться.


ЧТО ЖЕ ТАКОЕ БЛИЗНЕЦОВЫЕ ПЛАМЕНА КАК РОДСТВЕННАЯ ДУША?
Когда в 2006 году Земля начала своё вознесение. Мать Бесконечность сказала, что все части нас, живущие в разных местах, должны быть собраны в одно целое здесь на планете Земля.
Если мы когда-то с кем-то разделились, то есть одна часть была мужской, другая женской и возможно жили они на разных планетах, то теперь эта часть притянута в нас и мы стали с ней единым целым. 
Больше мы не имеем отдельных частей. Мать Бесконечность позаботилась об этом. Потому что жизнь на Земле и человечество, как архетипный поворотный момент, очень важны для всеобщего роста.
ВСЕ НАШИ ДРУГИЕ ЧАСТИ ТЕПЕРЬ ЖИВУТ ВНУТРИ НАС!
Близнецовое пламя - это тот человек, который мог бы дополнять нас. Но это было возможно в течение многих эонов существования, когда противоположности притягивались. Больше они нам не подходят.
Если рассмотреть другой вариант: ПАРТНЁРЫ ПО СУДЬБЕ? 
Это совсем другое дело! Партнёров по судьбе может быть несколько! Один может подходить больше другого. Но если они не развиваются так же быстро как мы. Они очень скоро станут противоположной нам энергией и материей.
Итак, НАШ ИДЕАЛЬНЫЙ ПАРТНЁР ТОТ, КТО РАСТЁТ В ТОМ ЖЕ ТЕМПЕ, ЧТО И МЫ! 
Мы можем встретиться в тот момент, когда наша материя и энергия похожи. Тогда отношения складываются абсолютно. Но в последствии кто-то может в развитии вырваться вперёд, кто-то отстать. Если это произойдёт, мы опять окажемся в проигрыше, будем разочарованы.
Лучше всего начать с отношений с самим собой. Иметь наилучшие отношения с собой. Это поможет нам пережить любые изменения, происходящие с другими и , важнее всего , в отношении с самим собой, с Вечным Матерью и Отцом..
Когда это впорядке, течение жизни создаст благоприятные обстоятельства и пошлёт нам человека, посвящённого духовному росту также как и мы. 

По материалам Альмин

Представления: 476

Теги: Близнецовые, пламёна

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталия, Февраль 15, 2013 в 5:09am

Кто о  чём мечтает, то и получит!)))))))))))))))))

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Февраль 14, 2013 в 7:25pm

АКТУАЛЬНО

Комментарий от: Лариса, Февраль 14, 2013 в 10:52am

актуально

Комментарий от: Красота*Руфина*, Февраль 14, 2013 в 7:30am

Скоро сказка ворвется в нашу Жизнь!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"01:09 Про уходящую систему 02:02 Большие распаковки c трансформациями 05:39 Массовое обнуление древних архивов и договоров. 18:01 С радостью воспринимаем трансформации. Это освобождение. 20:05 Как восстанавливаться после трансформаций. 24:49…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Для чего нам быть информированным? Чтобы ясно видеть происходящее; чтобы не позволять обманом втянуть себя в искусно расставленную сеть лишения наших прав и свобод; чтобы не допустить поРАБощения  нас новыми ловушками искушений…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"Из книги Киссинджера «Эпоха ИИ и наше человеческое будущее» (2021 г) Цитата: "ИИ может взять на себя ведущую роль в изучении и управлении как физическим, так и цифровым миром. В определенных областях люди могут полагаться на ИИ,…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования