Многие из нас помнят то время, когда кто-то был нам так близок, что мы их чувствовали как часть себя. Они дополняли нас, придавали нам целостность в какой-то из жизней, на какой-то планете, где-то во времени и пространстве.
Возможно в параллельной реальности мы находили этого человека, а потом его снова теряли. И так мы провели целую вечность в поисках знакомого лица в других и разочаровываемся, когда люди оказываются полной противоположностью того, что мы о них предполагали. Они оказываются совсем не такими как мы о них думаем. 
Почему? 
Может потому что они наши близнецовые пламёна? В течение долгого долгого времени противоположные материя и энергия притягивались друг к другу. Теперь они отталкиваются. И если случилось, что человек, которого вы чувствуете своим близнецовым пламенем, является вашим полным дополнением, имел противоположную с вами материю и энергию. Ваше влечение было бы очень мощным и очень сильным. Но если бы вы встретили этого человека сегодня и он имеет противоположную вам энергию и материю, он не будет притягиваться к вам. Наоборот, он будет от вас отталкиваться.


ЧТО ЖЕ ТАКОЕ БЛИЗНЕЦОВЫЕ ПЛАМЕНА КАК РОДСТВЕННАЯ ДУША?
Когда в 2006 году Земля начала своё вознесение. Мать Бесконечность сказала, что все части нас, живущие в разных местах, должны быть собраны в одно целое здесь на планете Земля.
Если мы когда-то с кем-то разделились, то есть одна часть была мужской, другая женской и возможно жили они на разных планетах, то теперь эта часть притянута в нас и мы стали с ней единым целым. 
Больше мы не имеем отдельных частей. Мать Бесконечность позаботилась об этом. Потому что жизнь на Земле и человечество, как архетипный поворотный момент, очень важны для всеобщего роста.
ВСЕ НАШИ ДРУГИЕ ЧАСТИ ТЕПЕРЬ ЖИВУТ ВНУТРИ НАС!
Близнецовое пламя - это тот человек, который мог бы дополнять нас. Но это было возможно в течение многих эонов существования, когда противоположности притягивались. Больше они нам не подходят.
Если рассмотреть другой вариант: ПАРТНЁРЫ ПО СУДЬБЕ? 
Это совсем другое дело! Партнёров по судьбе может быть несколько! Один может подходить больше другого. Но если они не развиваются так же быстро как мы. Они очень скоро станут противоположной нам энергией и материей.
Итак, НАШ ИДЕАЛЬНЫЙ ПАРТНЁР ТОТ, КТО РАСТЁТ В ТОМ ЖЕ ТЕМПЕ, ЧТО И МЫ! 
Мы можем встретиться в тот момент, когда наша материя и энергия похожи. Тогда отношения складываются абсолютно. Но в последствии кто-то может в развитии вырваться вперёд, кто-то отстать. Если это произойдёт, мы опять окажемся в проигрыше, будем разочарованы.
Лучше всего начать с отношений с самим собой. Иметь наилучшие отношения с собой. Это поможет нам пережить любые изменения, происходящие с другими и , важнее всего , в отношении с самим собой, с Вечным Матерью и Отцом..
Когда это впорядке, течение жизни создаст благоприятные обстоятельства и пошлёт нам человека, посвящённого духовному росту также как и мы. 

По материалам Альмин

Представления: 480

Теги: Близнецовые, пламёна

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталия, Февраль 15, 2013 в 5:09am

Кто о  чём мечтает, то и получит!)))))))))))))))))

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Февраль 14, 2013 в 7:25pm

АКТУАЛЬНО

Комментарий от: Лариса, Февраль 14, 2013 в 10:52am

актуально

Комментарий от: Красота*Руфина*, Февраль 14, 2013 в 7:30am

Скоро сказка ворвется в нашу Жизнь!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О безупречности и справедливости
""Человек достигший полного совершенства, выше всех животных; но зато он ниже всех, если он живет без законов и без справедливости.“ Аристотель (-384–-321 до н.э.) древнегреческий философ, ученик…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ОБРАЩЕНИЕ К ЛЮДЯМ. Как перепрограммировать реальность: волны, молитвы и сила коллективного света.
"“ Матери планеты»,— как символично, что изложенное здесь звучит голосом МАТЕРЕЙ— голосом истинной  и искренней ЛЮБВИ !"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ОБРАЩЕНИЕ К ЛЮДЯМ. Как перепрограммировать реальность: волны, молитвы и сила коллективного света.
"Тьма проигрывает, когда вместо страха ей противостоит тихая, но упорная созидательная энергия и работа. Каждый, кто сохраняет ясность ума и направляет сердце к добру, становится новым узлом в энергетическом и созидательном поле Божественного…"
10 час. назад
Сообщения блога, созданные Александр
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"комментарий ."
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
" комментарий И вся проблема лишь в том, что мы не идем дальше эзотерических (нью эйджевских) понятий. Вот этими “нью эйджевскими понятиями”, об одном из которых говорится в комментарии ниже,— - именно ими и…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК МНЕ ОБРЕСТИ НАДЕЖДУ?» (5)
""... «Дорогой Дух, просто дай мне ту особую интуицию, которая мне нужна прямо сейчас как великолепному человеку, которым я являюсь, рождённому великолепным, чтобы каждый раз, когда я что-то вижу или читаю, отличать истину от…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК МНЕ ОБРЕСТИ НАДЕЖДУ?» (5)
"Информация к Размышлению..."
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования