Матрица трансформация или удерживание старых шаблонов ?

 

Арест Трехлебова – очередной знак того, что происходит в России, да  во всём мире. Можно соглашаться с его взглядами или нет – не важно. Важно, что шаг за шагом происходит блокировка информации об истории славян, их древних знаний, их Богов и т.п. И в первую очередь блокируют тех, кто пробует проводить эти знания. Но это – земной срез общих событий.

Мы живем в матрице, только в значительно худшем её варианте, чем показано в одноимённом фильме. Но эта матрица шаг за шагом начала разрушаться (а это дает возможность все большему числу людей вспомнить свою суть), что, в свою очередь, делает локальные управляющие людским сознанием «компьютеры» (эгрегоры) более агрессивными. Под их управлением создаются различные события по локализации угрозы существованию матрицы, всех тех, кто пробует как-то менять человеческие сознания от полного сна к, хотя бы, частичному пробуждению.

7-8 февраля начал разрушаться центральный «компьютер» одного из матричных слоев, который условно можно назвать ментальным слоем Материи. Если ещё более высокий слой – буддхический, и более низкий – эфирный. Именно последний слой эгрегоров является самым влиятельным на физический мир, в том числе и нашей планеты, управляющий не только нами, но и нашими Богами.

14 февраля по всему Живому был нанесен очень сильный энергетический удар с буддхического уровня Материи. Внешне это проявилось как огромная энергетическая дыра, в которую угодили абсолютно все люди. Но некоторых из них, через различные схемы управления земными событиями, начали потихоньку убивать. Сила удара была такова, что «порвалось» наше пространство и в него влетели частички из другого, известным нам сегодня как челябинский, американский и кубинский метеориты. Иными словами, из-за сильной энергетической откачки от людей, их противники смогли как-то активироваться.

Но процессы таковы, что эта матрица будет разрушаться и дальше. Сейчас уже сильно ослабли системы блокирующие сознание у русского этноса, системы разрушающие единство русского народа и т.д. Шаг за шагом энергетические силы и единство русских людей будут расти, их тяга к своему прошлому увеличиваться, число проснувшихся также будет увеличиваться. Разумеется, всё это ведёт к разрушению существующего мирового «право»порядка, а это в свою очередь, может обернуться многочисленными негативными действиями против русских людей, да и, возможно, против России тоже. Но и в России существующая власть тоже будет исчезать.

Так что, с одной стороны арест Трехлебова – нехорошая тенденция, а с другой стороны, из-за постоянно рушащихся негативных эгрегоров его арест превратится в фарс, в событие, которое власть не будет понимать как закончить.

Ну, а людям, не стоит бояться. Это всего лишь агония системы. Для людей же начинается новая жизнь, не только земная, но и вселенская.

http://trexlebov.ru/blog-uchastnika-saita/991-arest-trexlebova-poch...

Представления: 314

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

Тебе может сейчас казаться, что ты стоишь. Что ты застрял. Что ничего не происходит.

“ Тебе может сейчас казаться, что ты стоишь. Что ты застрял. Что ничего не происходит.Ты смотришь на других — они бегут, создают, манифестируют, зарабатывают, сияют.А ты — как будто выключен из жизни, как будто застрял между дверями, не здесь и не там, не на старом берегу и не на новом.Но никто не говорит - что именно здесь, в этой тишине начинается самая большая…Посмотреть еще
Понедельник
johnyosin теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
Понедельник
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Любите друг друга
" Любовь  -  это то, кто мы Есмь истинные и настоящие...   Присутствие во всех нас  Единства тройственности Любви, Мудрости, Могущества.  Любви абсолютной и без всяких условий... Любви Всего ко Всему..."
Понедельник
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Любите друг друга
""...Любовь это то, что нам свыше даётсяЛюбовь это чувство, что не продаётся "."
Понедельник
Сообщение блога, созданное Георгий

Любите друг друга

Любите друг другаДенис ШатовЛюбите друг друга,за то что вы естьЗа то что вы рядом, за то что вы здесьЛюбите друг друга, всегда без причиныПлевать на года ,плевать на морщиныЦените мгновенья,цените минутыЗа каждое вместе, прожитое утроЗа каждое слово, за тёплые встречиЗа ласковый взгляд и за нежные речиЛюбите друг друга, как будто  впервыеЛюбите как будто, всегда молодыеПрощайте друг другу, все глупые ссорыЦелуйте…Посмотреть еще
Понедельник
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как отличить голос духа от иллюзий разума
" Освободиться от влияния ума личности можно только через контакт и помощь ВЯ и только через повышение частоты вибраций приближающихся к частоте вибраций уровня ВЯ. А это можно добиться только через трансформацию своего сознания Ума Личности из…"
Воскресенье
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как отличить голос духа от иллюзий разума
"Верно, Саша… И, верно, Ошо подметил состояние «наблюдения за умом». Пока люди только учатся правильно улавливать эти состояния «меж- мыслия», но уже многие  такие Наблюдатели и Исследователи отмечают, что это тоже…"
Суббота

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования