Жила-была змея. Змея как змея, и даже не ядовитая. И надоело ей, что все её боятся. Любви окружающей её среды захотелось.
И стала она ползать игриво, не шипеть, не показывать раздвоенный язык и даже не сливаться с пейзажем. Стала ластиться и заигрывать со всеми обитателями её региона.
И что вы думаете? Обитатели шарахались от неё пуще прежнего! Она с объятиями и поцелуями, клятвами в дружбе, а они в обморок. Не верят и всё тут…
Огорчилась змея: «Не хотите по-хорошему, буду как раньше пугать видом, шипеньем, языком!»
И всё пошло-поехало как прежде. И все были довольны, так как знали, что от кого ожидать.

COLLAGE

Представления: 250

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Tais, Март 13, 2013 в 3:23pm

Олег, мотивация в последней фразе - "все довольны, так как знали, что от кого ожидать".

Александр, спасибо!

Комментарий от: Александр, Март 13, 2013 в 12:14pm

Змейка-то действительно симпатичная.

А захотелось её всего лишь любви, тепла и признания : )))

Но тут только русские народные  сказки выручают: и обратилась лягушка в царевну.

Нужен стрелок- лучник Иван-царевич, ну никак не ниже рангом : )))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Есть вещи, которые мы замечаем лишь в самом конце …”
"Как же прекрасно это откровение, прямиком — в сердце: “  Ну что, дорогие мои попутчики. Лето прошло, и я прибираюсь дома, выбрасываю или просто отдаю накопившееся лишнее – вещи, предметы, книги. Я люблю это высвобождение…"
21 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Саша ушёл…
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Принятие себя — шаг к ЛЮБВИ.
"   Быть, или не Быть  -   вот в чём вопрос...                                                                                                                         …"
Суббота
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон - Внеземные цивилизации прибывают?
"" Итак, вернемся к вопросу, с которого мы начали. Когда внеземные цивилизации проявят себя? Ответ: они были здесь все это время. Теперь, возможно, вы начинаете это осознавать. Возможно, на фоне всей той информации, которая публикуется…"
Пятница
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон - Внеземные цивилизации прибывают?
"" Какая бы жизнь ни существовала в этой галактике — обладающая разумом, внешне очень похожая на вас (возможно, с некоторыми отличиями) — она намного, намного старше.И мы также говорили вам, что некоторые из них более развиты в…"
Пятница
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон - Внеземные цивилизации прибывают?
"" И они смогут проявить себя — возможно, не сразу массово, как вы ожидали в виде официального приземления, а несколько иначе.Другим фактором, который до сих пор их сдерживает, является популярность ваших фильмов.Ваши фильмы…"
Пятница
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон - Внеземные цивилизации прибывают?
"" Давным-давно я говорил, что существует группа существ, которые не понимают, что заложено внутри вашей ДНК. Что же такого есть в вашей ДНК, чего может не быть у них?Дорогие, это сущность Бога. Мы тоже говорили об этом.Что, если у них…"
Пятница

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования