Жила-была змея. Змея как змея, и даже не ядовитая. И надоело ей, что все её боятся. Любви окружающей её среды захотелось.
И стала она ползать игриво, не шипеть, не показывать раздвоенный язык и даже не сливаться с пейзажем. Стала ластиться и заигрывать со всеми обитателями её региона.
И что вы думаете? Обитатели шарахались от неё пуще прежнего! Она с объятиями и поцелуями, клятвами в дружбе, а они в обморок. Не верят и всё тут…
Огорчилась змея: «Не хотите по-хорошему, буду как раньше пугать видом, шипеньем, языком!»
И всё пошло-поехало как прежде. И все были довольны, так как знали, что от кого ожидать.

COLLAGE

Представления: 250

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Tais, Март 13, 2013 в 3:23pm

Олег, мотивация в последней фразе - "все довольны, так как знали, что от кого ожидать".

Александр, спасибо!

Комментарий от: Александр, Март 13, 2013 в 12:14pm

Змейка-то действительно симпатичная.

А захотелось её всего лишь любви, тепла и признания : )))

Но тут только русские народные  сказки выручают: и обратилась лягушка в царевну.

Нужен стрелок- лучник Иван-царевич, ну никак не ниже рангом : )))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Георгий
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Истинное и … профанация .
" Так произошло, что с некоторых пор я не принимаю полностью на веру мысли других, как и их изложение, пусть даже в целом (!) замечательное,  Но вот, где- то, в каком- то моменте срабатывает у меня внутреннее несогласие и я не могу о нем…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА «ЭВОЛЮЦИОНИРУЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК: САМООЦЕНКА» (1)
"" Одно дело было сказать 33 года назад, что Третьей мировой войны не будет, несмотря на все прогнозы. Я также сказал, что не нужно бояться 2000 года, когда люди предсказывали Армагеддон. Эти слова были встречены скептически, поскольку люди…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА «ЭВОЛЮЦИОНИРУЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК: САМООЦЕНКА» (1)
"Информация к Размышлению..."
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

Истинное и … профанация .

“Нет, пожалуйста, любите свою родину. Свой двор, свой дом, но не кричите об этом и не хвастайтесь этим. Нельзя же хвастаться тем, что ты дышишь. Вообще все эти заявления мне очень подозрительны. Как в любви к женщине громкие восклицания, так и в любви к родине и к народу. Надо молча всё это. Любишь? И люби! Нельзя кричать об этом, размахивать руками. Так же как и…Посмотреть еще
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тайный закон Вселенной: Почему то, что вы видите снаружи, никогда не было реальным
"" Помните: Вселенная не нападает. Она благоговейно отражает. И как только вы узнаете себя не как уязвимую фигуру в зеркале, а как само Сознание, весь узор реальности начнёт мягко перестраиваться. Без борьбы. Без жертв. Лишь по закону…"
Пятница
Сообщение блога, созданное Георгий
Пятница
Сообщение блога, созданное Эль

МУДРОСТЬ ДНЯ. (06.08.2026)

   Один из законов жизни гласит, что как только закрывается одна дверь, открывается другая. Но вся беда в том, что мы смотрим на запертую дверь и не обращаем внимания на открывшуюся. Андре ЖидПосмотреть еще
Четверг

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования