Жила-была змея. Змея как змея, и даже не ядовитая. И надоело ей, что все её боятся. Любви окружающей её среды захотелось.
И стала она ползать игриво, не шипеть, не показывать раздвоенный язык и даже не сливаться с пейзажем. Стала ластиться и заигрывать со всеми обитателями её региона.
И что вы думаете? Обитатели шарахались от неё пуще прежнего! Она с объятиями и поцелуями, клятвами в дружбе, а они в обморок. Не верят и всё тут…
Огорчилась змея: «Не хотите по-хорошему, буду как раньше пугать видом, шипеньем, языком!»
И всё пошло-поехало как прежде. И все были довольны, так как знали, что от кого ожидать.

COLLAGE

Представления: 250

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Tais, Март 13, 2013 в 3:23pm

Олег, мотивация в последней фразе - "все довольны, так как знали, что от кого ожидать".

Александр, спасибо!

Комментарий от: Александр, Март 13, 2013 в 12:14pm

Змейка-то действительно симпатичная.

А захотелось её всего лишь любви, тепла и признания : )))

Но тут только русские народные  сказки выручают: и обратилась лягушка в царевну.

Нужен стрелок- лучник Иван-царевич, ну никак не ниже рангом : )))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Лиза Ренье - Программа Эпидемии. Вся правда о К-В (ковиде). Блог Изменяющиеся линии времени март 2020 года.
"  Нынешние хаотические события, которые раскрываются в драме "общемирового театра", призваны увековечить массовые психологические операции против жителей Земли, которые в конечном счете служат целям этих негативных контролирующих…"
19 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Существует ли «Ген Бога» и что известно о вакцине против него? Часть 2 темы «Люцифераза и изменение кода человека».
"В начале 20 века знаменитый Духовный  Учитель Рудольф Штайнер пророчески написал:   « Я указал, что, хотя человеческие тела будут развиваться таким образом, что определенные духовности могут найти в них место,…"
46 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Ген Люцифера». Скоро вы будете светиться. Часть 3 темы «Люцифераза и изменение кода человека».
"  Билл Гейтс [ при участии Фонда  Рокфеллера] создает систему имплантации в человека вакцины с квантовыми точками, и она состоит из нескольких вещей. В центре внимания: прививка от коронавируса COVID-19, которую хотят сделать…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Ген Люцифера». Скоро вы будете светиться. Часть 3 темы «Люцифераза и изменение кода человека».
"«Запись генетического кода люциферазы (расы люциферов?) в ДНК человека, возможно с помощью мРНК и CRISPR. »Крег Винтер: «Здесь мы описываем трансплантацию генома, и просто изменив генетический код… мы превратили один…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Ген Люцифера». Скоро вы будете светиться. Часть 3 темы «Люцифераза и изменение кода человека».
"Жизнь основана на программном обеспечении ДНК. Мы — система программного обеспечения ДНК: вы меняете программное обеспечение ДНК, вы меняете ВИД». "
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Космическое Раскрытие: Земной Альянс
"                                       Информация   к   Размышлению...   "
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Космическое Раскрытие: Земной Альянс
""  К.Г.: Ну, Альянс, конечно, существует, но верно и то, что Кабала – мастер внедрения. Бесспорно, она внедрила свои элементы в земной Альянс. И, знаете, это проблема. Но Альянс БРИКС… Д.У.: Вы имеете в…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Космическое Раскрытие: Земной Альянс
""  Д.У.: Ладно. Тогда приведите пример того, что Альянс выходит вперед и рассказывает о своих деяниях. К.Г.: (Вздыхает) Одна лишь Россия вышла вперед со всеми видами информации и открыто угрожала США опубликовать все…"
4 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования