МРАКОБЕСИЕ - ИМЕННО СЕЙЧАС НАЧАЛАСЬ ТА САМАЯ "ПЫТКА" ЗАШАБЛОНЕНЫХ ЭЗОТЕРИКОВ

 МРАКОБЕСИЕ -
ИМЕННО СЕЙЧАС НАЧАЛАСЬ ТА САМАЯ "ПЫТКА" ЗАШАБЛОНЕНЫХ ЭЗОТЕРИКОВ, о которой мы писали здесь:
http://vk.com/topic-19519262_27729052?offset=640
ТЕ, КТО НЕ СЛЫШИТ ЗОВА СВОИХ СЕРДЕЦ,
начинают пожинать плоды с ими же засеянных нив.

 
 
Алена Веселкова.

"Мракобесие".

2013-03-19

Убегают опять, в даль,
Километры пустых слов.
Ничего вам вокруг не жаль,
Только жалко своих снов.

Заунывные речи льют,
Иллюзорные строя мосты..
Что вам в жизни они дают?
Кроме призрака полноты..

Полноты и причастности к той,
Что когда-то была душой,
А теперь заросла паршой
И стала такой… небольшой..

Ожидая пестрых чудес,
Убежав от насущных дум…
Поселился в душе бес,
На гордыне замкнув ум.

Льется полной рекой елей,
Все немного друг другу врут.
Просто стать знатоком на земле,
Нужно просто присутствовать тут.

Где все знают такие слова..
Что не сразу произнести,
Нужно просто уметь едва
Что-то там, в Новый Мир нести…

Убедить или сделать вид.
Что уходит твоя печаль
Что душа больше не болит
А потерь – тех, почти, не жаль.

И запрятав свои грехи
Приниматься учить других.
Собирая себе долги
Непрощения и обид.

Собирая себе года,
в темноту убегая от них,
неприятностей – навсегда,
непонятностей, и каких!!

И, удел познавая свой,
Удивляться и клясть судьбу..
Я ж хорошей была такой!
Я же вел за Любовь борьбу!

Почему не сейчас – потом?
Почему не понятен смысл?
Не угоден судьбе пророк,
Не угоден судьбе моралист.

Не угоден судьбе тот,
Кто с собой живет не в ладу
Врет себе, а случится что -
обвиняет других на ходу.

Не познавший себя сам -
Погруженный умом в других,
Устранитель чужих драм.
Не заметивший, драм своих.

Не услышавший сердца зов,
Не узревший в себе обман,
Душу, кто, заперев на засов -
Ключ себе положил в карман..

Пенье иволги на барабан
заменив и на крики сов.
Равновесие - на балаган,
перепутав чаши весов..
…………………

Невозможно болеть за тех,
Кто себя не узнают вовек…
И не нужно жалеть, утех
Им достаточно. И с лихвой
Их потом наградит судьба..

Да, за души идет борьба..
Но, безумство смотреть вокруг,
Когда сам ты себе не друг..

Представления: 726

Теги: ., 2012, ВСЁ, ДНК, Дева, Земля, Мария, Та, Человечество, владыки, Подробнее…вознесение, кармы, кто, ченнелинг

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Март 20, 2013 в 9:22pm

Ты права, в какой-то мере длинные блоги читаю только тогда, когда тема меня СИЛЬНО интересует или созвучна.  Предпочитаю короткие. Краткость - сестра таланта, кто-то из русских писателей сказал.  Однако этот выбор - писать коротко или длинно - это очень уникально для каждого, как и ВСЁ другое в нас. Длинный текст требует большой дисциплины  и терпения, ибо его трудно сделать достаточно Притягательным и умения оставаться в Теме.  Спасибо тебе за труд и за ОТЗЫВЧИВОСТЬ  сердца, поистине.  

Комментарий от: Алена Веселкова, Март 20, 2013 в 9:11pm

Laura

как ни странно - не удивила)) в общем, - я уважаю твой выбор...

хотя, думаю, ты заглянула в этот блог..но увидев его величину- отложила.

в любом случае я очень хорошо отношусь к тебе,,  ты очень приятный мне человек.. какие бы разные  мнения мы не имели по разным вопросам..

 

Комментарий от: Laura, Март 20, 2013 в 8:58pm

Я удивлю тебя дорогая Алёна.  Я вообще не читала твой еврейский блог.  У меня нет к этому интереса. Эту сторону своей человеческой личности я как-то всегда опускала из своего сознания.  Именно из-за отсутствия интереса и притяжения.  Как видно, это уже пройденный урок для меня. А что касается отношения - моего к тебе или твоего ко мне :))))))))? Я пишу тебе и на моём лице Большая Улыбка тебе, дорогой человек, товарищ.

Комментарий от: Алена Веселкова, Март 20, 2013 в 8:23pm

Laura

неужели я работаю только для Эспаво? нет конечно, я работаю в основном для себя..

материалы выкладываются на нескольких сайтах..и конечно же есть последователи..

 

наши недоработки в восприятии себя отражаются на наших жизнях и событиях и здоровье.. и конечно же лучше это понять РАНЬШЕ....чем позже:))) напомню вам про Элизабет Профит..вам нужны еще промеры- их у меня много..слишком много , на мой взгляд..

 

поэтому я считаю лучше раньше понять,

что неверные  установки..неумение слушать свое сердце и различать иллюзию и истину .. неумение иметь свое собственное мнение, и желание идти в хвосте

идущих за сомнительными авторитетами..- это чревато..

да, я говорю часто шокирующие резкие вещи - но это правда.. как бы вы от нее не отворачивались

вы знаете, что я намекаю на материал про еврейский народ

после которого  я вас долго не видела на своей странице..- заметьте я не замалчивала его..

а предупредила о его очень тяжелом восприятии....

думаю вы решили - что это - ниспровергание веры - нет..

и в мыслях не было и если вы его дочитали до конца..

то поняли бы что другого выхода не было..либо огромная масса людей подверглась

бы риску вымирания,  либо - развенчание авторитетов..

 

я с большим уважением Лора отношусь к вашему труду,

но от своих слов не откажусь  так как получаю подтверждение своим словам и действиям

каждый день не по одному десятку раз..

Комментарий от: Laura, Март 20, 2013 в 7:46pm

Кто читает эти послания?  К кому они обращены - к нам, участникам Эспаво.   Разве мы не говорим постоянно одно и то же:  Приятие, и работа над собой.  Никто, никакой критик, никакие громкие слова не могут изменить человека и его отношение. Это опыт всей моей и догадываюсь, не только моей жизни.  Так зачем  расходовать энергию на указание недостатков, которых у всех нас навалом.  Я не вижу разницы и не разделяю  наши несовершенства на духовные, ментальные, эмоциональные - они ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ недостатки.   Свято верю, что если есть необходимость в таком уроке, который представлен для осознания в блоге, человек должен пройти его и пройдёт, рано или поздно. 

Комментарий от: Елена Светлая, Март 20, 2013 в 1:30pm

Что Вы, Алёна, откуда бы взяться такому беспокойству:))) ... так, интересуюсь знать, что автор вкладывал поучения или переживания:)))

Комментарий от: Алена Веселкова, Март 20, 2013 в 1:24pm

 Елена Светлая

не беспокойтесь, именно с себя я всегда начнаю..

Комментарий от: Кая Герда, Март 20, 2013 в 12:47pm
Не знаю ПРО кого именно Алена пишет, но ДЛЯ МЕНЯ - однозначно :)))
Комментарий от: Елена Светлая, Март 20, 2013 в 12:25pm

Алёна, а Вы про себя? Или как вы пишете: "это про него..ага?"

Комментарий от: Алена Веселкова, Март 20, 2013 в 12:10pm

наверняка, каждый подумал - это н про меня - это про него..ага?

 

по пальцам можно пересчитать тех , кто сразу стал рыться в СЕБЕ и очищать СВОИ мысли и чувства

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Когда у человечества появится технология силовых полей, не связанных с электронными устройствами?
"Для всех практикующих ,раскроем простое правило ,,,полевая структура ,есть обратная сторона материи  или Целое ,предстает одновременно как частица и волна ,а потому любые продвижения и раскрытие ,так называемой, духовной составляющей ,должны…"
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Когда у человечества появится технология силовых полей, не связанных с электронными устройствами?
"Для тех кто желает изучить основу кристаллической формы и технологии ,рекомендую разобраться в ,,Килонте , Килонтической науке или кристаллической физике сознания в месенджере ,,Телеграмм ,,нужно набрать,, Килонта ,,откроется сайт на котором очень…"
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Когда у человечества появится технология силовых полей, не связанных с электронными устройствами?
"Так же стоит подумать над тем что кристаллическая форма ,о которой тоже много говорилось идет на смену нынешней аминокислотной линейной,эта форма 4го и 5 го измерений ,но если двигаться далее ,мы откроем и фотонную форму или световую ,о которой…"
12 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Когда у человечества появится технология силовых полей, не связанных с электронными устройствами?
"Да, мы разрабатываем свои дома на основе принципов священной геометрии. По этой причине наши жилые здания тем или иным образом скруглённые и спроектированы творчески и красиво. Основной материал, используемый у нас для внешней отделки жилищ –…"
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Когда у человечества появится технология силовых полей, не связанных с электронными устройствами?
"Обратите внимание ,,все говорят о полевых структурах или то ,что носит название ,,технология Души ,,именно эта технология или принципы ,,со творения,,придет на смену нынешней ,в свое время критической массы нужных для перехода последователей,,,много…"
12 час. назад
Сообщение блога, созданное Алекс

Когда у человечества появится технология силовых полей, не связанных с электронными устройствами?

Технологии кристаллов и пространства переходаФормат: Ченнелинг Отражённого СветаВедущая: ЛенаНавигатор Пространств: ЛуменисУчастники взаимодействия: Совет Сириуса, Раас Лиры, Арктурианская группа23.06.2025__________________Вопрос:Кто может ответить на вопрос о технологиях кристаллов — не зависящих от электричества? Когда у человечества появится технология силовых полей, не связанных с электронными устройствами? И появится ли вообще?[Ответ начат]    Мы слышим. Мы здесь. Это голос Поля…Посмотреть еще
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Подняться над всей нашей Планетой и посмотреть происходящее. Найти Закономерности.”
"«  Врачи призывают к немедленной остановке 5G “Технология 5G. Пятое поколение обещает более высокую скорость загрузки и удобства, о которых большинство из нас никогда не мечтало, но также будет обеспечено новым типом излучения,…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Подняться над всей нашей Планетой и посмотреть происходящее. Найти Закономерности.”
"Попробуй переписать комментарий, выражая свою позицию ."
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования