Увидь творца, который смотрит на тебя из твоего сердца., он хочет, увидеть творца, которого создал, увидеть и познать творение своего творения это и есть безконечность вселенной.

             Для того чтобы уйти нужно оставить все то зачем пришел, то что тебя сюда привело, все с чем ты получал опыт. Унося себе- Творцу только сам опыт. Долго играя в одну игру, начинаешь себя с ней отождествлять, прятаться за маски, ты очень привыкаешь к игре и уже не мыслишь себя вне нее. Я открыла для себя понятие силы сдерживания. Или дуальность, я бы назвала это- силами приведшими тебя на планету земля, для поиска, осознования, научения, нарабатывания. Если всей своей целостностью принять тот факт что есть только ТЫ, то смысл игры заканчивается, нет противоположностей, есть единство- творящая энергия-мысль, а благодаря опыту проживания на земле, есть предпочтения. Дух не может остановиться, он всегда в движении. Разделение есть только у тебя в голове, оставь разделение ищущим, зачем плодить тебе- сильному духу мир и войну, любовь и ненависть, здоровье и болезнь. Игра заканчивается прямо сейчас, ты получил опыт, так иди и твори, у тебя есть краски вселенной, познание, ты раскачал и уравновесил все маятники. Осознай осознование творцом себя. Увидь творца, который смотрит на тебя из твоего сердца., он хочет, увидеть творца, которого создал, увидеть и познать творение своего творения это и есть безконечность вселенной.  

Представления: 328

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Маргарита, Март 21, 2013 в 10:25pm

Я уверена,что все препятствия на пути только наши творения. Сама долгое время усиленно боролась с ветряными мельницами.Все беЗценный опыт. Наш союз ума и сердца- орудие массового построения, имхо )))

Комментарий от: Ирина Мирная, Март 21, 2013 в 10:18pm

Благодарю, Маргарита, истинно.

Вопрос: - Что-то нам мешает?

Комментарий от: Маргарита, Март 21, 2013 в 8:18pm

Очень рада! Благодарю.

Комментарий от: ЕЛЕНА, Март 21, 2013 в 5:48pm

Как Красиво!

 Благодарю, Маргарита.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Глубокий смысл интенсивной сонливости при духовном пробуждении
"Информация  к  Размышлению..."
28 мин. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
32 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема иллюзии несёт полную свободу.
" :-)"
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема иллюзии несёт полную свободу.
"«Не говорите мне: «он умер», - он живёт,Пусть жертвенник разбит, - огонь ещё пылает.Пусть роза сорвана, - она ещё цветёт,Пусть арфа сломана, - аккорд ещё рыдает!..»Эти строчки, посвященные Семёном Надсоном Александру Пушкину,…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема иллюзии несёт полную свободу.
"И это, как понимать?: От земли - порочной родины твоей… Какое отношение земля имеет к человеческим порокам, внедрённым с незапамятных времён и исказившим Божественную природу людей?! Тема эта конечно сложная, но земля то тут при…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема иллюзии несёт полную свободу.
" Консенсус достигнут :-) Вот здесь; Милый друг, не рвись усталою душою От земли - порочной родины твоей, - Нет, трудись с землею и страдай с землею  Общим тяжким горем братьев и людей. Ну, положим, «горе» я бы убрала или…"
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема иллюзии несёт полную свободу.
"  " Майя — созданная творцом иллюзия, череда перемен, оковы страданий и цель адепта путём отречения от соблазнов, постижения высшего начала Майю часто сравнивают с облаками, плывущими по небу или с пузырями на…"
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема иллюзии несёт полную свободу.
"   Облака  Семен Яковлевич Надсон 1862-1887  По лазури неба тучки золотые На заре держали к морю дальний путь, Плыли, - зацепились за хребты седые И остановились на ночь отдохнуть. Целый чудный город, с башнями, с дворцами, С…"
16 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования