Молодость! Забери себя из прошлого

Первая часть здесь

 

Итак, второе необходимое условие Молодости  – вынуть эмоциональные заряды из ВСЕХ событий прошлого. Забрать себя из прошлого – целиком и полностью.  Стереть начисто все прошлое,  лишить его энергии. Многие из нас, даже понимают, как это важно. И даже, получив некоторые результаты по проработке прошлых ситуаций, не идут дальше. Просто останавливаются, довольствуясь небольшим облегчением. С одной стороны, вроде проработаны особо болезненные эпизоды, можно с этим жить,. С другой… А вот тут начинается самое главное. Люди все списывают на лень, нехватку времени, рассеянность, неактуальность, но на самом деле, это побег.

 

Те воспоминания, которые не маячат в нашем сознании каждый день, или не всплывают при каждой удобной ассоциации, это обычно довольно болезненные или очень болезненные эпизоды, которые просто были вытеснены глубоко в подсознание, потому что жить с этим было невозможно. И это не обязательно яркое динамичное событие, хотя так бывает чаще. Иногда это просто сильнейшее эмоциональное переживание, вызванное незначительной, с виду, причиной.

 

При этом,  именно такие заряды, руководят нашими бессознательными поступками уже в настоящей жизни. Лишают нас сил, оптимизма, активности. Заставляют прятаться от жизни и реализации, и, каждый раз находить рациональные объяснения своим иррациональным страхам .

Вспомните, как часто наши отговорки в пух и прах были разбиты собеседником, особенно, если он довольно осознанный Человек, или, например, психолог. Потому что со стороны очень четко видно, что оправдывающийся, просто находится под сильным гипнозом своих внутренних запретов, программ, страхов и блуждает по кругу в своем страшном сне.

Когда  Гулливер  проснулся, было уже совсем светло. Он лежал на спине, и солнце светило прямо ему в лицо. Он хотел было протереть глаза, но не мог поднять руку; хотел сесть, но не мог пошевелиться.

Тонкие веревочки опутывали все его тело от подмышек до колен; руки и ноги были крепко стянуты веревочной сеткой; веревочки обвивали каждый палец. Даже длинные густые  волосы  Гулливера были туго намотаны на маленькие колышки, вбитые в землю, и переплетены веревочками.

 Гулливер  был похож на рыбу, которую поймали в сеть.

"Верно, я еще сплю", - подумал он.

Я же говорю – Молодость, это следствие. Следствие того, что священнодействуя на поприще Освобождения, мы перемещаемся  в другую реальность, соседнюю. Где старости нет.  Продолжая эволюционировать,  мы приходим в реальность, где нет смерти.

 

Уверена, что многим станет понятно, что действия, направленные только на физическое и энерегтическое тело для получения Здоровья, Молодости и Безграничной жизни, совершенно бессмысленны, если не проделывается главная работа по достижению Свободы.

 

Каждое мгновение нашей жизни, каждое сказанное слово, каждое переживание. Записано на жестком диске наших отдалённых участков сознания, они там продолжают жить так, как буд-то это все происходит сейчас.

 

Существует больше заблуждение, что не надо высвобождать энергию из приятных воспоминаний. Надо и еще как! Дело в том, что воистину счастливое переживание, на полные сто процентов, завершается во всех отношениях с окончанием ситуации. Оно не удерживает в себе эмоциональный заряд, потому что пережито, как абсолютное счастье.

Это тезисы. Полностью статья здесь

Представления: 424

Теги: боль, молодость, память, подсознание, программы, прошлое, стереть, эмоции

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирина Мирная, Март 27, 2013 в 1:26am

Благодарю, Айгуль, порадовали.

Комментарий от: Айгуль, Март 25, 2013 в 2:29pm

И Вам , Александр!

Комментарий от: Айгуль, Март 25, 2013 в 1:59pm

Andrew да! повалил народ с болями из прошлого. И большим Желанием молодости и здоровья. И Вам спасибо

Комментарий от: Айгуль, Март 25, 2013 в 1:57pm

Андрей Скрипка. для возвращения всех зарядов есть я и мои консультации.

Комментарий от: Andrew, Март 25, 2013 в 1:18pm

Синхрон. Сразу с нескольких напрвлений одна тема. Видимо, действительно актуально сейчас. 

Благодарю (-:

Комментарий от: Александр, Март 25, 2013 в 12:22pm

Спасибо, Айгуль!

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Март 25, 2013 в 11:55am

ооо прогресс!!!!:) Все заряды надо забрать... только некоторые заряды не вернутся без разгадывания кроссворда и перепросмотра ценностей в каждом отдельном случае)) а так конечно идея хорошая

Комментарий от: Айгуль, Март 24, 2013 в 4:34pm

)))))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
"  Истинная человечность рождается из чувствования не только себя, но и других—- человеков. И поступки из подобной человечности— это всегда поступки и выборы из ЦЕЛОГО, а не только лишь с позиций своего «Я»."
4 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
"  Прочитала как- то  в Фэйсбуке, и просто хочется «снять шляпу» перед этим неизвестным мне человеком, написавшим такие слова (!!!) : « Когда- то писал эту фразу, не помню уже чья:  человек важнее идеи.…"
5 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
"  Самого главного не увидишь в урагане эмоций, в уязвленности собственного Я и его иллюзорных границ;   В чувстве превосходства над другими, какую бы форму это превосходство бы ни принимало  В само-поглощенности лишь идеей, какой…"
6 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Сообщение для всех, кто пришёл на Землю с миссией спасения
"вы можете по-настоящему справиться с этой задачей, если понимаете внутреннее значение обезличивания вашей жизни, Это то о чем много и часто говорят но ,пока ,очень мало понимают ,,или простым языком стирание личной истории вплоть до того ,что она…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
10 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования