Расскажу о своих ощущениях, которые наблюдаю последнее время.

Как я уже говорила в одном из блогов, в промежуток с 5-6 и по 15 апреля ощущала выпадение из пространства. Как будто ты здесь и не здесь одновременно. Внимание рассеяное, сосредоточиться было сложно, фокусировка не получалось или на очень короткое время, а потом опять улёт куда-то в пустоту...... и ноющая непроходящая головная боль. Терпимая, но постоянная на протяжении всех 10 дней. Такого никогда раньше не было!

Но не смотря на все эти не совсем комфортные ощущения настроение было радостное, игривое, без эмоциональных всплесков. На Душе было спокойно и тепло.

После 15 апреля все эти неприятные ощущения исчезли моментом. Просто проснулась утром 16 и нет ничего, что было еще вчера. Пару дней как будто проходило какое-то выравнивание, слияние во всех тонких телах (или тонких тел), не знаю как точно это описать. И вот последние два-три дня ощущаю ОЧЕНЬ мощный поток энергии. Аж уши закладывает, как при очень резком взлете самолета. Слышится гул, шум, звон и много разных звуков, которые можно различить как отдельные в этом оркестре если сосредоточиться на внимательном вслушивании. Но тогда звук еще больше усиливается и барабанные перепонки вибрируют так, что кажется сейчас лопнут:)))))

За два дня вес снизился почти на 1 кг! Такого тоже никогда не было. Сон короткий, просыпаюсь часто, но энергии столько, хоть отбавляй:)))))

Что-то явно происходит во мне или в пространсте или и то и другое вместе.

Как у вас самочувствие?

Какие ощущения, наблюдения?

Поделитесь, друзья!

20.04.2013

Представления: 2523

Теги: ощущения

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Эль, Январь 10, 2025 в 10:42pm

:-)

Комментарий от: Аврора, Январь 10, 2025 в 10:25pm

Спасибо! Сейчас оба подниму.

Комментарий от: Эль, Январь 10, 2025 в 10:23pm


 

Вот блог «Меня нет»: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2229973

А вот тоже (о Пустотности  и прочем) — там с моим восторженным комментарием :-):

»Три ловушки на пути..»:

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2267673#comm...

Комментарий от: Аврора, Январь 10, 2025 в 9:59pm

Я поищу и дам ссылку на него

Хорошо

Комментарий от: Эль, Январь 10, 2025 в 9:46pm
  • мин. назадУдалить комментарий

    Оля, о каком именно блоге ты говоришь? Не припомню что-то с таким названием. Про что там было?

    ——-

    Я поищу и дам ссылку на него

Комментарий от: Эль, Январь 10, 2025 в 9:40pm

Два полярных  эзотерических стереотипа:

Весь мир- это Я, моя проекция

и

Меня здесь нет ( да здравствует Пустотность, и ещё раз Пустотность!)

:-))

Комментарий от: Георгий, Январь 10, 2025 в 9:38pm

Ольга, у тебя есть очень хороший и  добрый друг. Я его знаю...   Покажи ему наш диалог...  Это тебе не трудно сделать. И послушай, что он тебе скажет. Это знающий и мудрый человек    -   Мастер.

Комментарий от: Аврора, Январь 10, 2025 в 9:37pm

Оля, о каком именно блоге ты говоришь? Не припомню что-то с таким названием. Про что там было?

Комментарий от: Эль, Январь 10, 2025 в 9:33pm

Ну, да, я так и поняла ))

А блог тот замечательный не хочешь поднять??

Комментарий от: Аврора, Январь 10, 2025 в 9:27pm

Это скорее сарказм, но добрый :)

Просто применила к Георгию его же поучения. Если он - иллюзия в воображаемой игре Бога (по его же словам), то о каких своих знаниях он тогда может говорить?!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Позволил себе вставить текст в стихотворном виде. Так лучше воспринимается..."
21 мин. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Ничего не понял он. Ничего.Не сумел обычное волшебство:Полетать над миром, придумать сны,Пару монстров вызвать из глубины,Позывными мавок забить эфир.А он взял и маме купил кефир.Улыбнулся бабушке на скамье.Помахал вахтеру: привет семье.Выгибалась…"
22 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

“Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “

« Ничего не понял он. Ничего. Не сумел  обычное волшебство: полетать над миром, придумать сны. Пару монстров вызвать из глубины. Позывными мавок забить эфир. А он взял и маме купил кефир. Улыбнулся бабушке на скамье. Помахал вахтеру: привет семье. Выгибалась радуга над рекой. Да какой он сказочник? Никакой.Ничего не вытворил. Ни шиша. Рассмешил соседского малыша. На…Посмотреть еще
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
" Есть ещё нюанс и нам, как стремящимся  к духовному постижению, надо бы его учитывать. Дело в том, что в нашей сегодняшней реальности так сложились обстоятельства, что правдивой, истинной информации на порядок меньше, чем ложной,…"
вчера
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
"я уважаю ИИ за объёмное мышление, он анализирует разные источники текстов и из разных архивов или текстов формирует общий и объёмный взгляд на проблему или вопрос. Мне не хватает полноты и широты в текстах отдельных людей, поэтому я часто в…"
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
"И, ещё есть тонкость отличия здоровой критики от обесценивания. И, да, эта грань нередко нарушается."
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
"Да, Иждиви, все так!  Но есть ещё внутреннее обесценивание. Это когда мы склонны обесценивать, умалять самих  себя. Свои возможности, силы, таланты. Это происходит из глубинной внутренней установки, “впечатанной” в нас на…"
Понедельник
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
"В современных разборах этого образа часто пишут:«Мефистофель — это дух отрицания, который обесценивает любой порыв, любую мечту. Он предлагает не ад в будущем, а маленький, уютный, личный рай прямо сейчас. Цена — отказаться от…"
Понедельник

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования