Расскажу о своих ощущениях, которые наблюдаю последнее время.

Как я уже говорила в одном из блогов, в промежуток с 5-6 и по 15 апреля ощущала выпадение из пространства. Как будто ты здесь и не здесь одновременно. Внимание рассеяное, сосредоточиться было сложно, фокусировка не получалось или на очень короткое время, а потом опять улёт куда-то в пустоту...... и ноющая непроходящая головная боль. Терпимая, но постоянная на протяжении всех 10 дней. Такого никогда раньше не было!

Но не смотря на все эти не совсем комфортные ощущения настроение было радостное, игривое, без эмоциональных всплесков. На Душе было спокойно и тепло.

После 15 апреля все эти неприятные ощущения исчезли моментом. Просто проснулась утром 16 и нет ничего, что было еще вчера. Пару дней как будто проходило какое-то выравнивание, слияние во всех тонких телах (или тонких тел), не знаю как точно это описать. И вот последние два-три дня ощущаю ОЧЕНЬ мощный поток энергии. Аж уши закладывает, как при очень резком взлете самолета. Слышится гул, шум, звон и много разных звуков, которые можно различить как отдельные в этом оркестре если сосредоточиться на внимательном вслушивании. Но тогда звук еще больше усиливается и барабанные перепонки вибрируют так, что кажется сейчас лопнут:)))))

За два дня вес снизился почти на 1 кг! Такого тоже никогда не было. Сон короткий, просыпаюсь часто, но энергии столько, хоть отбавляй:)))))

Что-то явно происходит во мне или в пространсте или и то и другое вместе.

Как у вас самочувствие?

Какие ощущения, наблюдения?

Поделитесь, друзья!

Представления: 2106

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Апрель 26, 2013 в 10:42am

Илья, скорейшего выздоровления!

Отдыхай, набирайся сил, поправляйся! 

Комментарий от: Кая Герда, Апрель 26, 2013 в 12:11am

у меня - либо расхолаживание на уровне восприятия  несбалансированное дает схожий с простудой симптом

либо  - уровень действия, когда по привычке вобщем-то держу ненужную  - уже! дистанцаю... тут ситуационно ..

тело реагирует знаком. предлагая пересмотреть вырабатываемое или выраженное уже отношение излишне холодное..

***

Леночка сегодня отметила - научаемся БЫТЬ (проявляться) чувствительными, и от себя я честно добавляю - я лично снимаю *забрало=щит* ментальный... тело дает знаки четкие - что воздух новой формации, с большей составляющей энергии именно Любви  = открытости вне опасений быть уязвленным еще разок,  вполне пригоден для жизни..

навыки быстрого реагирования наработаны же. случись какой накат или наезд - ответ уже на уровне НАВЫКА сформирован... так что - можно пробовать проявляться чуть теплее))))

тут и простудным симптомам - и пришел у меня лично конец.  а нежность, как качество что желает быть выраженным   - вернулась как ощутимый ток в области сердца...

порядок.

вот что мне спать то не давало))) 

Комментарий от: Кая Герда, Апрель 25, 2013 в 11:47pm

Илья, в целом может и нормально. Когда вскрывается какой-то внутренний зажим или блок, глубинный могут возникать симптомы - сродни простуде, гриппу.. при этом организм и детоксикацию успевает провести *мусор* вывести в переработку, и *симптоматикой побаловать*, и высвободить  *пространство для нового, или погребенного под слоем нажитого - какого-то умения, навыка, или понимания базоввого...

Иногда правда простуда приходит как результат расхолаживания  - отношения к чему либо или к кому либо...

Сегодня чуть холоднее чем следовало бы по хорошему отнеслась к  ребенку одному   - уже сейчас ощущаю некоторые симптомы простуды. Сода с молоком пошла в ход.. и - искреннее желание уравновесить допущенный косяк со своей стороны...

В любом случае - присоединяюсь к пожеланиям тебе выздоровления...

Комментарий от: Аврора, Апрель 25, 2013 в 8:06pm

Наталья, Мёря Мурти, приветствую вас!

Спасибо что поделились своими наблюдениями и чувствованием происходящих перемен.

Вот так совместно и создаем картину изменений!

 

 

 

Комментарий от: Мёря Мурти, Апрель 25, 2013 в 7:45pm

Пару недель назад были похожие симптомы. 

В голове (болела только 14-го)  -  какие-то перестановки, подвижки…))))

Сейчас ощущения - супер! Последнее время купаюсь в блаженстве, так хорошо, что даже говорить не хочется. )))))) 

Комментарий от: Варфоломеева Наталья, Апрель 25, 2013 в 6:04pm

Последние дни постоянно закладывает уши, давление на барабанные перепонки, как при езде на машине с горы. Головными болями никогда не страдала и сейчас тоже ничего не чувствую. Сплю хорошо, как младенец.

Комментарий от: Елена Светлая, Апрель 25, 2013 в 4:49pm

Кая, ссылка супер! То что надо! Спасибище!!!

Комментарий от: Аврора, Апрель 25, 2013 в 4:30pm

Комментарий от: Кая Герда, Апрель 25, 2013 в 4:16pm

и деланы мы все

не пальцем и не палкой  - а каким=то ЧУДЕСНЫМ образом )))

***

Как же  - Здорово и здраво  что можно делиться - и интуитивными наработками и традиционными знаниями о -

 и увязывать общее полотно творения)))) в тысячи гармоничных форм и явлений)))

Комментарий от: Аврора, Апрель 25, 2013 в 4:06pm

Герд, по твоей ссылке нашла еще, что у меня меридиан желудка прямо в аккурат по схеме ощущался болевыми симптомами, а с мезинцами это был не сердечный, а меридиан тонкой кишки - IG, потому что ощущения прослеживаются именно до ушей.

Классный атлас!

 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
11 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
16 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
20 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования