Расскажу о своих ощущениях, которые наблюдаю последнее время.

Как я уже говорила в одном из блогов, в промежуток с 5-6 и по 15 апреля ощущала выпадение из пространства. Как будто ты здесь и не здесь одновременно. Внимание рассеяное, сосредоточиться было сложно, фокусировка не получалось или на очень короткое время, а потом опять улёт куда-то в пустоту...... и ноющая непроходящая головная боль. Терпимая, но постоянная на протяжении всех 10 дней. Такого никогда раньше не было!

Но не смотря на все эти не совсем комфортные ощущения настроение было радостное, игривое, без эмоциональных всплесков. На Душе было спокойно и тепло.

После 15 апреля все эти неприятные ощущения исчезли моментом. Просто проснулась утром 16 и нет ничего, что было еще вчера. Пару дней как будто проходило какое-то выравнивание, слияние во всех тонких телах (или тонких тел), не знаю как точно это описать. И вот последние два-три дня ощущаю ОЧЕНЬ мощный поток энергии. Аж уши закладывает, как при очень резком взлете самолета. Слышится гул, шум, звон и много разных звуков, которые можно различить как отдельные в этом оркестре если сосредоточиться на внимательном вслушивании. Но тогда звук еще больше усиливается и барабанные перепонки вибрируют так, что кажется сейчас лопнут:)))))

За два дня вес снизился почти на 1 кг! Такого тоже никогда не было. Сон короткий, просыпаюсь часто, но энергии столько, хоть отбавляй:)))))

Что-то явно происходит во мне или в пространсте или и то и другое вместе.

Как у вас самочувствие?

Какие ощущения, наблюдения?

Поделитесь, друзья!

20.04.2013

Представления: 2419

Теги: ощущения

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Эль, Январь 10, 2025 в 10:42pm

:-)

Комментарий от: Аврора, Январь 10, 2025 в 10:25pm

Спасибо! Сейчас оба подниму.

Комментарий от: Эль, Январь 10, 2025 в 10:23pm


 

Вот блог «Меня нет»: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2229973

А вот тоже (о Пустотности  и прочем) — там с моим восторженным комментарием :-):

»Три ловушки на пути..»:

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2267673#comm...

Комментарий от: Аврора, Январь 10, 2025 в 9:59pm

Я поищу и дам ссылку на него

Хорошо

Комментарий от: Эль, Январь 10, 2025 в 9:46pm
  • мин. назадУдалить комментарий

    Оля, о каком именно блоге ты говоришь? Не припомню что-то с таким названием. Про что там было?

    ——-

    Я поищу и дам ссылку на него

Комментарий от: Эль, Январь 10, 2025 в 9:40pm

Два полярных  эзотерических стереотипа:

Весь мир- это Я, моя проекция

и

Меня здесь нет ( да здравствует Пустотность, и ещё раз Пустотность!)

:-))

Комментарий от: Георгий, Январь 10, 2025 в 9:38pm

Ольга, у тебя есть очень хороший и  добрый друг. Я его знаю...   Покажи ему наш диалог...  Это тебе не трудно сделать. И послушай, что он тебе скажет. Это знающий и мудрый человек    -   Мастер.

Комментарий от: Аврора, Январь 10, 2025 в 9:37pm

Оля, о каком именно блоге ты говоришь? Не припомню что-то с таким названием. Про что там было?

Комментарий от: Эль, Январь 10, 2025 в 9:33pm

Ну, да, я так и поняла ))

А блог тот замечательный не хочешь поднять??

Комментарий от: Аврора, Январь 10, 2025 в 9:27pm

Это скорее сарказм, но добрый :)

Просто применила к Георгию его же поучения. Если он - иллюзия в воображаемой игре Бога (по его же словам), то о каких своих знаниях он тогда может говорить?!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"" Жизнь,  -  это миг между прошлым и будущим...  Именно он называется Жизнь."                                         …"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"комментарий Да, Каи, это так. И эти выводы имеют практическое применение… Когда- то, лет  15 тому назад  в Москву приехал с очередным своим семинаром Стив Ротер. Я в то время была  страстной его поклонницей, прочла ( и не по…"
2 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"Есть любопытная информация от учёных.  Эксперименты по изучению квантовых запутанностей дали очень любопытный результат. На квантовом уровне не существует не только Конкретного Будущего, но и Прошлого. Или по другому - выбор Конкретного…"
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"  Мы Со-Творцы, наделенные правом Свободного Выбора,и только сами являемся творцами своей собственной реальности..."
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"Информация к Размышлению..."
20 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ЗАСТРЯВШИМ?» (7)
""...Послушайте это! Почему бы вам не заглянуть в своё сердце всего на мгновение и не произнести: «Дорогой Дух, я разочарован, я чувствую себя застрявшим. Дорогой Дух, покажи мне, что я не застрял. Дай мне уверенность, а затем и понимание…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Писала об определённых тенденциях ещё 7 лет назад, ( а опубликовала еще раз  в блоге:  “Человек, подобие Божие, — позволишь ли превратить себя в БиоКомпьютер или выберешь путь ЧелоВека-СоТворца ?”…"
Понедельник

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования