Отношение людей к темам, которые я изложила ниже

С Богом всё возможно! Умный атеист или мудрый ребёнок! Вера в Бога и религия. Отношение к женщине. История не та, которую изучали (и изучают) в учебных заведениях, а та, которая записана в вашем сердце. Знания от Бога, а наука от человека. Микромир и макромир. Человек и вселенная. Внутренний мир человека - его душа. Индивидуальность и социум. АКАШИ. Слово-Логос. Наука изречённого слова - наука наук. И многое другое... Отношение людей к этим темам

Представления: 312

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ellen, Май 13, 2013 в 6:28pm
Акаши - это интересно,но не для простого обывателя,не в обиду будь написано,особенно в наш суматошный век.
Комментарий от: Аврора, Май 3, 2013 в 1:14pm

Рада знакомству, Елена!

Вы привели много тем сразу, и все они вызывают интерес.

Если это приглашение к общению, то выберите сами ту тему, с которой хотите начать разговор и вынесите ее в отдельный блог, выскажите свое мнение, а там, как говорится и народ подтянется.

С теплом и уважением к вам!

Комментарий от: Ирина Мирная, Май 3, 2013 в 11:19am

Наука изречённого слова - наука наук. 

"Слово не воробей", - говорят...

Если человек изрекает из своего естества - его слово и есть наука наук...

Вот только естество у каждого своё...  кто на что запрограммирован... ИзНачально...

"Своего ума не вставишь", - говорила моя бабушка в моём детстве...  

Тогда я не совсем понимала, о чём речь...

Темы действительно интересные, Елена.

Обживайтесь, Эспаво замечательный сайт, будем общаться.

Комментарий от: Александр, Май 3, 2013 в 8:25am

Елена, приветствую вас на сайте. Через некоторое время сами увидите, что здесь к чему.

Как-то один мой хороший друг, когда я пришел на другой сайт, сказала мне: сайт-это как многоквартирный дом. Заходишь в любую квартиру: в одной пьют чай, в другой кофе с молоком, в третьей медитируют, в четвертой поругиваются и т.д. Выбираешь сам- погостить подольше или пойти в следующую : ))))  (это знак улыбки).

От себя могу пожелать вам, занимающейся духовными практиками, : делитесь личным опытом решения своих жизненных проблем и обретения равновесия и уверенности или неуверенности.

Главное - не играйте в эзотерику, в красивые и умные теории и речи,  а играйте в жизнь, т.е. проживайте её максимально полно для себя в действии.

Комментарий от: Елена Горбатова, Май 3, 2013 в 4:46am

Всем благодарна за предоставленную мне возможность общения

Комментарий от: Елена Горбатова, Май 3, 2013 в 4:43am

Мы все дети Бога Единого, Отца и Матери Предвечных, и всегда стремимся быть похожими на Него. Я тоже только учусь, и прошу всех, кто прочтёт моё сообщение, откликнуться на него. И прокомментировать ту тему, которая вас зацепила. И дать ваше представление, видение, чувство, отношение, действо по ней. Я в вашей Ассоциации новичок и поэтому простите, если я ещё не знаю, как обращаться со своей страничкой, на какие кнопки необходимо нажимать и не всё сразу могу охватить, но я стремлюсь к этому.

Я пенсионер уже шестой год. До этого работала на железной дороге инженером экономистом, а сейчас занимаюсь духовными практиками. У меня двое детей-дочек: Мария и Татьяна. А муж, Валера, 16 марта 2012 года перешёл в иной мир.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Три мира в одном мире, или Что такое непрерывный оргазм?
" Единая универсальная энергия Любви. Любви абсолютной и без всяких условий...  Любви Всего ко Всему.     Такая Любовь, абсолютная и безусловная возможна только в Своём Единстве при равновесии, балансе и гармонии энергий…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Важные критерии нового мира
"Информация  к  Размышлению..."
22 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Три мира в одном мире, или Что такое непрерывный оргазм?
"Алекс, приветствую тебя! Да, много в статье вдохновляющего,..,"
23 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Три мира в одном мире, или Что такое непрерывный оргазм?
"Именно так все и работает  и тех кто понимает это становится больше и больше,,,,,"
вчера
Сообщение блога, созданное Алекс

Три мира в одном мире, или Что такое непрерывный оргазм?

Душа человека проявляется в материи в виде характера человека.Всем вам хочется быть рядом с мягким, добрым, чутким, щедрым, милосердным, способным прощать вам ваши недостатки, любящим вас такими, какие вы есть, человеком. И никому не нужен эгоист, ненавидящий мир и людей, даже если вы- единственные, кого он принимает и о ком заботится.Но ведь человеку, способному не повышать ни на кого голоса, потому что нет внутри боли, страданий, обид и критицизма, страхов, не захочется быть рядом с кем-то,…Посмотреть еще
вчера
Светлана теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
Суббота
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Реальность или иллюзия? ВЕЛИКИЙ ОБМАН, в котором мы живём. ЧТО ПЕРВИЧНО: дух или материя?
"                                        Всем привет и масса наилучших пожеланий,,,,, Истинное мастерство – это способность быть в мире, но не…"
Суббота

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования