И свет… и хаос…. Можно наблюдать,

   Как старое, цепляясь, но уходит.

   По клеточкам играются опять

   Печали очищающих мелодий.

 

   Межвременье… опоры нет пока…

   А мир привычный явно исчезает.

   И ты – перерождения река,        

   Которая в Безмерное впадает.

 

   Полёт и радость, усталь и тоска

   И неизвестность долгая у края.  

   Но в чистой глубине звучит Весна!

   Та самая… божественно златая….   

 

   И уже слышишь Целый Океан –

   Вкус, аромат, вибрации и волны….

   Светла… преображается Земля,

   И ты Вселенским Таинством наполнен…

 

 

Мёря Мурти

Юмор: http://www.stihi.ru/2013/04/14/7864

.

Представления: 387

Теги: квантовый, переход, стихи

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Елена Светлая, Июнь 26, 2014 в 11:57am

И свет… и хаос…. Можно наблюдать,

   Как старое, цепляясь, но уходит.

   По клеточкам играются опять

   Печали очищающих мелодий.

Благодарю, Мёричка!

Смайлик поцелуй шлет

Комментарий от: Мёря Мурти, Май 27, 2013 в 11:03am

Вера, Ирина, большое спасибо!))))

С Любовью!)))))

Комментарий от: Вера Григорьевна Тушина, Май 27, 2013 в 7:51am

Благодарю! Очень созвучно.

Комментарий от: Мёря Мурти, Май 25, 2013 в 9:27pm

Спасибо, Ирина!)))))

Комментарий от: Ирина Мирная, Май 25, 2013 в 9:19pm

Благодарю, очень понравилось!

И ты – перерождения река,        

Которая в Безмерное впадает.

Комментарий от: Мёря Мурти, Май 25, 2013 в 9:18pm

Спасибо ЛаРа, спасибо, Елена!

С теплом!)))))))))

 

 

Комментарий от: ЕЛЕНА, Май 25, 2013 в 8:54pm

Полёт и радость, усталь и тоска

И неизвестность долгая у края.

Но в чистой глубине звучит Весна!

Та самая… божественно златая….

...

Благодарю за Красоту Созвучий, дорогая Мёря Мурти.

 

Комментарий от: Мёря Мурти, Май 25, 2013 в 6:24pm

Благодарю, Маргарита!

И спасибо за подарок!)))))))

Комментарий от: Маргарита, Май 25, 2013 в 6:09pm

Прелестно и реально!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

"Будь Да": Согласие с Бытием.

      Трактат о "Будь Да":   Согласие с Бытием.» В слоге "Будда", что для многих означает Пробужденного, Учителя, можно услышать скрытый зов, призыв к глубинному состоянию бытия. Разделив его на "будь да", мы открываем ключ к пониманию сути…Посмотреть еще
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Люди и нелюди. Время распознавания.
"  Ключевое здесь то, что речь идёт о «природности» -  кровной  истинной природы Человека, дарованной ему Творцом— то, что делает человека  - ЧЕЛОВЕКОМ. И суть: Необходимо сделать выбор, либо мы…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Люди и нелюди. Время распознавания.
"  Этот комментарий охватывает темы двух моих блогов: этого и предыдущего: … мир вошел в принципиально иную фазу бытия. Тогда альтернатива только одна - роботизация, создание цифровых двойников, а потом выход в цифровое пространство…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Когда у человечества появится технология силовых полей, не связанных с электронными устройствами?
"Понравился комментарий Иждиви, заинтересовалась сайтом- его источником, но у меня почему- то он не открылся."
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Когда у человечества появится технология силовых полей, не связанных с электронными устройствами?
" Очень интересно! Спасибо, Алекс. Кристалл — не генератор, а усилитель.    Он не “делает” поле, он удерживает то, что ты вложил в Пространство через себя.     Поэтому главная настройка — ты. …"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Чем древнее Душа, тем сложнее условия ее воплощения
"Информация  к  Размышлению..."
14 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Чем древнее Душа, тем сложнее условия ее воплощения

Все о Любви к ЖизниЧем древнее Душа, тем сложнее условия ее воплощения27 ноября 2022Все, от чего вы страдаете, все, что вас не устраивает или мешает вам жить - это не наказание, не проблема и не препятствие, это точка вашего роста, то есть возможность для развития вашей личности и Души. Душа каждого из нас выбирает изначальные условия своего воплощения ключевые события своей жизни в физическом теле. С каждым…Посмотреть еще
14 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Когда у человечества появится технология силовых полей, не связанных с электронными устройствами?
"Для всех практикующих ,раскроем простое правило ,,,полевая структура ,есть обратная сторона материи  или Целое ,предстает одновременно как частица и волна ,а потому любые продвижения и раскрытие ,так называемой, духовной составляющей ,должны…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования