И свет… и хаос…. Можно наблюдать,

   Как старое, цепляясь, но уходит.

   По клеточкам играются опять

   Печали очищающих мелодий.

 

   Межвременье… опоры нет пока…

   А мир привычный явно исчезает.

   И ты – перерождения река,        

   Которая в Безмерное впадает.

 

   Полёт и радость, усталь и тоска

   И неизвестность долгая у края.  

   Но в чистой глубине звучит Весна!

   Та самая… божественно златая….   

 

   И уже слышишь Целый Океан –

   Вкус, аромат, вибрации и волны….

   Светла… преображается Земля,

   И ты Вселенским Таинством наполнен…

 

 

Мёря Мурти

Юмор: http://www.stihi.ru/2013/04/14/7864

.

Представления: 389

Теги: квантовый, переход, стихи

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Елена Светлая, Июнь 26, 2014 в 11:57am

И свет… и хаос…. Можно наблюдать,

   Как старое, цепляясь, но уходит.

   По клеточкам играются опять

   Печали очищающих мелодий.

Благодарю, Мёричка!

Смайлик поцелуй шлет

Комментарий от: Мёря Мурти, Май 27, 2013 в 11:03am

Вера, Ирина, большое спасибо!))))

С Любовью!)))))

Комментарий от: Вера Григорьевна Тушина, Май 27, 2013 в 7:51am

Благодарю! Очень созвучно.

Комментарий от: Мёря Мурти, Май 25, 2013 в 9:27pm

Спасибо, Ирина!)))))

Комментарий от: Ирина Мирная, Май 25, 2013 в 9:19pm

Благодарю, очень понравилось!

И ты – перерождения река,        

Которая в Безмерное впадает.

Комментарий от: Мёря Мурти, Май 25, 2013 в 9:18pm

Спасибо ЛаРа, спасибо, Елена!

С теплом!)))))))))

 

 

Комментарий от: ЕЛЕНА, Май 25, 2013 в 8:54pm

Полёт и радость, усталь и тоска

И неизвестность долгая у края.

Но в чистой глубине звучит Весна!

Та самая… божественно златая….

...

Благодарю за Красоту Созвучий, дорогая Мёря Мурти.

 

Комментарий от: Мёря Мурти, Май 25, 2013 в 6:24pm

Благодарю, Маргарита!

И спасибо за подарок!)))))))

Комментарий от: Маргарита, Май 25, 2013 в 6:09pm

Прелестно и реально!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «НОВЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ИНТЕРФЕЙС МЕРКАБА» (7)
"" Возможно ли, что эта новая энергия, появившаяся на этой планете, способна изменить цель пребывания здесь старых душ? Вы не ослышались. Ваша цель может измениться прямо сейчас с того, что вы когда-то считали своей главной задачей, на…"
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «НОВЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ИНТЕРФЕЙС МЕРКАБА» (7)
"" «Что происходит, когда десятки тысяч людей, пробуждаясь с новой энергией, начинают продвигать это? Крайон, это замечательно! Как это возможно?»Это достигается через радость и сострадание. И вам не нужно прилагать усилия. Это…"
20 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «НОВЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ИНТЕРФЕЙС МЕРКАБА» (7)

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «НОВЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ИНТЕРФЕЙС МЕРКАБА» (7)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 276) 27 мая 2026 года.Моника МураньиДавайте прямо сейчас вступим в контакт с нашим священным божественным началом. Мы приглашаем вас закрыть глаза и, как уже было сказано минуту назад, настроиться на единение с нашим священным божественным.Мы обращаемся с просьбой: «Дорогой божественный ангел, который живет внутри нас, подойди ближе. Позволь нам ощутить нашу…Посмотреть еще
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль И после всего мы так и не научились полностью и тотально доверять …
"Жизнь предоставляет нам самые разнообразные дороги на пути к Богу. Но Выбор Пути и ответственность за этот выбор всегда только за каждым из нас..."
Четверг
Сообщение блога, созданное Эль

И после всего мы так и не научились полностью и тотально доверять …

“  И после всего, мы так и не научились полностью и тотально доверять.Ритмам жизни, сменяющимся сезонам, Божественному расписанию, планам,  маршруту, направлению, мудрости, своей собственной душе. А по-сути - потоку жизни и всему происходящему (и одинаково - не происходящему) по-дороге.Зато, мы преуспели в доверии своему собственному ограниченному уму, своему…Посмотреть еще
Четверг
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026-05-30_14-20 - О ПРЕОБРАЖЕНИИ БЫТИЯ В ЧЕЛОВЕЧЕСТВЕ
"комментарий  С интересом прослушала аудио запись. Спасибо, Алёна! То, как ты описываешь свое состояние, удивительным образом совпало с моими ощущениями последних недель.  Все то же самое. И я даже успокоилась, услышав, что это естественный…"
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы чистили карму неправильно. Истина, которая переворачивает сознание
"Информация  к  Размышлению...                                                                                                                                 …"
Четверг
Сообщения блога, созданные Георгий
Четверг

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования