Возможно ли разрушить Священную Мандалу Мироздания? Есть ли разница между Мандалой и Магнитосферой?

Возможно ли разрушить Священную Мандалу Мироздания?
Есть ли разница между Мандалой и Магнитосферой?

Что такое Планетарная Кристаллическая решетка?

Что значит коррекция искусственно созданной Информационно-Коммуникативной Системы (ИКС-матрицы), "которая руководит роботизированными сущностями и, как следствие, направляет развитие земной техногенной цивилизации..."?

Что сегодня происходит с магнитосферой Земли?

Мандала - На санскрите МАНДАЛА означает «круг» и «центр». Традиционно ее обозначают кругом – символом космоса в его бесконечности и квадратом – символом земли, или мира, созданного человеком.

Фактически - Мандала - это Сфера Жизни, спроецированная на плоскость и отображающая различные аспекты Жизни, зашифрованные в символах, знаках, цвете, кодах.

Или коротко, Мандала - Жизненная Сфера, Мандала - Жизненный Круг. Более подробно О Мандале

Магнитосфера - "МАГНИТОСФЕРА" Земли и планет, область околопланетного пространства, физические свойства которой определяются Магнитным полем планеты и его взаимодействием с потоками заряженных частиц космического происхождения (с солнечным ветром).
(Большой энциклопедический словарь (БЭС).

Магнитное поле Земли или Геомагнитное поле — это поле, генерируемое "внутриземными источниками".

"Магнитное поле представляет собой одну из форм существования электромагнитного поля.
Главной отличительной чертой такой формы является то, что магнитное поле воздействует исключительно на те частицы и тела, которые, с одной стороны, находятся в непрерывном движении, а с другой - содержат определенный электрический заряд." (в т.ч. и на человека) (Из книги "Сердцебиение транслирует гармонический взрыв сжатия вселенной" С.И.Чернышов, И.Ю.Микляев, А.Н.Микляева, Э.А.Сыромолот)

Что сегодня происходит с магнитосферой Земли?
(Говорят и Пишут Ученые и Эзотерики)

"Точки Земли, в которых напряжённость магнитного поля имеет вертикальное направление, называют магнитными полюсами. Таких точек на Земле две: северный магнитный полюс и южный магнитный полюс."

Информация в свободном доступе в Википедии:
"Смещение магнитных полюсов регистрируется с 1885 года. За последние 100 лет магнитный полюс в южном полушарии переместился почти на 900 км и вышел в Индийский океан.

Организм человека и Магнитное поле.

"В основе физики живого лежит представление, что помимо систем тела, которые мы видим глазами, существует то, что мы не видим - Этоэлектромагнитный каркас человека, то есть своё когерентное лазерное поле человека в миллиметровом диапазоне электромагнитных волн...
...Организм человека есть единое целое и на любое воздействие внешней среды отвечает единой системной реакцией..." (Из книги "Сердцебиение транслирует гармонический взрыв сжатия вселенной" С.И.Чернышов, И.Ю.Микляев, А.Н.Микляева, Э.А.Сыромолот)
Как пример одна из ответных реакций организма человека на изменения магнитного поля Земли:
"Инверсия: танцы магнитного поля и полюсов Земли
Автор: Надежда Николаевна":
"Мне в руки в 2003 году попала видеокассета с лекцией Пермяковой Т.Н. (биоритмолога из Екатеринбурга) о том, что в биосфере идут эволюционные изменения.
Начиная с 1980 года в ряде медицинских вузов страны были созданы отделы биоритмологии. Информация биоритмолога такова:

«До 1991 года электромагнитная система Человека хотя и ломалась, но восстанавливалась. Далее дела обстоят всё хуже и хуже - сбой биоритма не лечится медпрепаратами». (т.е. электромагнитная система человека не восстанавливается?)

Планетарная Кристаллическая Решетка
Скорее всего многие люди уже знакомы с тем, кто называет себя Крайон, с его работой в пространстве Земли, с книгами, ченнелингами - с 1988 года через Ли Кэррол.

Известно, что Крайон представился, как Мастер Магнетизма. Соответственно с магнитосферой нашей планеты связана и Его работа, как и других сущностей Света.

Пример ченнелинга Крайона - материал на сайте

Тема: "Планетарная Кристаллическая Решетка, Геном, Гиперсублиматор" 
Говорится о неком искусственном сооружении, которое сотворил Флот Космических Сил...
Речь идет о Планетарной Кристаллической Решетке (ПКР). "Схематически ПКР можно представить в виде многочисленных фигур духовной геометрии, образованных из Кристаллов. Кристаллы, конечно же, многомерны. Но абсолютно все из них имеют проекцию в ваш четырехмерный мир. Эта проекция проявляется энергетически..."

"...Новые энергии, которые сначала сублимируются, а потом трансформируются до нужной частоты, направляются для коррекции искусственной Информационно-Коммуникативной Системы (ИКС-матрицы, которая руководит роботизированными сущностями и, как следствие, направляет развитие вашей техногенной цивилизации...")

Начата "...коррекция этой искусственно созданной структуры. Суть этой коррекции сводится к понижению способности ИКС-матрицы управлять человеческим обществом. Проводится определенная работа, которая направлена на то, чтобы в будущем с некоторой периодичностью… ненадолго «отключать» искусственную Систему..."

"...Периодические отключения Информационно-Коммуникативной Системы (ИКС-матрицы) станут возможны в самом ближайшем будущем – сразу после 2012года. Уже в 2013 году существует потенциальная возможность значительного понижения уровня влияния техногенной ИКС-матрицы на сознание большинства людей – представителей современного человечества."

Для того, чтобы потребность в техногенном управлении полностью отпала, сначала следует создать основы новой Естественной Системы, организующей деятельность человеческого общества.
Иначе говоря, ИКС-матрицу нельзя отключить сразу, поскольку будет нанесен серьезный ущерб современному человеческому обществу."

"Ветер Перемен" сдувает магнитную сферу"? -
"...могучая Сила треплет буквально, как тряпку на ветру магнитосферу Земли. И это точно не Солнце, когда силовые магнитные линии разворачиваются в противоположном от нормы направлении или закручиваются в узел...",
или "«До 1991 года электромагнитная система Человека хотя и ломалась, но восстанавливалась. Далее дела обстоят всё хуже и хуже - сбой биоритма не лечится медпрепаратами»

Что это за невероятная Сила такое вытворяет?..."

Идет ли речь о Преобразовании пространства, о Его Преображении,о телах новых людей?

Что об этом известно согласно информации данной в книге "Священная Мандала Преображения" Эль Мории. :

Мандала Преображения

Мандала Преображения хранит в себе всеобщую мечту человечества, бесконечную вереницу образов, рождающихся из Центра. Она - песнь и танец, призыв и служение, опора и защита. Мандала - это искусство воссоединения противоположностей. Обучение этому искусству есть процесс подготовки к Огненному Крещению.

В книге "Священная Мандала Преображения" (Мория-Майтрейя) говоритсяо том, что Мандала Священная открывает "земному строителю Храма те миры, где превалирует Свет Седьмой".
"...Священная Мандала проводится в Мир Плотный всеми Иерархами Огня.
Мандала Преображения открывается в Мире Плотном через тела новых людей.
Подготовленные тела определены, и накануне Событий они откроются Лучом Моим. (Мория-Майтрейя)"
...Этап нового труда знаменует собой построение знака Перехода в Мире Плотном. "

Знак Перехода - есть Мандала Священная.

"Мандала Священная состоит из множества кругов общинников.
Сердце Мандалы есть Ядро огненных собратьев. Оно будет служить щитом для простых сознаний."

***
Священная Мандала СНЕЖИНКЕ подобна. 

"Узоры Её переменчивы, как Огонь летящий. Мандала-Снежинка Мною начертана на Знамени труда как символ прекрасной и вечной подвижности.

Священная Мандала Преображения не есть путь чудес, но есть тропа самой совершенной гармонии.
Там, где явлена Мандала Снежинка,
там идёт Преображение всей окружающей атмосферы.

Мандала Священная доверена людям Майтрейи. Носители Мандалы идут путём огненного расширения сознания, обращая каждого устремлённого Агни к истинному кооперативу Труда.

***
Скажем, что Мандала Перехода уже существует в Мире Огненном. И скоро Она полностью проявится в Мире Плотном.
Заметим, что Нами особо будут охраняться места сочленения Миров. Именно на стыке Миров будет особенно тяжко духу слабому, и потому в канун главных событий все малоогненные духи будут удалены от эпицентра Круга. Останутся держать Огонь Посланный лишь ОГНЕННЫЕ ЛЮДИ.

Эти АГНИ, проводящие Мандалу, составят цепь Иерархии, которая соединит в светоносные спиральные кольца всех держателей Луча Майтрейи. Каждый Круг Мандалы раскроется под воздействием Преобразующего Луча и выявит всех его носителей. Новые дуги сознаний соединят сотрудников у порога Вечности."

Владыка Мория Майтрейя
(Из книги Мория Майтрейя – Священная Мандала Преображения. 1996)


А что же с Божественным Универсальным проявлением Мироздания - со Священной Мандалой Мироздания, 
Истинной Сферой Жизни? - 
Возможно ли ее разрушение, изменение...и уничтожение?
Конечно - Нет.

Т.к. Речь идет не просто о какой-либо иллюзорной картинке, а о Боге и о Его Бессмертном Творении, в Которое Он ВДОХнул Святой Дух Жизни... (чего нет в искусственных, не божественных системах, почему они и не вечны).http://praktikdelosvet.ru/mandala/vozmozhno-li-razrus..

Представления: 269

Теги: мандала, мироздания

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
17 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
18 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования