Безусловно, услышать голос родного уже умершего человека, пусть даже несколько изменённый,  или увидеть почти размытое его изображение на экране телевизора - это великое счастье для каждого, оставшегося на земле. Но, оказывается, есть возможность  увидеть их, умерших, чётко  и ясно, причём без использования сложной техники. И при этом поговорить с ними!

Но начнём по порядку. Все люди имеют связь с Тонким Миром и каждый получает оттуда необходимую для жизни информацию. Кто-то делает это сознательно, но большинство - интуитивно. Это информация воспринимается нашими тонкими телами, аккумулируется в подсознании,  через энергетические центры (чакры) поступает в мозг и воспринимается нами  как «голос свыше». К сожалению, в бодрствующем состоянии мы чаще всего его «не слышим». Чувствительность к этому тихому «голосу» повышается во время сна, гипноза, транса.

Однако люди с необычными способностями (ясновидящие) , настраиваясь на соответствующий уровень вибраций, воспринимают информацию Тонкого Мира, но, стремясь сделать её более чёткой и ясной, прибегают к помощи «усилителей»- хрустальных шаров, стеклянных сосудов с водой, зеркалам и другим приспособлениям, в которых происходит преломление и отражение света.

Почему все эти приспособления действуют как усилители? Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен кандидатом технических наук В.Л. Правдивцевым в  целом ряде статей  под условным тематическим названием «Эти таинственные зеркала».   Необходимо отметить высокую эрудицию автора и многогранную обоснованность его интересных работ. В.Л.Правдивцев является научным руководителем Информационно-аналитического Центра «Непознанное» (Москва). В 2002 году он опубликовал замечательную книгу «Эти таинственные зеркала», в  которой собран огромный материал о феноменах с зеркалами и дана попытка научного обоснования этих феноменов.

В частности, В.В. Правдивцев пишет: « Есть все основания предполагать, что перед блестящими поверхностями, например перед отполированным металлом или амальгамой зеркала, некая пси-поверхность почти полностью отражает падающие на нее «тонкие» энергии».  Сегодня еще трудно говорить о физической природе этого пси-слоя, отражающего «тонкие» энергии. Однако некоторые предположения имеются….

 

Продолжение…

  

Представления: 225

Теги: голоса, дух, контакт, сущность, тихоплав, эзотерика, экстрасенс, электронные

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"Справедливость   -  это всего лишь малая часть  Мудрости Единой универсальной энергии Любви Бога. Любви абсолютной, и без всяких условий... Любовь, Мудрость, Могущество."
25 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как освободиться от тревоги: шокирующий секрет духовного пробуждения
"Информация к Размышлению..."
40 мин. назад
Сообщение блога, созданное Георгий
42 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
""...Вот весь секрет: драться без эго, а если вы можете драться без гнева, тогда вы способны делать без эго всё, так как битва — это высшая точка эго. Если вы можете делать это, тогда вы можете делать что угодно. Но сейчас вы не можете…"
49 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Комментарий к опыту «рай для мышей» («Вселенная 25»)
"Разум и Со-Знание человечества и мира животных всегда Было и Будет Единым Со-знанием Всего что Было Есть и еще только будет проявлено...  в процессе непрерывной Эволюции.                   …"
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"Идживи!  Не существует большего могущества и силы, как Любовь Бога. Единство Тройственности Любви, Могущества и Мудрости.   Там, где проявляется тройственность этой абсолютной и безусловной Любви Бога, там Тьма и Страх уходят... …"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"комментарий “       Может ли гнев быть добродетельным? » Здесь есть одно отличие,— сказал Далай Лама.— В тибетском языке существуют два близких по значению слова— кхонгдро и шеданг.  …"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"Продолжу предыдущий свой комментарий с диалогом Далай Ламы..  И, возвращаясь к связке праведный гнев— сострадание, видим,  как рождает она собой единую составляющую:  сострадательный гнев,  Здесь…"
16 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования