Безусловно, услышать голос родного уже умершего человека, пусть даже несколько изменённый,  или увидеть почти размытое его изображение на экране телевизора - это великое счастье для каждого, оставшегося на земле. Но, оказывается, есть возможность  увидеть их, умерших, чётко  и ясно, причём без использования сложной техники. И при этом поговорить с ними!

Но начнём по порядку. Все люди имеют связь с Тонким Миром и каждый получает оттуда необходимую для жизни информацию. Кто-то делает это сознательно, но большинство - интуитивно. Это информация воспринимается нашими тонкими телами, аккумулируется в подсознании,  через энергетические центры (чакры) поступает в мозг и воспринимается нами  как «голос свыше». К сожалению, в бодрствующем состоянии мы чаще всего его «не слышим». Чувствительность к этому тихому «голосу» повышается во время сна, гипноза, транса.

Однако люди с необычными способностями (ясновидящие) , настраиваясь на соответствующий уровень вибраций, воспринимают информацию Тонкого Мира, но, стремясь сделать её более чёткой и ясной, прибегают к помощи «усилителей»- хрустальных шаров, стеклянных сосудов с водой, зеркалам и другим приспособлениям, в которых происходит преломление и отражение света.

Почему все эти приспособления действуют как усилители? Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен кандидатом технических наук В.Л. Правдивцевым в  целом ряде статей  под условным тематическим названием «Эти таинственные зеркала».   Необходимо отметить высокую эрудицию автора и многогранную обоснованность его интересных работ. В.Л.Правдивцев является научным руководителем Информационно-аналитического Центра «Непознанное» (Москва). В 2002 году он опубликовал замечательную книгу «Эти таинственные зеркала», в  которой собран огромный материал о феноменах с зеркалами и дана попытка научного обоснования этих феноменов.

В частности, В.В. Правдивцев пишет: « Есть все основания предполагать, что перед блестящими поверхностями, например перед отполированным металлом или амальгамой зеркала, некая пси-поверхность почти полностью отражает падающие на нее «тонкие» энергии».  Сегодня еще трудно говорить о физической природе этого пси-слоя, отражающего «тонкие» энергии. Однако некоторые предположения имеются….

 

Продолжение…

  

Представления: 227

Теги: голоса, дух, контакт, сущность, тихоплав, эзотерика, экстрасенс, электронные

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"  Когда я вижу из года в год десятилетиями повторение одних и тех же ментальных шаблонов без расширения и углубления смыслов, — этакое ограничивающее «заточение» себя в  привычной парадигме, — в ответ мне хочется…"
19 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Он Раскрыл СЕКРЕТ о НАШЕЙ РЕАЛЬНОСТИ... И вскоре УМЕР. Совпадение?

</iframeФилип К. Дик — один из самых загадочных писателей XX века, чьи идеи о реальности  Филип К. Дик — один из самых загадочных писателей XX века, чьи идеи о реальности опередили своё время. Его речь 1977 года во Франции стала настоящей легендой: именно после неё, по слухам, им заинтересовались ЦРУ и ФБР. Он говорил о симуляции мира, сбоях в матрице, эффекте Манделы и параллельных реальностях — задолго до того, как эти темы стали частью поп-культуры.Дик утверждал, что реальность можно…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ад — этo нереализованность.
"   Вот, как синхронно об этом же, о пробуждающихся наших возможностях творить, быть проводником Духовного пишет автор под псевдонимом «Лето Господне», отмечая как каждая наша клетка, чакры ( в особенности, манипура) открываются…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ад — этo нереализованность.
"  Если вы ищите возможности и не активируете потенциалы, вы вынуждены переносить суждения и опыт из прошлого, без необходимых обновлений. Все больше и больше начинают говорить сейчас о созидании: не просто о пассивности наблюдения, как привычно…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"" Я  -  это Ты, Ты - это Я. А вместе мы неразделимы."                                                                                          Пора прекращать Игру в Иллюзию разделения всегда единого Со-Знания на собственные противоположные…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Нашла и такое мнение, не лишенное здравого смысла: “  Кто наш враг? Я часто слышал выражение, что не надо искать врага во вне, он всегда внутри, и с ним именно там и нужно бороться. Кто так думает и говорит, утверждает, тот явно ничего…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"“ …  поэтому полное отсутствие всякого сопротивления, и внешнего и внутреннего, требует, чтобы прекратилось осуждение, чтобы стихло порицание, чтобы возобладало одобрение зла. Поэтому несопротивляющийся злу рано или поздно приходит…"
Суббота
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Есть одно но - критерии справедливости и правды. Эти критерии зачастую разнятся не только у разных народов, но и в пределах одной народности. В своё время В.И.Ленин писал, что империализм - это высшая фаза развития капитализма. Следовательно, должна…"
Суббота

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования