На путешествие я соглашаюсь, хотя сама не ведаю, зачем туда иду. Какая медитация? Я просто чувствую, что надо мне зачем-то воспользоваться этим инструментом. Глаза закрыты, выдох, вдох, кивает дедушка, слова: "все становитесь в круг". Но вижу вдруг и понимаю, что не в кругу, а в центре круга я стою, со мной ещё таких-же несколько танцует и поёт, мы водим хоровод. А в центре хоровода женщина кружится с нами в такт.. Своё внимание туда я обращаю и вижу бабушку свою из первой жизни, она за маму мне почти была, воспитывала, пестовала и мудрость женскую всю мне передала. Ах, бабушка любимая моя! Как рада видеть я тебя, ты первый раз ко мне приходишь, наверно, что-то важное мне предстоит, раз ты и дедушка меня решили в путь сопроводить. Так странно, как буд-то таинство какое происходит, я впереди, за мной, за левой стороной дедушка, за правой бабушка стоит. Той медитации слова практически не слышу я. А только понимаю, что меня своя волна несёт, свои картины, понимая всплывают, что человек энергетически , как колос, в нём информация ВСЯ есть, и род в нём тоже сохранён. Ещё себя как-буд-то бы берёзой вижу я и понимаю, что на всех планах бытия мы изначально жить должны: корнями глубоко в земле и твёрдо на ногах стоять и параллельно вверх и в ширину свои пространства, устремления, всё в настоящем чувствовать и воплощать, макушкой- мыслями своими вверх стремиться и с космосом- Вселенной связь держать. Так много вижу я всего сейчас и трудно сразу всё понять и осознать. Стараюсь я увиденное сохранить внутри, все ощущения запомнить, чтобы потом внутри меня всё виденное раскрывалось в том темпе, чтобы успевала я всё осознать, почувствовать и передать..
Я вижу, мы идём вперёд, куда же этот путь ведёт? И почему волнение присутствует внутри? .. У входа мы, склоняются в приветственном поклоне: "Здравствуй, проходи". И снова мы идём по корридорам длинным и пустым. Я вижу свет, Хранитель - старец с головой седой и бородой на встречу вышел, нас, как родных встречает, обнимаются, как близкие друзья после разлуки долгой. А я слегка в смущении стою, пока ещё не понимаю, кто передо мной. Лишь чувствую, что он родной. Спросить решаюсь:
- Кто же ты? И почему тебя я ощущаю так?
- Забыла ты меня? Как ты могла? А ну-ка быстро вспоминай! - шутливо отвечает.
И вижу, память оживает, картины прошлого мелькают, и понимаю, вспоминаю я и слёзы выступают.. Как я могла тебя забыть?!? Учитель мой любимый, с тобой так много вечеров и дней мы проводили. Науку Мирозданья ты преподавал, я любопытная была, а ты с любовью терпеливо всё мне показывал, вопросы задавал, чтоб я сама ответы размышляя находила. Ах, как же я твои занятия любила!
-Но почему ты здесь? Закрыт от мира, не рождён? Что делаешь в забытом и покинутом пространстве?
- Когда всё люди начинали забывать, теряли понимание себя и осознанье бытия и больше не могли они сюда достать и мысли светлые и ясные построить и мудрость предков ощутить, решили мы, нас несколько, Хранителями быть, пока не возрождаться, а Мудрости пространство охранять.
- Но от чего? Кто мог сюда достать?
-По разному бывало. И в некоторых, спящих лишь слегка, энергия самости иль власти вдруг возобладала. Они не столько взять, сколько вложить сюда хотели иль то, что было изменить, исправить на своё, всё переделать. Во тут-то мы и возникали на пути.
- А сколько вас сейчас?
- Остался я один..
- А остальные?
- Кто-то устал смотреть и наблюдать и захотел решительные меры принимать. Рождаться, пока помнят, и самому на ситуацию влиять. Другие захотели наставниками, учителями душам стать. Так и остался я один хранить и, когда вспомнят, ждать. Дождался, просыпается народ, осознанность свою он повышает, и чаще всё я вижу, как то один или другой сюда заглядывает, знанья достаёт, исследовать стремяться, вспомнить и понять. Хранитель больше здесь не нужен. Познанию процессу никто уже не сможет помешать. Теперь сюда для каждого, кто мыслью быстр и смел, кто знает путь и спрашивать умеет открыты все врата. Тебя я тоже ждал, вот ты пришла.
- Я очень рада встрече этой и очень для меня она важна. Хочу спросить, сейчас, когда свободен ты, быть может хочешь вновь ты на земле родиться?
- Да, мечтаю я в своём роду вновь воплотится. Мальчишкой по траве с росою пробежать, расти, дела великие свершать, с любимой под луной мечтать, детей рожать. Моя душа здесь в одиночестве тысячилетей запылилась и забылась уж людьми.
- Но я же вспомнила тебя сейчас, а значит память рода всколыхнулась, тебя мы ждём, по роду призываем, а значит сможешь вновь родиться, мечта души твоей вновь в материальном воплотиться. Мы будем ждать тебя!
- Благодарю, за то, что возрожденье поддержала ты. Мы здесь пока поговорим, а ты иди, здесь походи, быть может что-то нужное себе найдёшь..
Оставила своих родных общаться я и побродить пошла, тем временем запрос свой вспоминала, с которым путь сей начала. И поняла, всё то, что думала, теперь неважно, а есть совсем другая тема над которой много размышляла, и я решила посмотреть, готовый есть ли здесь отве: как все энергии в себе в балансе и гармонии держать, не подавлять, не ограничивать, а сделать так, чтобы свободно, но уравновешенно всё было в человеке, чтобы энергия никакая не могла преобладать. Как только стала я искать, картины прошлого и много разных начали всплывать. Всего я не смогла понять и удержать, лишь некоторые уловила. Поняла, что есть ответ на сей вопрос, он тоже у меня внутри сокрыт, и только я сама смогу его найти, раскрыть, в том память мне души поможет, и род меня поддерживает и ведёт.
Благодарю пространство мудрое за мысли ясные и за подсказки. С собою уношу как-будто новое чего-то пониманье. Смогу теперь всегда сюда вернуться я иль за ответом, иль просто погулять и осознанья поискать. И мысленно благодарю я своих дедушек и бабушку, их оставляю в обсуждении чего-то важного, чтоб мысли их не отвлекать. Я ухожу.
Глубокий вдох и выдох, открываю я глаза и возвращаюсь в свою реальность и действительности бытия.

Совсем другим и необычным вышло это погруженье. Так много из увиденного предстоит ещё понять, расшифровать и в жизни научиться применять.

Представления: 238

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Lana, Июль 10, 2013 в 1:49pm

Очень приятно было это читать. Столько всего всколыхнулось в душе!  Благодарю что поделились!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Послание Арктурианской группы от 21 апреля 2024 года
"чтобы стать более осознанным, помня, что сознание — это субстанция формы. Это очень важное замечание ,,,Почему Арктурианцы говорят ,что сознание это субстанция формы ,но в то же время ,как бы противоречат себе высказывая что ,,Истинное…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Алекс

Послание Арктурианской группы от 21 апреля 2024 года

Силы: Дорогие читатели, добро пожаловать в наше послание, которое призвано обучать и расширять возможности.Вы оказались на Земле не случайно, а скорее принадлежите к числу многих храбрых и пробужденных душ, которые вызвались помочь Земле в ее процессе вознесения к достижению ее истинного духовного выражения. Вы знали, что для этого вам придется войти в трехмерную плотность, жить и работать в плотном материальном теле и подчиняться творениям коллективного сознания, основанного на дуальности и…Посмотреть еще
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Алекс, вы здесь свое умение различать уже не раз продемонстрировали.)))Особенно при поддержке вашего лидера. Вот уж кто несет пургу, так несет.Не все так умеют задурить мозги большинству в стране."
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Как покоряли человечество (Часть 3) Мария Шлоен.
"Про закрытие женских энергий. Да, тогда мы давали много клятв.В том числе и ту, о которой говорит здесь Мария. Никакой жалости и пощады врагу.И это-не удивительно. Ведь мы видели, что они делали с людьми.Одна из моих приятельниц-медик-тронулась умом…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Первое что должно интересовать,, умного,,стремящегося ,это как взаимодействуют тело и пространство ,ибо именно тут в так называемой ,,Морфо генетике ,скрыт секрет энергии/субстанции или то, как энергия превращается в материю,а затем ,через какое то…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Константин

О служении

Если бы Илон Маск увлёкся служением и стал мыть полы?Служение, это хорошо. Но допускаю, что специалист действующий за деньги может приносить больше пользы, чем примитивный бескорыстный труд. Но одно другое не исключает.И это не означает избегания примитивной деятельности. Возможно, не стоит ограничиваться только ею, если есть возможность.Цитаты Хайдакхан Бабаджи«Карма-йога может охватывать все виды искусства и науку, все ремесла, которые освоили люди. Бабаджи не говорил о бездумных служителях,…Посмотреть еще
9 час. назад
NataBel теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования