Отношение к себе и жизни (из разговора с Санатом Кумарой) (из цикла - разговоров с Партнёрами)

Вас приветствует Санат Кумара. С большим удовольствием вновь рад встрече с Вами, Дети Гайи и Солнца.

Момент, который вы сейчас переживаете, один из многих, что вам предстоит пройти. Он не лучше и не хуже других. Он просто имеет место быть. Помните, что все Моменты ВЫ создаёте и выбираете сами. ПОМНИТЕ об этом и Получайте от них УДОВОЛЬСТВИЕ. Даже от раздражения получите удовольствие и отпустите его. Постоянно помните о ЗНАЧИМОСТИ себя и каждого Мгновения, прожитого вами.

Те, кто признаёт своё Единство с Космосом, сейчас находятся в процессе мощной перестройки. Выходят все залежи того, что вы не принимали во многих Воплощениях. Особенно бурно протекает процесс Определения, Принятия и Позволения своей Значимости. Для многих из вас переход в Принятие своей Значимости – это и возможность Слышать себя Большую, и в то же время ожидание каких-то готовых рецептов от Себя мудрого и знающего, при этом в какие-то моменты у многих наступает полная внутренняя тишина (зовёшь его, а он … не отзывается, и опять всё сам да сам).  Возникает чувство тревоги, сомнения: может быть, что-то не то и не так делаешь, что-то не то слышишь. Вообще, идёшь ли в многомерность, а может опять очутился в дуальности? Напоминаю вам о Позволении данного Состояния, Принятии его.

Вы в течение длительного периода линейного времени убирали своё Мастерство, как бы консервировали его до поры до времени. Сейчас в короткий промежуток времени Вам это Мастерство Нужно вскрыть, адаптировать к Данному Моменту Времени и начать его использовать, учитывая все нюансы сегодняшнего дня. Даже в линейном времени дуальности память возвращалась медленно, лишь какой-то усилитель, катализатор помогал быстро вскрыть большой объём памяти, и всё-таки вся память личности возвращалась постепенно. Помните об этом. У вас есть хорошая пословица: «Поспешишь – людей насмешишь». Поспешайте не торопясь, с удовольствием.

Вы есть то, какое Состояние себе Позволяете и Принимаете, какое Отношение к нему вырабатываете в Данный Момент Времени. Состояние и Отношение сейчас начинают происходить одномоментно. Ловите данное Состояние-Отношение, проводите Анализ,  и тоже одномоментно. Будьте Терпимы, Терпеливы к Себе, как к ребёнку, который рождается, либо только родился. Вы такая, какой себя Создаёте, поэтому ваши Состояния-Отношения помогают вам менять себя каждый миг, так как и Данный Момент Времени закручиваете тоже Вы сами, выбирая интересное Вам из предложенных энергетических составляющих.

Наблюдайте с Интересом, нежностью и трепетом за своим Созиданием.

Желаю Вам Терпения, Трепета и Нежности, Светлого, Солнечного Вам Дня.

Представления: 384

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Борис, Сентябрь 1, 2013 в 6:03pm

Комментарий от: Елена Светлая, Июль 10, 2013 в 12:05pm

 Данный Момент Времени закручиваете тоже Вы сами, выбирая интересное Вам из предложенных энергетических составляющих.

Благодарю, Вера! Это то, что действительно происходит и теперь стало осознаваемо) 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль commented on Алекс's status
"А я же смогла там поместить свой. Может, попробуете ещё раз?"
1 час назад
Алекс разместил(а) статус
"ученые постепенно начнут фиксировать вначале свет в сердце а далее лепестки этого света и оттенки которые будет периодически,,изменятся"
1 час назад
Алекс разместил(а) статус
"нет рамки для комментариев ,поэтому и комментария нет,"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса О священном пространстве в сердце.
" Алекс, а где Ваш комментарий?Вернее, в чем он?"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Сегодня я друг всем потерянным и растерянным. Упрямым и наглым …
"   Ты — исследователь искренности и свободы. Пусть тебя не пугает, что для таких, как ты, здесь не придумано правил, не проложено маршрутов. Это тебе их прокладывать, наносить на карты. Это тебе совершать ошибки и думать, что все…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса О священном пространстве в сердце.
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Сегодня я друг всем потерянным и растерянным. Упрямым и наглым …
"Сегодня я друг всем, кто делает шаг к тому, во что верит больше всего. Не с мыслью: "что это мне принесет", а из любопытства, огромного, как семьсот трехлетний дуб, выпускающий листья каждую весну, будто эта – первая в его…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования