Разговор с Партнёрами и Санатом Кумарой (Из цикла разговоров с Партнёрами).

Примечание: Разговоры с партнёрами происходили не сегодня, и даже не в этом году. Недавно появилось ощущение, что они актуальны на данный момент и члены Эспаво это подтвердили. Поэтому продолжаем цикл.

Партнёры. Ситуации, События, которые происходят в вашем пространстве, являются результатом ваших же решений, основанных на интересах, что вы выбрали ещё до воплощения, и откорректированных в соответствии с развитием Вас и Гайи на Данный Момент Времени. Сейчас, по мере пробуждения Мастерства, уже Личность с коррекцией Сущности, в партнёрстве, начнёт строить Ситуации, События, способствующие развитию Вас и среды, соответствующей, помогающей этому процессу. В данный момент идут самые глубинные процессы отпускания в отношениях с людьми, местами проживания, любимыми местами отдыха, привычками и т.д. и т.п. Старайтесь присутствовать в этих процессах, включая мысль. Иногда какие-то моменты отпускания окажутся довольно болезненными, тогда поможет юмор и Мысль о том, что всё это – ваш выбор, способствующий развитию.

Помните, делая выбор, вы и другим позволяете его делать. Принимая свою Значимость, вы позволяете себе, впускаете в своё пространство самые оптимальные варианты развития, даже если они, на первый взгляд, могут вызвать какой-то дискомфорт, беспокойство. Всегда помните – это ваш выбор (что заказали, то и танцуем).

Чтобы танец стал лёгким и виртуозным, находитесь в состоянии Тройственности, помните о мысли, живите с мыслью и в ней. Станьте с Мыслью единым целым. Вы – Творение Мысли, а значит она не просто – часть Вас, Мысль это – Вы, и наоборот. Личности это надо: Принять, Позволить, Жить в этом. Как только это произойдёт в самых глубинных основах Личности, она сможет в Партнёрстве с Сущностью Творить События и Ситуации в своём пространстве. То есть Личность за мыслью, в Осознании (видение, знание) будет совершать действия, понимая ФИЗИЧЕСКИМИ Составляющими, что это самый Оптимальный вариант и благоприятный момент для достижения результата. Легко простроится цепочка ответов-действий – что, когда и почему, с осознанием Физическим Мозгом, что это самые оптимальные варианты развития Событий и Ситуаций.

Вот это и есть одна из граней Творения в Плотных Мирах. Эта грань, как бы основание для закручивания составляющих матрицы Намерения, пусковой механизм осознанных действий. Сначала это может быть это не совсем понятно, тогда считайте, что посеяли семена и теперь вам надо только «удобрять и поливать почву». Почва и полив – это Состояние Тройственности и понимание, что вы и Мысль – одно Целое.

Санат Кумара. Нынешнее время действительно интересное, важное для прорастания Мастерства Личности. В начале Личности очень трудно выйти из Состояния: «Я – это всё, и лишь мои действия определяют мою жизнь». Теперь, Принимая себя Большую, ей надо войти в иное Состояние, понимая, позволяя и принимая, что её Мыслью, Тройственностью определяется её Жизнь. Всё имеет место Быть.

Этот Момент очень интересен, удивителен по своему энергетическому наполнению. Если говорить вашими словами, меняется свет и цвет ваших Тел, он становится менее плотным и «застывшим», более текучим, пластичным. Это очень красивое зрелище, которое даже сравнить не с чем.

Желаем Вам Дерзаний, лёгкой смены ролей, Уникального Света и Цвета, Светлого, Мудрого Дня.

Гайя желает Вам хорошего Дня.

Личность-Сущность благодарит за Яркое Послание. Спасибо.

 

Представления: 378

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль commented on Георгий's status
4 мин. назад
Лариса commented on Георгий's status
"Чем вы-я уже поняла.)))"
38 мин. назад
Лариса commented on Георгий's status
"А вы чем?"
39 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Мессия для России и не только.)))
"Самое маразматичное видео, которое я когда-либо видела.)))верховный жрец.)))Воплощение Гермеса Трисмегиста.)))"
40 мин. назад
Сообщение блога, созданное Лариса
42 мин. назад
Георгий разместил(а) статус
"Чем вы занимаетесь?"
1 час назад
Георгий разместил(а) статус
"Чем вы занимаетесь?"
1 час назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Сегодня я друг всем потерянным и растерянным. Упрямым и наглым …
"МЫ ТАМ -- ГДЕ НАШЕ ВНИМАНИЕ=ЭНЕРГИЯ!..СИ С ТЕМА БЫТ И Я=О ПРЕ ДЕЛЯ ЕТ - С О ЗНАНИЕ!.. "
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования