ПРОДОЛЖЕНИЕ ЦИКЛА ПОСЛАНИЙ УЧИТЕЛЯ СЕН-ЖЕРМЕНА ОБ ЭЛИКСИРЕ БЕССМЕРТИЯ

19.01.13 г.

  

ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ СЕН-ЖЕРМЕН ОБ ЭЛИКСИРЕ БЕССМЕРТИЯ! 

 

Итак, мои любимые ученики, давайте продолжим развивать и осваивать тему «Бессмертия» далее. Вечность и Бесконечность всегда привлекали умы ваших учёных, теребили их, не оставляли в покое ни одно поколение людей. Ваша Пятая Раса – не исключение. Так что же подразумевается под этими терминами с позиций Космических Знаний? Что же эти термины и постулаты смогут дать существующему переходному поколению людей, а затем и Шестой Продвинутой Расе Земли? В чём секрет долголетия и нестарения ваших физических тел, уже претерпевших достаточные изменения и находящихся в видоизменённом состоянии? Ведь речь не идёт о Бессмертии Души или Духа, а именно о той, земного происхождения, структуре, которая является их носителем и помогает находиться и комфортно существовать на данной планете.

Мы с вами достаточно широко осветили вопрос, связанный с длительной жизнью ваших Святых, вопрос достижения сознанием и телами, так называемой нулевой точки, вопрос вмещения Священного Вселенского Огня Бессмертия во вновь выстроенную энергетическую систему Торов в организме человека. И вот теперь настала пора раскрыть и осветить ещё один немаловажный вопрос, касающийся именно Эликсира Молодости и Долговечности жизни вашей на Земле, любимые мои ученики. Вам уже много передавалось информации и различных Духовных практик с Космических Высот о том, как победить болезнь, как убрать тот вирус и ген старения, который вы сознательно заложили во времена Атлантиды в свой организм, чтобы соблюсти Закон Кармы и инкарнировать как можно чаще на Земле. Заложили и забыли, а как извлечь этот ген, как убрать ту, уже ненужную в данный момент времени, отслужившую программу, и которую можно и нужно  удалить за ненадобностью.

Так давайте разберём этот вопрос поподробнее. Вы знаете о том, что тела атлантов могли жить до 1000 и более лет. Они не старели и были управляемы не только сознанием людей, но и естественными омолаживающими процедурами в так называемых Храмах омоложения и исцеления. Крайон уже достаточно дал информации по строению и о методах работы в этих Храмах. И многие современные ченнелеры-целители, проживавшие ранее в Атлантиде и имеющие отношение к этому вопросу, уже начали вспоминать как архитектуру и строение этих Храмов, так и саму методику омоложения, применявшуюся в них. Мы не будем подробно останавливаться на этом, так как глубинная память этих людей уже активировалась в достаточной мере, и они вспомнили и продолжают вспоминать всё то, что касается именно этого вопроса. И вскоре наступит такое время, когда именно они выступят на передний план научной среды и начнут внедрять свои Уникальные Знания в жизнь. Обнадёживающая перспектива, не правда ли?

Но, это ещё не всё, что касается Эликсира Бессмертия. Я могу уже сейчас раскрыть ещё один секрет по данному вопросу. А что же может сделать сам человек уже сейчас, чтобы продлить свою жизнь, начать омоложение своего организма, и как более эффективно начать работу по его восстановлению и удалению так называемого гена старения. А давайте, дорогие мои, вновь вспомним о столь Мощном Божественном инструменте, как Намерение. Ведь ваш организм состоит на 87% из воды, структура которой является Живой субстанцией и явно реагирующей и впитывающей информацию, переданную из любого источника. Ведь недаром я передаю вам своё Послание именно в День Крещения Иисуса Христа в водах реки Иордан, которая, как и другая вода, сумела впитать то, что предназначалось изначально этому Сыну Человеческому, когда Святой Дух осиял Его и, выражаясь современным языком, произошло то, что Дух Иисуса Христа приобрёл Новый статус и предстал перед Ним в зримом виде. И после того, как Он произнёс Молитву Отцу Своему Небесному, «отверзлись» Небеса, и Сыну Человеческому открылось видение, представленное Его Духом, где Он был Сыном Божьим, каким Он являлся до прихода на Землю и каким ему предстояло стать после завершения жизни во плоти. И этот Дух Иисуса, как и Дух каждого человека, является частицей и подобием Отца Нашего Небесного. То есть Иисус Христос получил расширенное Космическое Сознание во время своего Крещения.

Так и ваша сегодняшняя вода открытых источников и водоёмов, а также организменная структура человека, получили доступ именно к Всезнаниям через множество Порталов открытого Космоса, то есть получила высоковибрирующую информацию, которая имея определённый диапазон звучания и энергетическую составляющую, сумеет подключить к Всеобщему Космическому Знанию людей, сознание которых настроено на этот вид вибрации, и которые уже готовы к применению этих Знаний на данной планете, широко  с Безграничной и Безусловной Любовью готовы отдавать их другим для всеобщего пользования.  И этот Великолепный Подарок Первотворца впервые за все годы существования этой планеты так активно и широко с помощью Всепроникающего Святого Духа и Вселенского  Священного Огня Бессмертия и Знаний достиг матушки Земли и предоставлен в свободное пользование каждому человеку, обладающему Чистым Сердцем, Чистой Душой, Чистыми Помыслами и Безусловной Любовью ко Всему Сущему Всего Мироздания. Берите, впитывайте, пользуйтесь Дарами Бога-Отца. Разве могли вы, дорогие мои друзья, когда-либо мечтать об этом? Вы проходите Путь Иисуса Христа, Сына Божьего и Человеческого. Вы, как и Он, в своё время, получаете Крещение и сошествие Святого Духа в Водах Вечной и Бесконечной Реки Иордан, в эфирных Храмах Нового Иерусалима, построенного вами же на этой прекрасной планете. Это ли не Чудо Преображения в Свет и Чудо Воскрешения?

На этом я не заканчиваю раскрывать эту замечательную тему, а только предлагаю вам Чистыми Сердцами вновь прочитать и впитать в себя эту Новейшую для вас информацию, вникнуть в неё, видя и ощущая в ней самый Восхитительный и самый Любящий вас Подарок Первотворца – Отца Вашего Небесного. Поздравляю Всех, кто сумел принять Его всем Сердцем, Душой и Вознестись в Духе. И всех тех, кто уже сегодня начнёт Его использовать с Божественной Целью – Целью помощи в Вознесении всему существующему на Земле и  в Великом Служении другим.

Удачи вам, дорогие друзья, милые мои успешные ученики, до скорой встречи. Всегда с вами, ваш вечно молодой Друг и ваш Брат – Сен-Жермен.

Смело, Божественно? Я думаю – Да! Счастливого Вознесения всему человечеству вместе с любящей вас планетой!!!

 

10.04.13 г.

 

ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ СЕН-ЖЕРМЕН О БЕССМЕРТИИ (продолжение)

 

 

Дорогие друзья, сегодня мы продолжим рассмотрение темы о Бессмертии. О Бессмертии чего? – спросите вы. О Бессмертии души и тела – отвечу я. Впервые именно так поставлен этот вопрос. Именно с телом многие из вас пойдут на Вознесение, трансформировав его, преобразив и насытив Светом. Учитель Иисус показал вам, как это сделать, как прожить жизнь, чтобы пройти это Преображение и показал вам дорогу к Свету и Безусловной Любви. Он своим примером и благочестивой жизнью заставил задуматься всё человечество о том, что Бессмертие, как души, так и тела, возможно даже в условиях этого плотно-материального мира. В настоящее время этот мир претерпевает всевозможные изменения, в силу чего пройти тот Путь, что прошёл Учитель Иисус, гораздо легче и свободнее, чем это было два тысячелетия назад. Некоторые Мастера Древнего Востока имели Знания о превращении своих тел в Свет и неоднократно пользовались этим. Да и в современном мире имеется достаточно примеров этому. Пришло время и вам, дорогие друзья, передать эти Великие Знания, чтобы Колесо Сансары навсегда покинуло вас, и ваша жизнь стала Вечной и счастливой.

Как это сделать? – спросите вы. И я отвечу: Путь к Бессмертию – он и длинный и короткий. Те Знания, которые вы уже получили по этому вопросу, предоставляют вам возможность подготовиться к основному этапу трансформации и преображения ваших тел. Методика проста и в тоже время трудна, так как требует веры, усердия и старания. Воспользоваться ею сможет каждый, кто достигнет определённых вибраций и насытит себя коэффициентом Световой Стабильности, а также  достигнет постоянного уровня Безусловной Любви. И эта постоянная работа с собой и со своею душою непременно приведёт вас на Путь Христа, о котором говорилось ранее. Нет единых методик для всего человечества по Переходу в Тела Света, есть только индивидуальная программа по Вознесению в Духе, которая является первой ступенью для дальнейшего роста и продвижения для Вознесения  каждого отдельно взятого индивида с физическим, видоизменённом на атомарно-молекулярном уровне, телом. Процесс очень глубокий и неоднозначный, требующий осмысления и полного принятия не только разумом, но и сердцем.

Если ранее в древние времена требовалось большое количество энергетических затрат на осуществление всех этих процессов, то теперь при создании новых жизненных условий на этой планете, путь Преображения и Вознесения можно совершить очень быстрыми темпами с учётом сложившихся обстоятельств в целом по Галактике и Вселенной. Они, эти обстоятельства, будут способствовать более интенсивному и быстрому процессу расширения сознания, более прогрессивному развитию всего человечества, и накоплению того потенциала, который будет являться катализатором к Вознесению на данном этапе.

Итак, Вознесение в Духе. Много давалось информации по данному вопросу. Приведу лишь краткие доводы, которые помогут вам ещё раз вспомнить и освежить эти Знания.

 

  1. 1.     Человек – достаточно разумное существо, способное не стоять на месте, а развиваться Духовно, вбирая в себя столько Знаний и Света, сколько сможет вместить и удержать его физическое тело. И в тоже время это тело современного человека может трансформироваться и превращаться в Свет без каких-либо ограничений в пространстве и времени при определённом уровне сознания и соответствующих вибраций.

 

  1. 2.                Тех Знаний, которые вы уже получили на данный момент времени, вполне достаточно, чтобы достигнуть и пройти Вознесение в Духе, а некоторым людям – и с телом. Но теоретическая подготовка требует, как мы уже знаем, практического применения и проживания на опыте. Каждый из вас, читающих эти строки, уже подготовил себя к этому процессу, осталось применить полученные Знания в своей повседневной жизни.   Недостаточно только знать, нужно ежесекундно, ежеминутно осознанно и кропотливо начинать применять эти Знания на практике. Необходимо постоянно мыслить и думать по-новому. Начинать работать с различного рода энергиями, ощущать их, чувствовать их вибрационную составляющую, уметь познать их внутри себя, на разных уровнях своего бытия и уже начинать управлять ими, выстраивая из них желаемые для вас структуры и построения. Мало просто полюбить весь мир, необходимо уметь взаимодействовать и ощущать его на энергетическом уровне, познавать как его, так и свои потенциалы и силу.

 

3.  Мы с вами уже говорили о Праведной Жизни Святых на Земле, об их Мощах, нетлеющих веками, о том, что эти Святые помогают сгармонизировать и насытить Светом Любви всех тех, кто обращается к ним за помощью и советом. Ведь их энергия после ухода с физического плана никуда не уходит, она не исчезает. А их Дух, который прошёл вместе с ними Вознесение при их жизни в физических телах, нашёл отклик и поселился в сердцах тех людей, чья праведная и гармоничная жизнь, а также вера сонастраиваются именно с этими Святыми. Вот живой пример для подражания и прохождения в жизни Истинного Пути. И когда вы достигаете уровня вибрации Святых и Иисуса Христа, то Свет Нескончаемым Потоком вливается в ваши сердца, преображая их и сонастраивая с вибрациями Вселенной. И Высоконравственное Духовное Начало и расширенное Сознание Христа уже никогда не покинут вас, а будут направлять на новый уровень эволюционного развития, заставляя вибрировать на самой высокой ноте Безусловной Любви ко всему Сущему на планете.  И тогда ваше физическое тело начинает молодеть, останавливается процесс старения, исчезают все болезни.  Оно уже никогда не вернётся на прежний уровень, а наоборот, вы своей мыслительной деятельностью начнёте управлять им, насыщая всё большим количеством Света и Духовным Началом.

 

4. Очень много говорилось нами о Намерении, дорогие друзья. Не упускайте счастливого случая как можно чаще пользоваться этим Драгоценным Духовным Даром Творца. Именно Намерения и Веления помогут вам открыть тот потайной Ларец со Знаниями о Бессмертии, к которым так долго стремится всё человечество, и для открытия которого пришло время. И всегда помните о том, что энергию мы получаем от внутренней радости и своей целостности – быть себе во благо и во благо всех людей Земли.

 

Вот такими короткими тезисами мне хотелось бы осветить данный вопрос сегодня. Но, беседа на эту тему не заканчивается. В следующем своём послании мы начнём вместе с вами разбирать практическую сторону вопроса ускоренного Вознесения в Духе, а затем и тела с последующим достижения им Вечного существования в Свете.

 

Всегда ваш и всегда с вами – ваш друг и соратник – Сен- Жермен.

 

04.06.13 г.

 

ПРОДОЛЖЕНИЕ ЦИКЛА ПОСЛАНИЙ ВОЗЛЮБЛЕННОГО СЕН ЖЕРМЕНА ОБ ЭЛИКСИРЕ БЕССМЕРТИЯ

 

 

Я снова с вами, дорогие друзья, я снова несу вам Благодатный Фиолетовый Огонь, трансмутирующий и трансформирующий энергии в Свет и Любовь. Я не перестаю сам поклоняться этому Величайшему из Величайших Чудес Бога-Отца-Матери, который является Священным Божественным Огнём. Архангел Задкиил и Архея Аметиста, а также Правитель Фиолетовой планеты Омри-Тасс, подарившие нам этот Вселюбящий Свет, радуются вместе с нами. Радуются тому, что он не погас на нашей планете, что вы подхватили его и разнесли своими Сердцами по всему миру, заставив ожить его и начать превращаться в Сады Эдема и Райский уголок нашей любимой Вселенной. Сонмы Ангелов и Небожителей исполняют в вашу честь Гимны Славы и Восхваления, которые постоянно звучат в Небесах, неся Провозвестие о Божественной Безусловной Любви во все уголки целого Мироздания, прославляя ваш Подвиг и Великие Дела. Да, любимые наши Светоносцы, вы сумели это сделать, выведя свою планету из тьмы плотной материи на очень большую высоту, показав её Свет и её Мужество всему миру. И он, этот мир, отозвался на вашу Любовь, посылая вам её в ещё большем объёме и новом качестве для того, чтобы она преумножилась в ваших Сердцах и вновь зажгла Огонь Пламенной Любви во всех уголках Вселенной. Маленькая планета сотворила Великие Дела и будет  дальше сотворять их. Великие Начала Величественной Жизни зародились на ней. И все Высшие Силы Света и Сонм Ангелических Существ поздравляет вас, дорогие друзья, с этой Великой Победой Духа, который вы, несмотря ни на что, сумели впустить в свои Светлые Души и Любвеобильные Сердца, и зажгли в них Трёхлепестковое Пламя Бога.

Дорогие мои, я не просто начал это Послание именно с Фиолетового Пламени, так как вижу в нём жизненный процесс омоложения ваших физических тел. Ведь его Свет всё больше и больше начинает заполнять все клеточки вашего тела, проникая даже в самые плотные структуры его, заставляя их разуплотняться, перестраиваться на молекулярном уровне и приобретать Световую составляющую. Вы уже начинаете светиться изнутри этим Светом, вы становитесь этим Светом, призывая его из глубин Космического пространства, а также изливая его из своих Сердец. И вы, как ярко сияющие Маяки, перемещаясь по всей планете, якорите его в разных местах, странах, государствах, а также на различных континентах. И мы видим, как с каждым днём этих Маяков Божественного Света разгорается всё больше и больше на Земле. Вы заливаете этим Могучим и Ярким Светом всё жизненное пространство вокруг себя, заставляя его перестраиваться на Божественный лад, гармонизируясь и восстанавливая  свою Первозданную Чистоту и Природу. Тьма отступает от вас, потому что в ваших Сердцах горит Мощный Огонь Любви, Огонь Жизнеутверждающий и Жизнесотворяющий.

Так несите это Божественное Пламя повсюду, дарите его каждому, кто встретится на вашем пути. Пусть он никогда не померкнет в ваших Сердцах а, только разгораясь всё больше и сильнее, согреет драгоценные Души ещё не проснувшихся людей. Вот этот Вселюбящий

 Фиолетовый Огонь тысячи  Солнц и будет тем Божественным Эликсиром Бессмертия для вас, дорогие друзья. Это он даст вам всё, о чём вы так долго мечтали. Он трансформирует все ваши тела, превращая их в Тело Света и переводя их на новый энергетический уровень жизни. И с этими обновлёнными телами вы сможете легко и свободно совершить Вознесение, и также, как и Возлюбленный Учитель Иисус Христос, пройти  Преображение в Свет. Подобно Солнцу, вы начнёте светиться изнутри, испуская Великолепнейшие Лучи Света далеко за пределы вашей маленькой планеты. Примите этот Великолепный Священный Дар Бога-Отца-Матери, и он поможет вам превратить эту планету в Бого-Звезду.

 

С вами был, любящий всех, Сен Жермен.

 

 приняла Татьяна Мироненко

Представления: 411

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Соботюк Екатерина Михайловна, Июль 14, 2013 в 1:06pm

Благо Дарю, Татьяна  за ченелинг. Света и Любви!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
9 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
24 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"О серых еще писала в первом комментарии, которые на самом деле заключили Договор с президентом США Эйзенхауэром(не помню, в каком году)на похищение некоторого количества людей и проведение с ними экспериментов в обмен на технологии, которые они…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Случайно убрала первый комментарий, очень важный, где написала, что рекомендую всем послушать этот подкаст, потому что все, о чем говорит здесь Бредли о нанотехнологиях и планах глобалистов на человечество-это правда, и она касается всех и каждого.А…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Послушала весь подкаст. Возможно, архонты и есть эти падшие ангелы, которые манипулируют правительствами. Когда-то читала инфлрмацию, что архонты-это Существа Света, которые по какое-то причине разорвали связь с Источником, и стали забирать Свет у…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"“  Некоторые духовные люди говорят, что оказались в тупике. Вроде уже не первый год человек интересуется духовным развитием, прочел много книг, ченнелингов, какие-то медитации делает и т.д., а результата нет – и работа, и личные…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
" « Ченнелинги не являются способом духовного развития. Духовное развитие – это труд, это осознанная работа над собой, над своим сознанием. Ченнелинги – это только помощь нам на нашем  пути, это определенные костыли,…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования