ЭЛИКСИР БЕССМЕРТИЯ. ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ ПРОВОДИТ ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ СЕН-ЖЕРМЕН.

12.07.13 г.

Совсем недавно мы с вами говорили о том, что расширение вашего сознания до осознания своего Многомерного Я позволит вам приобрести ту Мощь и ту Силу, которыми вы обладаете изначально с рождения с Истока Всего Сущего. И вот теперь, когда вы начали вспоминать свою Многомерность, своё Могущество и Божественную Суть, мы и начнём на практике применять эти Знания, «опуская» ваше Многомерное и Многоуровневое Я в четвёртое измерение. Трудоёмкая работа, но выполняемая вами самостоятельно, дорогие друзья. Вы уже не раз проходили этот Путь, как схождения в плотные физические миры, так и восхождения в тонкие высоковибрирующие. Много техник и Духовных практик существует для выполнения этой работы, но мы с вами, дорогие друзья, будем использовать технику, которой я когда-то в былые времена использовал успешно на себе, возвращаясь Домой из плотных физических миров. Я, как и вы, дорогие мои, также неоднократно проходил Пути схождения и восхождения, так условно для краткости, обозначим их мы. Всё простое гениально и наоборот, всё, что гениально, всё очень просто. Талант гениев в простоте и кратности.

Итак, мы начинаем так называемый практический урок. Намерением мы призвали своё Многомерное Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЕ, и оно услышало нас и по мере нашего осознания и готовности  будет проявлять себя в этом мире.  А что же нужно для того, чтобы оно «спустилось» в нас и закрепилось в нашем сознании? – спросите вы. А необходимо лишь то, чтобы ваши сердца и души были открыты как можно шире и постоянно продуцировали энергию Безусловной и Безграничной Любви. Необходимо, чтобы ваши сердца и души постоянно пребывали в тонкоматериальном Духовном мире. Хотя они там и пребывают постоянно, просто вам необходимо постоянно находится в них и с ними. Чтобы вы смотрели    На всё происходящее вокруг и внутри вас только Духовными глазами, а не физическими. Чтобы вы оценивали всё только Духовным видением и понимали, отчего происходит то или другое именно так, как происходит. Мир идеален вокруг, и мы не устаём вам это повторять. Не идеальна бывает только оценка его с вашей стороны, со стороны вашего ума и эго. Ваши души и сердца идеальны, они любят всех и вся изначально, понимая, что всё, что происходит вокруг - это просто Игра с определённой целью вами придуманная, которая когда-либо обязательно закончится. И что в этой Игре, под названием Жизнь, нет ни победителя, ни побеждённого. Что все игроки, принимающие эти условия Игры равны и равнозначны. И что от Всевышнего все они получили Божественных Энергий поровну, не больше, не меньше, чем другие. Что эти игроки равновелики и равночтимы между собой и в одинаковой степени обладают Знаниями, Мудростью и Безусловной Любовью, а также все ОДИНАКОВО любимы Отцом Нашим Небесным. Нет различий в чём-либо ни у кого. И если вы в жизни исполняете роли короля или его слуги, то это лишь роли, временно играемые вами. Всё очень просто и понимаемо. В тонких мирах в своих Многомерных, Многовариантных и Многоуровневых Я вы все одинаково любите друг друга, только вмещаете в себя разное количество и качества энергий, находящихся на различных вибрационных уровнях и уровнях осознания себя. Вот и всё различие.

И вот когда вы научитесь и умом и сердцем жить в этих мирах, осознавая себя Великим и Вселюбящим Высокодуховным Существом, подобным Лучезарному Солнцу, обогревающим своим Теплом и Светом от мала до велика, никого не деля и не обделяя своей Любовью, то тогда и весь мир вам покажется идеальным и достойным, чтоб его любили. Поэтому, дорогие друзья, погружаемся в своё Сакральное Сердечное Пространство, соединяемся со Всем Сущим Единого Истока и уже никогда, слышите – никогда не выходим из него, пока не воссоединимся с этим Истоком. В этом Пространстве и только в нём, есть всё, о чём вы только можете мечтать. Не нужно будет зарабатывать непосильным трудом деньги. Не нужно их будет вкладывать в банке или другие заведения, чтобы они приумножились и приносили вам доход и прибыль. Не нужно будет ходить на нелюбимую работу, отнимающую у вас уйму драгоценного времени, которое вы с успехом могли бы посвятить себе, своему Творческому развитию и любимому делу, своим близким, друзьям и родным. А нужно только найти точку соприкосновения со своей Божественной Сутью, найти и утвердиться в ней. И тогда все ваши желания будут исполняться моментально. Поверьте в это, дорогие мои.

И не думайте, что когда вы читаете или слушаете наши Послания, то вы находитесь с ним один на один. Нет, армия Ангелов, Духовных Учителей-Наставников, Высшие Я работают вместе с вами, с вашим сознанием, поднимая ваши вибрации до своих высот, помогая вам усвоить эти уроки, позволяя вам соединиться с вашими Высшими аспектами Души. Взаимопомощь и взаимовыручка везде и во всём в Тонких мирах является кредо и неумолимой Истиной Божественного проявления во всех Духовно-ориентированных и Высокоразвитых мирах. Вы НИКОГДА не остаётесь одни, никогда. И вскоре вы увидите, ощутите и поймёте это. Ваша Духовная Семья постоянно находится рядом с вами. Она неотделима от вас, она постоянно находится на связи с вами, с вашим сознанием, сердцем и душой. Дух Святости постоянно стучится к вам, стоит только очень сильно захотеть, и он навечно войдёт в вас и соединиться с вами.

В данный момент времени, во время проведения этого практического алхимического занятия по вашему искреннему желанию приобрести бессмертные тела и превратить их в дальнейшем в Чистый Свет, Сонмы Ангелов и Духовных Учителей находятся рядом с вами, помогая на уровне Высших Я и с их помощью освободиться от тех запретов, что до настоящего времени находились в ваших сознаниях, восстанавливают ваши Божественные структуры и с Безусловной и Нежнейшей Любовью окутывают вас этой материнско-отцовской энергией, позволяя ей проникнуть в каждую клеточку своего организма. И вы становитесь подобно Утренней Звезде на Небосводе. Вы становитесь этой необыкновенно Красивой Звездой, множество разноцветных Лучей которой начинают пробиваться сквозь толщу этой плотной материи и освещать её изнутри. Вы становитесь ярчайшим Солнцем, которое на время зашло за облака, но вот растопило их и вырвавшись наружу, свободно и радостно, без каких бы то ни было препятствий, освещать своим Светом весь мир. Вот что представляете сейчас из себя вы, мои дорогие и любимые друзья. И мы, все ваши Учителя-Наставники вместе с вашими Многомерными Я видим и ощущаем вас именно такими Солнечными и Сияющими, Божественно Сверкающими Звёздами на этой чудесной планете. Это ли не Бессмертие, это ли не Вечная Молодость и Вечная Красота? Это больше, чем Красота, это Божественная Уникальная Неповторимость и Неизбежность, Восхитительно Прекрасная и Изумительно Радостная Любовь, Вечная и Бесконечная!

Я вновь не прощаюсь с вами, а продолжаю помогать вам вспомнить и быть тем, кем вы являетесь на самом деле. Ваш Вечный Друг, Брат и Учитель – Вселюбящий и Бессмертный Сен-Жермен.  

P.S. И даже, закончив это занятие, вы будете продолжать помнить о нас, своих Учителях. Тогда мы будем постоянно с вами на связи, помогая совершать Переход в пятое измерение. Только помнить и вспоминать. Это тоже один из алхимических элементов, который входит в состав Знаменитого Эликсира Бессмертия, Вечной Молодости и Красоты. Алхимия Духа.

приняла Татьяна Мироненко

Представления: 1037

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Июль 17, 2013 в 12:35am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий о группе Аврора Родник души на перекрёстке миров
"" Я бы сказал иначе: пока человек не наиграется в ту игру, которая ему интересна, не стоит думать и стремиться к духовному продвижению..."                                                                                                 …"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Торсионные поля мозга и магнетизм ладоней рук .
"  Вспоминаю свои беседы и даже долгие споры с Сашей Альго по поводу его энерго -- духовного целительского метода с использованием Тора и тороидальной энергии. Я не случайно написала не просто «энергетического», а и…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Торсионные поля мозга и магнетизм ладоней рук .
"Я практикую достаточно много лет, как и другие виды целительства, чтобы на опыте видеть результативность того или иного  целительского подхода. Чего и всем желаю :-)). Теория, слова— это одно, а практика с ее обратной связью,…"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Торсионные поля мозга и магнетизм ладоней рук .
"Только вот, к этой технике нужно ещё кое-что иметь. Иначе толку будет или слишком мало, или вообще не будет..."
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе Аврора Родник души на перекрёстке миров
"  Но я бы не стала делать из «духовного  пробуждения» некую иде- фикс. Зачастую излишняя фиксация и зацикленность на своём духовном пути пробуждения и  себя на этом пути,— ведёт к потери себя в…"
12 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий о группе Аврора Родник души на перекрёстке миров
"Согласна, Саша! Спасибо за комментарий."
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе Аврора Родник души на перекрёстке миров
" Как замечательно ты выразил это, Саша!: По сути пробуждение - это узнавание себя настоящего, того, кто ты уже есть в настоящий момент, но не осознаешь это."
13 час. назад
Александр оставил(а) комментарий о группе Аврора Родник души на перекрёстке миров
"Я бы сказал иначе: пока человек не наиграется в ту игру, которая ему интересна, не стоит думать и стремиться к духовному продвижению. Человек должен вызреть, зачастую через страдания, разочарования, боль, предательство, ненависть, обиду и…"
13 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования