Прорыв "Человека - Ангела": рекалибровка в Белый Свет

 

Силия Фенн

перевод Artrix

Нет никаких сомнений в том, что происходят замечательные и чудесные трансформации человеческого тела в многомерное вместилище "Людей - Ангелов" или Существ Света, которыми мы все являемся. В первой части, при содействии Архангела Михаила, мы обсуждали, как Свет и Энергии передаются от Тела Света к физическому телу. В этой статье мы обсудим тот момент, когда равновесие достигнуто, и физическое тело и Тело Света становятся Едины. 

Мы все чувствовали изменения, но я была взволнована, когда смогла увидеть эти изменения в видимой форме. Я связалась с Шейлой Мур в Сан Диего (Калифорния, США), которая работает с отображением Ауры. Шейла имеет многолетний опыт работы с отображением человеческой ауры и его интерпретацией. Она прислала мне изображения, которые, с ее разрешения, приводятся здесь ниже. 

 auras.jpg - 103964 Bytes

Изображение в верхнем правом углу – это аура новых "Людей-Ангелов". Аура заполнена белым светом и чакры настроены на стопроцентную активность (см. цветные фотографии ниже). Это - энергетически мощное существо. Я тоже работала с отображением ауры, но никогда до сих пор не видела ауру, подобную этой. Это - возносящееся существо, Человек-Ангел! 

Архангел Михаил объяснил мне, что эти люди настроили свои Тела Света на нужный для проведения белого света "коэффициент вращения". Архангел Михаил говорил о рекалибровке Тела Света в своём январском ченнелинге для Starchild. Она означает момент, когда кристаллический взрослый или Человек-Ангел становится полностью активизированным. Это существо – генератор энергии, готовый творить чудеса. 

Изображение ауры Человека-ангела внизу слева – это изображение человека, все еще находящегося в процессе перехода. Бело-фиолетово-индиговая аура показывает высокую степень сознания, но чакры имеют низкую энергетику. На двух других изображениях также показаны люди в процессе перехода. Истощение энергии чакр объясняется перегрузкой, которая характерна для стадии перехода. 

В переходный период Тело Света "меняет проводку" и активизируется. «Высшее Я» допускает активацию в том темпе, с которым человек может справиться без вреда для себя. Но "коэффициент вращения" сохраняется низким, чтобы оградить человека от побочных эффектов электрического дисбаланса в Теле Света. 

Однако, в январе 2006 года Дух решил, что планета готова к рекалибровке и воссоединению с Галактической сетью. И поэтому те, кто был готов, увеличили скорость вращения своего Тела Света до такой степени, чтобы энергии чакр в сочетании давали белый цвет ауры! Рекалибровка также привела к работе чакр с полной мощностью. Человек-Ангел выражает полную силу и потенциал первоначального шаблона Человека - Ангела, созданного Элохим, чтобы быть вместилищем Сознания Рая. 

Удержание равновесия 

По собственному опыту я знаю, что при этом увеличении скорости "вращения" вам совершенно необходимо суметь остаться заземлёнными и удержать свою двенадцатичакровую систему в равновесии. Иначе вы будете испытывать "колебания силы" и "упадок сил", которые испытывают те существа, которые "напрямую подключаются" к полному могуществу Человека-Ангела. 

Если Вы не заземлены, то, с ростом силы, вы, вероятно, потеряете связь с материальной реальностью и станете сфокусированными на более высоких измерениях. Когда это случилось со мной, это было замечательным временем, проведённым со Звездными существами и кораблями света, получились даже фотографии кораблей света вокруг моего дома. Но мои "полеты" становились всё выше, и я поняла, что я покину планету, если не "заземлюсь" в ближайшее время. Поэтому мои наставники сделали всё, чтобы я заземлила свою энергию на материальном плане, чтобы удержать баланс верхних чакр. 

На самом деле, заземление было тяжелой работой, но в этом процессе я должна была пройти то, что я называю "заключительной чисткой" корневой чакры (основы), сакральной чакры и чакры солнечного сплетения. Человек-Ангел – это гибрид Человека и Ангела. В семье Работников Света есть тенденция сосредотачиваться на "ангеле" или небесном аспекте и игнорировать человеческий. Но это не процесс трансформации человека в ангела, а процесс смешения человеческого и ангельского в совершенном равновесии внутри наших существ. 

Поэтому, для поддержки Высшего Ангельского существа, нижние чакры должны быть абсолютно чисты, открыты и готовы вращаться со стопроцентной мощностью. Это означает, что каждый Человек-Ангел полностью заземлён и непринуждён в своей материальной реальности. Изобилие – это реальность и ваше право. Люди-Ангелы всегда имеют то, в чем нуждаются в материальных условиях. Это - дар полностью включённой корневой чакры. Всё, что необходимо, привлекается в их жизнь, нет недостатка в чём-либо или борьбы. 

Человек-Ангел также полностью свободен от эмоциональных драм. Полностью активная сакральная чакра означает, что существо вышло за пределы «греха» и «кармы» в пространство полного принятия и внутреннего мира со Всем Сущим. Люди-Ангелы создают мир, потому что они знают, что Земля – место нежности и любви, поддерживаемое Любовью Всего Сущего, и что эмоциональные драмы и насилие - это "игры иллюзии", в которые играют духовные "дети". Когда вращение сакральной чакры достигает полной скорости, все эмоциональные драмы «выходят из штопора», чтобы создать полную ясность и мир. 

Также и энергия ума Солнечного сплетения не властна над Человеком-Ангелом и не управляет им. Для многих это - наиболее трудный шаг, так как ум эго сопротивляются существу, «выходящему из штопора», когда чакра солнечного сплетения достигает полной скорости вращения. При полной мощности, ум становится тем, чем изначально он и должен был быть - частью целого, а не доминирующей энергией существа. Вы можете обнаружить, что ваш ум скачет как загнанная лошадь, поскольку он пытается взаимодействовать с увеличивающейся скоростью вращения целого Тела Света. Но он успокоится и обретёт новое равновесие, как только поймёт, что в этом новом энергетическом поле белого света "безопасно". 

Итак, когда это необходимое заземление достигнуто, сердечная чакра может функционировать как "центр" существа, открывая доступ к более высоким измерениям сознания. 

Лицом к лицу с самим собой: момент прорыва человека-Ангела 

Когда вы достигаете этой высшей точки калибровки, возникает "пауза" или точка времени и пространства, когда ничего, кажется, не происходит. Это - пустота или подобное матке пространство, в котором вы способны быть полностью самим собой и тем, кто вы есть на самом деле, ибо вы интегрируете все новые аспекты своего существа и рождаете вашу новую персону или энергию в качестве Человека-Ангела. 
Эта "пауза" может продлиться несколько месяцев, поскольку ваша внутренняя вибрация повышается, а внешние колебания замедляются. Многие из вас ощущают это как чувство переутомления и неспособность справиться со своёй нормальной рабочей нагрузкой. На самом деле, вы испытываете быстрое повышение своей скорости вращения, и вам нужно замедлиться во внешнем мире, чтобы позволить произойти внутренней перестройке. 

В этой пустоте или матка-подобном пространстве вы встретитесь лицом к лицу с самим собой, своим "подлинным лицом", как было сказано в Коанах Дзен. Вы соединитесь со своей Божественностью или своей Божественной сущностью и отпустите страхи и неуверенность своего «низшего Я». Вы обнаружите, что находитесь в безопасности, и всегда были там. Вы найдёте Любовь и Мир внутри себя. Вы найдете свой Внутренний Мир. 

В этот момент, вы станете вращаться в Белом Свете! Ещё один Человек-Ангел родится на Новой Земле! 

Представления: 1336

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Елена Светлая, Август 2, 2013 в 9:33am

Благодарю, Ирина! Рада, что пришлось по сердцу)))

Комментарий от: Елена Светлая, Август 2, 2013 в 8:19am

Это такое чудо осознанная жизнь! Сформулируй вопрос и ответ не заставит себя ждать) И как всегда всё окажется гораздо проще, естественней и радостней, чем мы себе умом представляем! Благодарю, Ладочка, что поделились! И что напомнили: у нас уже есть всё, что нам нужно, просто надо дышать полной грудью и любить всем сердцем)

Комментарий от: Наталья Хорошо, Август 2, 2013 в 2:19am

Ребята, до чего же нежна к нам Вселенная)))

В этом блоге я "озвучила" запрос и долго ждать не пришлось))

Так сложились обстоятельства в моей жизни, что в начале недели, к моим физическим "непоняткам" добавились еще и переживания от событий, стремительно и волшебно развивающихся и требующих принятия решений. Решения приняты, а внутри (в нутре) мандраж, свербеж и тревога, места себе найти не могла... СТРАХИ...

Включив осознанность, вспомнила о Доверии Своей Божественной Сути, ее Водительству и интуитивно начала дышать, просто глубоко медленно дышать, просто позволила этой Энергии Я ЕСМЬ течь изнутри наружу, туда-обратно)) продыхивать все эти страхи, приняла их все, повернулась к ним лицом и позволила им быть, и дышала... И что-то внутри перевернулось, щелкнуло, страхи испарились, полилась Благодать, все тело стало просто дыханием и течением божественной энергии...

Исчезла мучившая меня сонливость, Я ПРОСНУЛАСЬ, прошли боли. То, что вызывало во мне страх -встало передо мной как возможность, как потенциал. Я сказала себе: я сделаю это с Любовью! И появилось ВДОХновение))

Теперь я Дышу, ребята, я Дышу!! Дышать можно во все, продыхивать можно боляки, ситуации, любые задачи! Просто начинаешь дышать и позволяешь происходить Всему в Наивысшем Божественном Порядке, и, Оно Происходит! Самым наилучшим из возможных образом)))

Дыхание БлагоДати - так я это называю))) ЭТО ПОТОК ИЗОБИЛИЯ!

БЛАГОДАРЮ, ЛЮБЛЮ, ДЫШУ, ПОЗВОЛЯЮ, ПРИНИМАЮ)))))))))))))))))

Комментарий от: Елена Светлая, Июль 27, 2013 в 12:21pm

Вам благодарность, Ладочка - такую тему затеяли и интересную, и весёлую)

Комментарий от: Наталья Хорошо, Июль 27, 2013 в 12:07pm

ДЕВЧОНКИ, ДОРОГИЕ, КАКИЕ ЖЕ ВЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ))))))))))))))))

Я ЧУВСТВУЮ ДОБРОТУ И СВЕТ ВАШИХ СЕРДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ПОДДЕРЖКУ БЕСКОНЕЧО)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Комментарий от: Елена Светлая, Июль 27, 2013 в 10:27am

При ходьбе я пользую всякое эдакое, а вот сидя за компом не додумалась)))))))))))) Я как-то всё через ноги, а попу к делу приспособить не сподобилась))) Вот она для чего!))))))))))))))))))))))

Комментарий от: Елена Светлая, Июль 27, 2013 в 10:07am

Анара, супер!!! Тут же вместо стула представила валун - ух!!! И спина выпрямилась, и в ногах вибрация пошла тут же, и задышала животом сразу же))) Класс!!!

Вот ведь до чего забавно живём))) Иногда простые вроде вещи и не доходят! Чувствуешь себя частенько дурак дураком и так же ж весело и интересно от этого))))))))))) И большущую свободу дарит это чувство;-)))

Комментарий от: Елена Светлая, Июль 27, 2013 в 8:43am

Вот ещё вспомнила чудесную технику - прогулка дзен))) Ходим медленно босиком по траве и, когда стопа находится на земле, стараемся почувствовать как она "корнями прорастает" в землю. Отличное заземление и ещё куча бонусов))))

Комментарий от: Елена Светлая, Июль 27, 2013 в 8:15am

Лада, вот теперь чутка понятнее))) Можно попробовать петь ОМ(АУМ) от матки, т.е. начинать звук во второй чакре. Для этого нужны только прямая спина и глубокое йоговское дыхание)))

И было бы здорово сделать фото ауры - посмотреть что, где и как)))) Очень наглядно получается!

И, мимо темы, но к слову))) Голос опускать до второй чакры, т.е. говорить от матки....и всё, все мужчины ваши, они перед этим устоять не могут))

Комментарий от: Laura, Июль 27, 2013 в 2:24am

Интересно очень, ибо первое ваше предложение относится ко мне на все 100.  Но дальше - всё по-другому. Мне кажется что моё тело мало чувствительно, но возможно, что сильные мигрени с 13 лет приучили меня к невыносимой боли.   Я практически не чувствую изменений энергетики, хотя прошла своеобразный опыт близкой смерти в 2010 году.  Тело мое начало меняться. Я потеряла  около 15 кг веса, стала крепче, а мне уже 75 лет. Занимаюсь растяжением ежедневно - в основном работаю со спной. Тело прямое, пресс очень сильный.  Дыханию начала уделять внимание когда появился ускоренный пульс до 110.  Занималась  полным дыханием йоги, стабилизировала работу сердца и сейчас пою мантры, что очень помогает.  Работа сердца на прямую связана с дыханием.  Надо искать то, что поможет именно вам и лучше всего пробуйте разное, наблюдайте.  Но я сторонник того, что быстрых изменений ждать нельзя.  Ищите, сейчас есть тысяча техник. Возможно вам поможет прана дыхание, которое есть на сайте Lightgroup.  Желаю удачи!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
2 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
11 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
11 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
11 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
14 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
16 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования