Август. Первое. Розовые облака...
Небо разукрасила Божественная Рука
Розовый - Вечерний Зари закат
И Облака как ступени - в ряд...
Солнце - Короной Огненной венчает их...
Лучами Золотистыми украсив - и Миг затих...
В моменте  всегда и везде - трепещет Душа
Благодарю Господи! Чудо Жизни - Красота!
Вот и Август своим  обжигает Крылом!
В Радости Господи! ОМ!


Прогноз Хроник АКАШИ на АВГУСТ 2013


Какую энергию несет в себе август 2013 года, и какие ожидаются испытания?

Этот месяц принесет вам чувство спокойствия и внутренней пустоты. Эта пустота возникнет недаром. Ее нельзя будет охарактеризовать как отсутствие чего-либо. Совсем наоборот, она вызовет глубокое ощущение энергии и связи. Для этого месяца характерно глубоко духовный настрой.  В некоторой степени такое чувство будет вызвано духовным ростом, который активно происходит с 2012 года. Новое ощущение связано с работой над личностным развитием, которую многие из вас проводят, стремясь стать более любящими, великодушными и просветленными. Это ответная реакция. То, что мы открыли для себя все вместе, как единая человеческая семья.

Также эта энергия поможет нам в дальнейшем развитии. Она подготовит нас ко встрече с предстоящими испытаниями. В ближайшие годы человечество столкнется с несколькими великими событиями в истории, которые заставят нас задуматься об окружающем мире, о насилие и глобализации. Столкнувшись с такими испытаниями, нам, как единой человеческой семье, понадобится глубокая духовная основа, созданная энергией любви.  Изо дня в день вам придется переживать глубокое чувство сострадания и сопричастности. Многие из вас уже на протяжении длительного времени ведут работу в данном направлении, повышая свой уровень личностного развития. Этот месяц, август 2013 года, будет своего рода перерывом перед новым этапом работы.

В этом месяце для каждого из вас, на своем собственном жизненном пути, будет важно овладеть энергией духовной связи. Самое время поразмышлять о своей жизни. Пришла пора извлекать уроки, которые воодушевят вас на поиски благоприятных возможностей, на возбуждение более глубоких эмоций, а также на доверие ближнему, открыв ему свое сердце. В этом месяце любая духовная мысль, основанная на любви, станет для вас более понятной. Всепрощение, терпение, мудрость, сострадание и иные подобные чувства прозвучат в едином аккорде, чтобы поддержать вас и помочь вам стать лучше и сильнее.

Этот месяц может стать периодом великого исцеления и роста для многих из вас на личностном уровне. Также это время может стать для вас периодом испытаний: если вы скрываете часть вашего естества от самого себя (если вас мучают какие-либо терзания, а вы еще не готовы к исцелению, либо вы не желаете глубоко погружаться в суть вашей натуры), то в этом месяце вы окажетесь в глубоком внутреннем конфликте. Снизойдет невероятная благодать. Случится так, будто Господь спустится благословить вас, и перед вами встанет выбор: сдаться на милость Господа и получить его благословение, либо отвергнуть его, постараться скрыть свои переживания и, следовательно, стать обессиленным до конца месяца.

В этом месяце любое испытание стоит рассматривать, как подарок. Расценивайте как благословление любую возникающую проблему. Извлекайте из нее урок. В каждой ситуации ищите снизошедшую Божью благодать. Самое время, чтобы проникнуться идеей, что все в жизни имеет особый смысл. Любое даже, казалось бы, незначительное событие в вашей жизни происходит по какой-то причине, чтобы сделать вас счастливее. События в вашей жизни помогают вам совершенствоваться. Такое отношение к жизни всегда будет верным, а в августе 2013 года оно станет основополагающим принципом.

Существуют ли определенные действия, которые бы помогли нам использовать энергию наилучшим образом в этом месяце?

Да. Духовная и религиозная деятельность сослужит вам хорошую службу в этом месяце. Не имеет значения, в чем будут заключаться ваши действия, и с какой религией это будет связано. Важно, чтобы вы выбрали то направление деятельности, которое заставит вас почувствовать любовь, понимание и сочувствие к окружающим вас людям. Выберите тот род занятий, который усилит в вас чувства любви и доброты. Не стоит уходить с головой в философские измышления или глубоко погружаться в раздумья. Не пытайтесь произвести впечатление или играть на публику. Избегайте действий с целью угодить кому-то или понравиться.

Наоборот, стремитесь к тихому образу жизни, развивая свой внутренний мир. Займитесь медитацией, чтением молитв, цените моменты проявления теплых чувств терпения и всепрощения к самым близким людям. Хорошо если вы будете отзывчивы и уступчивы по отношению к другим людям. Однако ваши действия должны исходить от искреннего, любящего сердца, нежели быть продиктованы правильностью поведения согласно религиозным убеждениям. Если в этом месяце вы выберите такой путь, то он станет твердым фундаментом для получения более мощной, всепоглощающей энергии. Таким образом, духовная и религиозная деятельность станет для вас большим подспорьем.

Еще один совет, который поможет вам в этом месяце: заранее обдумывайте произносимые вами слова, чтобы спасти положение, либо излечить чьи-то сердечные раны. Во-первых, вам следует осознать, что сами по себе вы не несете ответственность за исцеление кого-либо. Не берите на себя ответственность, полагая, что вы обязаны исцелить другого. Вместо этого, вообразите себе, будто в начале каждого дня вы собираете мешок с подарками, как Санта Клаус, наполняющий свой красный мешок подарками для детей. Старайтесь каждый день начинать с того, что, устроившись поудобнее, вы представляете себе, как наполняете мешок с подарками энергии и мысли. В этот мешок с подарками вы складываете высказывания, которые планируете использовать на протяжении всего дня, чтобы нести благодать и любовь при любых обстоятельствах.

Некоторые из этих высказываний могут иметь обобщенный характер, те, которые можно использовать в любой ситуации, например, ободряющие слова: «Я уверен, что все, что ни делается, то – к лучшему». Также вы можете использовать распространенную практику – всегда стараться находить в человеке что-то хорошее и говорить ему или ей о том хорошем, что вы в нем или в ней нашли. Подойдут такие высказывания, как: «Ты выглядишь чудесно в этой рубашке» или «Мне нравится то, как ты по-доброму относишься к людям». Такого рода комплименты, произнесенные искренне и от души, передают чувство любви, глубже проникающее в сердце, нежели комплимент, сделанный из вежливости. Вы можете использовать общие высказывания, обдуманные вами заранее, каждый день.

К тому же вы можете заранее обдумать планы на день. Кого вы увидите? С кем вы встретитесь? С кем вы случайно можете пересечься? Начиная свой день, уделите несколько минут тому, чтобы подумать о каждом из этих людей. Подумайте о том, с чем им, возможно, приходится бороться в своей жизни, с чем они, может быть, столкутся сегодня, и что их может огорчить или озадачить. Но особенно подумайте о том, что вы можете им сегодня сказать, чтобы сделать их жизнь немного лучше. Найдите слова, которые согреют их сердца или помогут им стать сильнее в борьбе с одолевающими их трудностями. Ваши высказывания должны быть простыми, но подходящими конкретно для того человека, с которым вы встретитесь. Они не должны быть ни замысловатыми, ни помпезными. Простые, искренне сказанные слова могут произвести более сильное впечатление, нежели какие-то поэтические и философские изречения.

Сила слов в повседневной жизни – это то, чем человечество до сих пор не овладело в полной мере. В этом месяце вы можете поработать над данным навыком, сделав свою речь более мягкой и проникновенной таким образом, чтобы окружающие вас люди могли проникнуться исходящей духовной энергией. Слова могут нести добро, улыбку, объятья, желание довериться естественному ходу вещей и забыть прошлые обиды. Такой характер поведения даст вам возможность помочь окружающим людям стать лучше, что, в свою очередь, сделает вас совершеннее, а вашу жизнь – счастливее.

Чего следует избегать в этом месяце?

В этом месяце стоит избегать большого скопления людей и грандиозных событий. Некоторые из них будут неизбежны, и это хорошо. В общем, если можно, выбирайте более тихую обстановку и более простые взаимоотношения. Например, вместо того, чтобы пойти на вечеринку на 50 человек, лучше пригласите к себе в гости 2 или 3 близких людей на дружескую беседу. Ищите способы сделать все проще. Если вы приглашаете к себе в гости друзей, не утруждайте себя в планировании безупречного угощения, лучше приготовьте легкие закуски или сделайте то, что проще для вас. В этом месяце максимально упростите себе жизнь. Опять же, все что вы будете делать, чтобы создать пространство для кротости и спокойствия, пойдет впрок. Избегайте тех занятий и взаимодействий, которые усложняют вам жизнь. Это первое, чего вам следует избегать.

Во-вторых, не стоит делать каких-либо предположений. Если кто-либо о чем-то говорит, не предполагайте, что вы знаете, что он или она имеет в виду. Не думайте, что вы знаете, что испытывает какой-либо человек. Если кто-то совершает ошибку, не считайте, что он не подумал о вас или не придал значение случившемуся. Не стоит делать предположения о том, почему люди делают то, что делают, или что означает тот или иной поступок, или высказывание.

Многим в этом месяце предстоит борьба. Глубокая внутренняя борьба, в которой люди столкнутся со скрытой стороной своей натуры. И многие в этом месяце будут совершать ошибки, связанные, вероятно, со словами, произнесенными невпопад, или нетактичными высказываниями, которых удавалось избежать ранее. Многие сейчас будут находиться в конфликте сами с собой. Для вас важно не подливать масла в огонь и не делать каких-либо предположений, а также не реагировать негативно на высказывания собеседника, который в действительности не имел в виду ничего дурного.

Какая бы услышанная вами фраза ни огорчила б вас, возьмите себя в руки и подумайте, что на этом история не заканчивается. Не реагируйте сию же минуту, подождите и задайте вопросы для того, чтобы глубже понять произнесенное кем-то высказывание или возникшую ситуацию, прежде чем сформируете свое окончательное мнение. Избегайте предположений, предпочтя более глубокое изучение и понимание сложившейся ситуации перед тем, как на нее отреагировать.

Есть ли еще что-то, связанное с августом 2013 года, о чем Хранители хотели бы рассказать?

Помимо того, что этот месяц охарактеризован полным спокойствием и глубокой, благоговейной духовной связью, он также несет в себе любовь, проникающую во весь человеческий род. Эта любовь может дать множество счастливых мгновений. Нет нужды быть напыщенным или хмурым. Вы можете испытывать невероятную радость, оставаясь простым, добрым и отзывчивым человеком.

Ищите моменты радости. Играйте с друзьями и любимыми. Проводите время с веселыми людьми и животными. Дети и животные особенно любят всевозможные игры, однако многие взрослые становятся лучше, развлекаясь подобным образом. Находите возможность для веселья. Опять же, игра – еще один способ оставаться простым. Игривость по своей сути несет в себе невероятную простоту. В ней нет ничего замысловатого. Она не требует планирования и глубоких размышлений. Все просто. Она возникает спонтанно, как смех.

Хорошо, если вы придумаете для себя веселые и действительно активные занятия. Только убедитесь в простоте вашего отношения к жизни. Не усложняйте ситуации. Будьте проще, принимайте вещи такими, какие они есть. Ищите глубинную связь, но не старайтесь проводить ее силой. В конце концов, позвольте себе плыть по течению. Все свои силы приложите на создание простоты и любви, и не пытайтесь контролировать происходящее вокруг вас. Тогда этот месяц будет полон не только глубоко духовного и благоговейного значения, но и радостных мгновений в вашей жизни.


Источник на английском akashictransformations.net






Представления: 361

Теги: 2013, Август., Акаши, Хроники, Энергетика, месяца

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Елена Светлая, Август 2, 2013 в 12:46pm

 Находите возможность для веселья. 

Вот это рекомендация самая замечательная из всех возможных))) Благодарю от Души, Свелана! Будем веселиться)))

 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования