Жизнь после смерти есть! (вторая часть)

      Константин Георгиевич, то, что вы сделали, и невероятно, и одновременно естественно. Всякий разумный человек в той или иной мере верит или хотя бы втайне надеется на то, что его душа бессмертна. «Не верит в бессмертие души; — писал Лев Толстой, — лишь тот, кто никогда серьезно не думал о смерти». Однако наука, половине человечества заменившая Бога, вроде бы не дает повода для оптимизма. Так что сделан долгожданный прорыв: перед нами забрезжил свет вечной жизни в конце тоннеля, которого никому не миновать?

 

    Я бы воздержался от столь категоричных утверждений. Проведенные мной эксперименты скорее повод для других исследователей точными методами нащупать порог между земным существованием человека и загробной жизнью души. Насколько односторонен переход через этот порог? В какой момент еще возможно возвращение? — вопрос не только теоретический и философский, но и ключевой в повседневной практике врачей-реаниматологов: им чрезвычайно важно получить отчетливый критерий перехода организма за порог земного существования….

      

Читать полностью….

Представления: 223

Теги: душа, жизнь, после, смерти, тихоплав, эзотерика

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Как духовность стала ловушкой. Иллюзия пробуждения.

“ Заметили, что современная духовность всё чаще превращается в инструмент контроля?Медитации, практики, бесконечное «принимай и улыбайся» делают человека не свободным — а послушным. Под видом пробуждения нас учат терпению, смирению и отрешённости… но отучают чувствовать, действовать, творить и быть живыми.  В этом видео — о том, как духовные практики превратились в технологию подчинения, почему многие медитирующие теряют связь с собой, и где проходит грань между настоящей тишиной и…Посмотреть еще
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"Находясь в "здесь" и "сейчас" в иллюзии дуального трёхмерного линейного уровня многомерного со-знания на экспериментальной планете Земля(Гайя) во вселенском Эксперименте Дуальности, разделённого на собственные противоположности,…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"Всё возвращается к своему единому Истоку.  Или в процессе Эволюции, или через разложение на первоэлементы.   Третьего не дано."
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Золотое сечение: почему все во вселенной построено по математическому правилу
"Информация к Размышлению..."
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"Алекс !  Что ты имеешь ввиду утверждая: "...проще говоря у вас нет ни какого будущего ,если вы не можете вернутся ,об этом стоить всегда помнить когда заходит разговор о новом и неизведанном,,,""
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"То, что эволюция движется по спирали не верно ,,,это и есть ,,Метатронное золотое сечение,,о котором предупреждает ЛИза Ренье ,проще говоря у вас нет ни какого будущего ,если вы не можете вернутся ,об этом стоить всегда помнить когда заходит…"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"Просветленному не свойственно прокладывание новых путей,,просветленному свойственно воспоминание будущего именно для этого он и приходит,,,,"
6 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования