02.08.2013г. 23-23ч.(по Минску)

Я Есмь Санат Кумара.

В избытке Веры не бывает никогда

Идём, идём, а вот Дорога так трудна

От прежних мыслей убежать удалось Вам

Но Время Новое ударит по глазам

Зову понять, Любить и всё простить

Ведь в этой жизни по другому трудно жить

Я всех Люблю, Я шлю Надежду Вам

Я в Ваших Душах наведу порядок Сам

Едино Небо, пробуждение, Душа

Едины Счастье, День Рождения, Земля

Един Весь Свет, который есть сейчас вдали

И сказок нет – всё это люди так жили

Разлита в Сердце пробуждения вода

Чтоб не тонуть, а плыть скорей сюда

Теперь внимательней Послание читай

Начала магии давать Я буду Вам

Душа имеет отношение ко Мне

Все Ваши Души, как на нитях и в тюрьме

За светлу ниточку сейчас держу Тебя

И счастье в голову и Я Люблю Тебя

Есть нить другая, с неотрезанным концом

Для ней нет слов и никаких узлов

Сознанье заперто в темницу тёмных дней

А нитью лица сообщаются теперь

Вскрываю сейф и набираю нужный код

И нить проводит нужный очень ток

Включает Свет в готовой к Свету голове

И Я вещаю по создавшейся трубе

Друг с другом каждый тоже может говорить

Лишь только вынуть из сознания Ту нить

Нить за сознания полётом вслед летит

И надо ясно видеть эту нить

Однажды связаны уж не развяжутся узлы

Тогда уже, что хочешь говори

Открою дверь для пробуждений Связи Вам

И кодом новым открывается финал

Сознанье дверь с петель своих сорвёт

Лишь видит код, как будто рыжий кот

717 слева вход пароль

817 всё ясней огонь

917 мысль уже летит

107 Открылась мысли нить

Четыре под подушкой дня на код

И мыслей нет – а говорит народ

Санат Кумара

окончание 23-53.(по Минску)

Представления: 415

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Павел Хмель, Август 3, 2013 в 6:58am

Во Втором Послании есть указание как использовать код:
Положи в изголовье
Под подушку бумагу с числом

Комментарий от: Горбатова Людмила, Август 3, 2013 в 1:19am

Благодарю !!! 717  817  917  107 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ставить границы в отношениях с людьми не значит быть зацикленным на себе эгоистом.
" “  Целостность - это не жесткость и не холод, это соединение чувствительности и внутренней силы, структуры и границ и тогда свет перестает быть слабостью, он становится силой. ”   (https://dzen.ru/a/aaESj2DsmkdN4nBz)"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ставить границы в отношениях с людьми не значит быть зацикленным на себе эгоистом.
"“ Истинная духовность умеет отказывать без чувства вины.” ."
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ум не видит самого себя? Ответ перевернёт ваше представление о сознании
"А что, если вы — не тот, кто ищет просветление, а само просветление, которое которое познаёт самого Себя, истинного и настоящего, свои возможности, потенциалы и своё совершенство на всех уровнях частоты вибраций своего всегда единого…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ставить границы в отношениях с людьми не значит быть зацикленным на себе эгоистом.
"Духовность это вовсе не бескостность Духовность — это вовсе не бескостность,Духовность — не обязанность прощать…Терпеть — и балагурство, и несносность,Любить, и обнимать, и услащать.Духовный человек, считают, будто…"
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ум не видит самого себя? Ответ перевернёт ваше представление о сознании
"Именно так ,важны не мысли а переживание ,но непрестанное мышление мешает оно постоянно объясняет и объясняет ,а потому что бы пережить нужно убрать мышление ,или преодолеть мышление как факт ,и это и есть сложность ,которая требует либо полного…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ум не видит самого себя? Ответ перевернёт ваше представление о сознании
""  А что, если вы — не тот, кто ищет просветление, а само просветление, которое ищет себя? Подумайте об этом. И если однажды это станет не мыслью, а прямым переживанием — мир уже никогда не будет прежним.""
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования