5.08.2013г. 23-13ч.(по Минску)
Сегодня Я Есмь Ты с Тобой
Будешь сомневаться – ничего не получится. Новые Послания идут в твою голову. Принимай без напряжения. Разговор пойдёт о делах совсем житейских. О бизнесе, как Вы его называете. Структуру строите, а про результат не думаете. А ведь вся суть в результате. Много сказано насчёт веры в успех. Ещё больше насчёт веры в возможность ошибаться. Так дело не строится. Суть в том, что у людей нет потребности в таком большом количестве товаров в настоящее время. Годы идут, дни проходят, а всё разнообразнее количество одного и того же. Провокация идёт от установившегося своей властью магната. Он формирует рынок и взаимоотношения на нём. Фондовый рынок гудит и разваливается по швам. Что в итоге? Коррупция! Суть работы в том, что бы создать товар с потребностью Души. Это прежде всего: новые вкусовые ощущения, новые гаммы воспринимаемых цветов и форм. Познакомьтесь с предложенной концепцией набора предложенных ожиданий. Это изменение слоя структурированного полотна , выдержанного в верхнем крое. Изменение полёта мысли в воплощении издержек линии ширины верхней и нижней усадки ткани. Я ясно изъясняюсь? Свободное обращение иностранной валюты породило слой паразитов от рынка финансов и недвижимости в связи с наличием искусственных колебаний сети валют в мире. К потребительской корзине и наличию финансовой стабильности это никакого отношения не имеет. О главном на сегодня. Находясь на переднем крае, а значит в период становления своего бизнеса – не думать о процветании своих физических тел. Глава угла – процветание Души. Это она делает выбор. И по пробуждении Душ выбор будет сделан в пользу товаров для Души. То есть носящий оттенок чувственности, аромата, стиля, комфорта, эйфории и гламура. Можно продолжать – но смысл, возможно уловлен. Линия питания или еды не может строиться на линии смерти. Скоро это будет неприемлемо и отвратительно. Не пройдёт в понимании Души реклама жарения животных. Еда становится средством наслаждения, так как питаться люди начнут меньше, но чувства нужно будет удовлетворить насыщенностью блюд в малых количествах и изысканностью. Это случится повсеместно. Вот пить вина никто не перестанет. Вино не вредит мозгу и не против него Душа. Средства транспорта начнут вызывать отвращение из-за выбросов отработанных газов. Поэтому с этим бизнесом скоро придётся распрощаться. Охота и рыбалка, как ни странно будут оставаться ещё очень долгое время. Понять почему – не представляется возможным. Но это так. С тягой к курению тоже люди не справятся. Вернее не все. Всё из-за нежелания испытывать неприятные ощущения от не курения у курящего. Такова природа человека. Мы хотим жить красиво и счастливо. А волнует нас много разных вещей. Остановился? Тогда всё. Ты Есмь Я. Осознай меня.
окончание 23-43

Представления: 267

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Rudenko Andrey, Август 7, 2013 в 11:12pm

Хорошая трансляция! Много родственного ощутил тому,что принимал сам тем же самым способом "автоматического письма" )))

Комментарий от: ЮляСтасЕдинство, Август 6, 2013 в 8:01am

С любовью и в любви..все в полноте ощущений и их протеканий через тебя..чем весомее вклад..тем лучше товар..и для тебя и для Духа..Мир всем.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Вчера Эль предложила провести данную технику на Эспаво - поместить сайт в Пламя, чтобы выжгло все нечистые энергии. Я посчитал это отличной идеей. Мы уже провели свои сеансы.  Предлагаю всем заинтересованным тоже участвовать. Я вообще предлагаю…"
1 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Поясняю-она появляется в гол.мозге не в готовом виде, а собирается в нем из нанитов, попавших через пищу, воздух или воду. Наниты-это микророботы, умная пыль-так их назвали. Ими управляет  ИИ , поэтому под его воздействием они и собираются…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Замечательная информация, проясняющая неадекватное поведение людей, а также то, почему возникает потеря смысла жизни и разочарование в людях. Появилась она, конечно же, во всех, у кого есть мобильные средства связи.Как она выглядит-из…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Лариса

GPT-что это такое и почему об этом важно знать.

Речь пойдёт о программе, создающей в мозге устойчивые нейронные связи на базе искусственного интеллекта. Эта программа структурирована киберустройством. Она является универсальной технологией порабощения масс с целью создания искусственной среды. Направлена она на разрушение естественных процессов, протекающих в головном…Посмотреть еще
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Мир не существует сам по себе ,,мир,, есть отражение того ,что мы об этом думаем,а потому воздействуя на мир мы ,ни чего не можем изменить ,и даже изменяя основу мира ,мы не можем изменить его содержание ,именно думая что это возможно ,мы…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Когда то в древности был ритуал ,,,человека растили и складывали на него карму отдельной семьи ,затем в определенный момент человека сбрасывали в жерло вулкана ,сжигая таким образом карму ,,но впоследствии оказалось ,что карма не сгорала но…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЕГИПЕТСКИЕ ЖРЕЦЫ
"Интересная информация. Но только ли три? Их было 22.А если сейчас-три, то одного из них мы точно знаем-наша группа, по Атлантиде, и он еще жив, потому что клон Кобра, которым он управляет, в марте провел очередную конференцию в Америке, в Фениксе. И…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"для удаления тёмных областей в коллективном сознании, согласие всех и каждого не нужно. Что такое темные области сознания,если не воли отдельных я ,свободу которых мы не можем нарушать ,,,они думают, пока ,совсем не так ,как думаем мы, или как…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования