5.08.2013г. 23-13ч.(по Минску)
Сегодня Я Есмь Ты с Тобой
Будешь сомневаться – ничего не получится. Новые Послания идут в твою голову. Принимай без напряжения. Разговор пойдёт о делах совсем житейских. О бизнесе, как Вы его называете. Структуру строите, а про результат не думаете. А ведь вся суть в результате. Много сказано насчёт веры в успех. Ещё больше насчёт веры в возможность ошибаться. Так дело не строится. Суть в том, что у людей нет потребности в таком большом количестве товаров в настоящее время. Годы идут, дни проходят, а всё разнообразнее количество одного и того же. Провокация идёт от установившегося своей властью магната. Он формирует рынок и взаимоотношения на нём. Фондовый рынок гудит и разваливается по швам. Что в итоге? Коррупция! Суть работы в том, что бы создать товар с потребностью Души. Это прежде всего: новые вкусовые ощущения, новые гаммы воспринимаемых цветов и форм. Познакомьтесь с предложенной концепцией набора предложенных ожиданий. Это изменение слоя структурированного полотна , выдержанного в верхнем крое. Изменение полёта мысли в воплощении издержек линии ширины верхней и нижней усадки ткани. Я ясно изъясняюсь? Свободное обращение иностранной валюты породило слой паразитов от рынка финансов и недвижимости в связи с наличием искусственных колебаний сети валют в мире. К потребительской корзине и наличию финансовой стабильности это никакого отношения не имеет. О главном на сегодня. Находясь на переднем крае, а значит в период становления своего бизнеса – не думать о процветании своих физических тел. Глава угла – процветание Души. Это она делает выбор. И по пробуждении Душ выбор будет сделан в пользу товаров для Души. То есть носящий оттенок чувственности, аромата, стиля, комфорта, эйфории и гламура. Можно продолжать – но смысл, возможно уловлен. Линия питания или еды не может строиться на линии смерти. Скоро это будет неприемлемо и отвратительно. Не пройдёт в понимании Души реклама жарения животных. Еда становится средством наслаждения, так как питаться люди начнут меньше, но чувства нужно будет удовлетворить насыщенностью блюд в малых количествах и изысканностью. Это случится повсеместно. Вот пить вина никто не перестанет. Вино не вредит мозгу и не против него Душа. Средства транспорта начнут вызывать отвращение из-за выбросов отработанных газов. Поэтому с этим бизнесом скоро придётся распрощаться. Охота и рыбалка, как ни странно будут оставаться ещё очень долгое время. Понять почему – не представляется возможным. Но это так. С тягой к курению тоже люди не справятся. Вернее не все. Всё из-за нежелания испытывать неприятные ощущения от не курения у курящего. Такова природа человека. Мы хотим жить красиво и счастливо. А волнует нас много разных вещей. Остановился? Тогда всё. Ты Есмь Я. Осознай меня.
окончание 23-43

Представления: 268

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Rudenko Andrey, Август 7, 2013 в 11:12pm

Хорошая трансляция! Много родственного ощутил тому,что принимал сам тем же самым способом "автоматического письма" )))

Комментарий от: ЮляСтасЕдинство, Август 6, 2013 в 8:01am

С любовью и в любви..все в полноте ощущений и их протеканий через тебя..чем весомее вклад..тем лучше товар..и для тебя и для Духа..Мир всем.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Просветление привносит настоящую жизнь и настоящее счастье.
"“…  Наша вера должна быть живой. Она не может быть просто набором жёстких представлений и взглядов. Наша вера должна развиваться каждый день и приносить нам радость, покой, свободу и любовь. Вера подразумевает практику, ежедневное…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Просветление привносит настоящую жизнь и настоящее счастье.
"комментарий «…  Нирвана доступна сейчас Некоторые волны в океане высокие, а некоторые низкие. Волны появляются, чтобы родиться и умереть. Но если мы посмотрим более внимательно, мы увидим, что волны, приходящие и уходящие, это так…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ЭНЕРГИЯ ВОЗНЕСЕНИЯ ИЛИ ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ ВЫГОРАНИЕ?» (1)
""Дорогие мои, многие из вас, кто смотрит эту программу, осознают, что у них были прошлые жизни на этой планете. Почти все вы участвовали в войнах, ведь это то, чем занимаются люди, и вы знаете, что я прав. Одна война сменяется другой, и это…"
23 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ЭНЕРГИЯ ВОЗНЕСЕНИЯ ИЛИ ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ ВЫГОРАНИЕ?» (1)
"" Это был трудный год. Но это не значит, что следующий год будет таким же. Дорогие друзья, в этой сфере происходят события, о которых вы пока не знаете, и они будут немного приятнее.Я хотел бы выразить свою мысль иначе. Я бы сказал, что…"
23 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ЭНЕРГИЯ ВОЗНЕСЕНИЯ ИЛИ ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ ВЫГОРАНИЕ?» (1)
"" Некоторые из вас не могут поверить своим глазам, когда начинают осознавать то, что было всегда. Возникает вопрос: что же происходит на самом деле? Некоторые из вас считают, что сталкиваются с эмоциональным выгоранием, но это лишь одна из…"
23 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Просветление привносит настоящую жизнь и настоящее счастье.
"комментарий  Любое духовное учение, несмотря на его специфику и привязку к определенному культурному и историческому контексту, — оно открывает нам ту  или иную грань истины. Даже при некоторых искажениях, присутствующих в любой…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Просветление привносит настоящую жизнь и настоящее счастье.
"Суть просветления  в том, чтобы достичь состояния тотального присутствия. “Вам надо только глубоко присутствовать в настоящем мгновении.”, — - пишет здесь  Тит Нат Хан, дзен- буддийский монах, писатель,…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования