Упражнение для пребывания одновременно в нескольких измерениях

В этот непростой период времени нашего Земного существования, когда наше восприятие себя и окружающей нас реальности стремительно меняется буквально изо дня в день, многие из нас испитывают разные странные, небывалые состояния сознания. Иногда утром просыпаешься с явным ощущением, что только что вернулся из дальнего путешествия по каким то неведомым невероятным мирам, где все устроено и выглядит иначе, где само восприятие жизни абсолютно нелогично и не поддаётся никакому сознательному анализу. И в то же время чувствуешь всю значимость и глубокий таинственный смысл той жизни и событий, происшедших с тобой в тех мирах. А бывает и что такое или подобное с нами происходит на яву. Что вдруг словно проваливаешься в безвременье и мир словно застывает на целую вечность, которая потом, глядя на часы, оказалась всего то длиной в 5- 10 минут …

 Такие и подобные опыты мы начинаем испытывать все чаще в своей повседневной  жизни. Поэтому Группе был задан вопрос о том каким образом мы можем свои опыты пребывания в других измерениях практически применять, живя здесь на Земле… как соединить «технически» пребывание одновременно в 2-х или более измерениях с пребыванием в этой нашей реальности.

 На этот вопрос был получен следующий ответ.

Мы приветствуем тебя из Дома!

Мы просим тебя сделать следующее упражнение:

                                                         Серия из Трех Дыханий

1.       Подключись к энергии другого измерения, мысленно  изогнув энергетический поток над собой на 90 градусов

2.        Сделай три очень глубоких вдоха

3.       На мгновение задержи  дыхание, пока энергия входит и соединяется с центром твоего существа

4.       Сосредоточив внимание на центре своего существа, три раза очень глубоко вздохни

5.        Изогни энергию опять на 90 градусов, направив ее в одно или оба твои бедра

6.        На мгновение сделай паузу

7.       Выполняй следующие три дыхания и направляй энергию в ноги

8.        Этими действиями ты отдаешь   дань уважения устройству мира и иллюзии Игры планеты Земля, созданной тобой для получения этого опыта

9.        Это позволяет Тебе войти в более высокую реальность

 Первое время, когда ты будешь это делать, ты скажешь: «Это хорошо, но я ничего не вижу и не чувствую».

 Пожалуйста, пойми:

  • По началу всё будет происходить настолько быстро, что восприятие твоей души станет другим, даже несмотря на то, что ты ничего не почувствовал
  • Чем больше ты тренируешься , тем больше времени ты будешь пребывать в более высоких измерениях времени и пространства и иметь возможность проводить каждый день с этим даром
  •  Ты получил  доступ к своему могуществу
  •  Ты входишь в более высокие вибрации Новой Планеты Земля и берёшь с собой свою биологическую оболочку
  • Ты учишься жить, как ангел, играющий в Игру человеческого существования
  •  Твоя сердечная энергия жаждет роста

 Именно поэтому ты здесь.

 Эспаво

Группа

Представления: 372

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Динара Отегенова, Август 3, 2013 в 6:20pm

Алексей, благодарю Вас за своевременную информацию. Это как раз то, что необходимо на данном этапе.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"  Когда я вижу из года в год десятилетиями повторение одних и тех же ментальных шаблонов без расширения и углубления смыслов, — этакое ограничивающее «заточение» себя в  привычной парадигме, — в ответ мне хочется…"
Вторник
Сообщение блога, созданное Эль

Он Раскрыл СЕКРЕТ о НАШЕЙ РЕАЛЬНОСТИ... И вскоре УМЕР. Совпадение?

</iframeФилип К. Дик — один из самых загадочных писателей XX века, чьи идеи о реальности  Филип К. Дик — один из самых загадочных писателей XX века, чьи идеи о реальности опередили своё время. Его речь 1977 года во Франции стала настоящей легендой: именно после неё, по слухам, им заинтересовались ЦРУ и ФБР. Он говорил о симуляции мира, сбоях в матрице, эффекте Манделы и параллельных реальностях — задолго до того, как эти темы стали частью поп-культуры.Дик утверждал, что реальность можно…Посмотреть еще
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ад — этo нереализованность.
"   Вот, как синхронно об этом же, о пробуждающихся наших возможностях творить, быть проводником Духовного пишет автор под псевдонимом «Лето Господне», отмечая как каждая наша клетка, чакры ( в особенности, манипура) открываются…"
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ад — этo нереализованность.
"  Если вы ищите возможности и не активируете потенциалы, вы вынуждены переносить суждения и опыт из прошлого, без необходимых обновлений. Все больше и больше начинают говорить сейчас о созидании: не просто о пассивности наблюдения, как привычно…"
Понедельник
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"" Я  -  это Ты, Ты - это Я. А вместе мы неразделимы."                                                                                          Пора прекращать Игру в Иллюзию разделения всегда единого Со-Знания на собственные противоположные…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Нашла и такое мнение, не лишенное здравого смысла: “  Кто наш враг? Я часто слышал выражение, что не надо искать врага во вне, он всегда внутри, и с ним именно там и нужно бороться. Кто так думает и говорит, утверждает, тот явно ничего…"
Ноя 15
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"“ …  поэтому полное отсутствие всякого сопротивления, и внешнего и внутреннего, требует, чтобы прекратилось осуждение, чтобы стихло порицание, чтобы возобладало одобрение зла. Поэтому несопротивляющийся злу рано или поздно приходит…"
Ноя 15
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Есть одно но - критерии справедливости и правды. Эти критерии зачастую разнятся не только у разных народов, но и в пределах одной народности. В своё время В.И.Ленин писал, что империализм - это высшая фаза развития капитализма. Следовательно, должна…"
Ноя 15

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования