Упражнение для пребывания одновременно в нескольких измерениях

В этот непростой период времени нашего Земного существования, когда наше восприятие себя и окружающей нас реальности стремительно меняется буквально изо дня в день, многие из нас испитывают разные странные, небывалые состояния сознания. Иногда утром просыпаешься с явным ощущением, что только что вернулся из дальнего путешествия по каким то неведомым невероятным мирам, где все устроено и выглядит иначе, где само восприятие жизни абсолютно нелогично и не поддаётся никакому сознательному анализу. И в то же время чувствуешь всю значимость и глубокий таинственный смысл той жизни и событий, происшедших с тобой в тех мирах. А бывает и что такое или подобное с нами происходит на яву. Что вдруг словно проваливаешься в безвременье и мир словно застывает на целую вечность, которая потом, глядя на часы, оказалась всего то длиной в 5- 10 минут …

 Такие и подобные опыты мы начинаем испытывать все чаще в своей повседневной  жизни. Поэтому Группе был задан вопрос о том каким образом мы можем свои опыты пребывания в других измерениях практически применять, живя здесь на Земле… как соединить «технически» пребывание одновременно в 2-х или более измерениях с пребыванием в этой нашей реальности.

 На этот вопрос был получен следующий ответ.

Мы приветствуем тебя из Дома!

Мы просим тебя сделать следующее упражнение:

                                                         Серия из Трех Дыханий

1.       Подключись к энергии другого измерения, мысленно  изогнув энергетический поток над собой на 90 градусов

2.        Сделай три очень глубоких вдоха

3.       На мгновение задержи  дыхание, пока энергия входит и соединяется с центром твоего существа

4.       Сосредоточив внимание на центре своего существа, три раза очень глубоко вздохни

5.        Изогни энергию опять на 90 градусов, направив ее в одно или оба твои бедра

6.        На мгновение сделай паузу

7.       Выполняй следующие три дыхания и направляй энергию в ноги

8.        Этими действиями ты отдаешь   дань уважения устройству мира и иллюзии Игры планеты Земля, созданной тобой для получения этого опыта

9.        Это позволяет Тебе войти в более высокую реальность

 Первое время, когда ты будешь это делать, ты скажешь: «Это хорошо, но я ничего не вижу и не чувствую».

 Пожалуйста, пойми:

  • По началу всё будет происходить настолько быстро, что восприятие твоей души станет другим, даже несмотря на то, что ты ничего не почувствовал
  • Чем больше ты тренируешься , тем больше времени ты будешь пребывать в более высоких измерениях времени и пространства и иметь возможность проводить каждый день с этим даром
  •  Ты получил  доступ к своему могуществу
  •  Ты входишь в более высокие вибрации Новой Планеты Земля и берёшь с собой свою биологическую оболочку
  • Ты учишься жить, как ангел, играющий в Игру человеческого существования
  •  Твоя сердечная энергия жаждет роста

 Именно поэтому ты здесь.

 Эспаво

Группа

Представления: 372

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Динара Отегенова, Август 3, 2013 в 6:20pm

Алексей, благодарю Вас за своевременную информацию. Это как раз то, что необходимо на данном этапе.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Голос Свободы. Стрим о насущном..
"     НЕ БУДЬТЕ НАИВНЫМИ ."
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Голос Свободы. Стрим о насущном..
" Короткое, но архиважное видео об  информационном куполе!:"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Смысл и сущность были не где-то вне вещей, а в них самих, во всем.” Путь Пробуждения.
"Продолжение диалога друзей. Говинда отвечает Сиддхартху на его слова о медитации: “ Говинда:      -- Ты говоришь так, друг, хотя и ты знаешь, что Сиддхартха не погонщик волов, а самана не пьяница. Правда тому, кто пьет,…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Смысл и сущность были не где-то вне вещей, а в них самих, во всем.” Путь Пробуждения.
" Последние рассуждения Сиддхартха о медитации - погружении чрезвычайно важны. И, кстати, в разных изданиях в этом абзаце используются разные слова: у меня в печатной книге стоит «медитация», а в электронном…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Смысл и сущность были не где-то вне вещей, а в них самих, во всем.” Путь Пробуждения.
"Сначала их путь [друзей:  Сиддхартха и Говинды] лежит к аскетам - монахам-отшельникам, ведущим определенный образ жизни, во многом себя ограничивающим, "умерщвляющим плоть". Там Сиддхартха и Говинда учатся управлять своим телом,…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мистика Зазеркалья.
" Любопытные жизненные истории, которыми делятся люди,’ в комментариях к видео: “  @ЕленаСмирнова-в3й1 месяц назад (изменено)  Мне досталось по наследству 2-х метровое трюмо с подстольем на ножках. На зеркале по центру…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мистика Зазеркалья.
" “   Концепция вогнутых зеркал  О магических свойствах зеркал говорили с древних времен. Например, шаманы гадали на обсидиановых зеркалах, а славяне – на отполированных до зеркального блеска чашах. Великий Нострадамус…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования