Упражнение для пребывания одновременно в нескольких измерениях

В этот непростой период времени нашего Земного существования, когда наше восприятие себя и окружающей нас реальности стремительно меняется буквально изо дня в день, многие из нас испитывают разные странные, небывалые состояния сознания. Иногда утром просыпаешься с явным ощущением, что только что вернулся из дальнего путешествия по каким то неведомым невероятным мирам, где все устроено и выглядит иначе, где само восприятие жизни абсолютно нелогично и не поддаётся никакому сознательному анализу. И в то же время чувствуешь всю значимость и глубокий таинственный смысл той жизни и событий, происшедших с тобой в тех мирах. А бывает и что такое или подобное с нами происходит на яву. Что вдруг словно проваливаешься в безвременье и мир словно застывает на целую вечность, которая потом, глядя на часы, оказалась всего то длиной в 5- 10 минут …

 Такие и подобные опыты мы начинаем испытывать все чаще в своей повседневной  жизни. Поэтому Группе был задан вопрос о том каким образом мы можем свои опыты пребывания в других измерениях практически применять, живя здесь на Земле… как соединить «технически» пребывание одновременно в 2-х или более измерениях с пребыванием в этой нашей реальности.

 На этот вопрос был получен следующий ответ.

Мы приветствуем тебя из Дома!

Мы просим тебя сделать следующее упражнение:

                                                         Серия из Трех Дыханий

1.       Подключись к энергии другого измерения, мысленно  изогнув энергетический поток над собой на 90 градусов

2.        Сделай три очень глубоких вдоха

3.       На мгновение задержи  дыхание, пока энергия входит и соединяется с центром твоего существа

4.       Сосредоточив внимание на центре своего существа, три раза очень глубоко вздохни

5.        Изогни энергию опять на 90 градусов, направив ее в одно или оба твои бедра

6.        На мгновение сделай паузу

7.       Выполняй следующие три дыхания и направляй энергию в ноги

8.        Этими действиями ты отдаешь   дань уважения устройству мира и иллюзии Игры планеты Земля, созданной тобой для получения этого опыта

9.        Это позволяет Тебе войти в более высокую реальность

 Первое время, когда ты будешь это делать, ты скажешь: «Это хорошо, но я ничего не вижу и не чувствую».

 Пожалуйста, пойми:

  • По началу всё будет происходить настолько быстро, что восприятие твоей души станет другим, даже несмотря на то, что ты ничего не почувствовал
  • Чем больше ты тренируешься , тем больше времени ты будешь пребывать в более высоких измерениях времени и пространства и иметь возможность проводить каждый день с этим даром
  •  Ты получил  доступ к своему могуществу
  •  Ты входишь в более высокие вибрации Новой Планеты Земля и берёшь с собой свою биологическую оболочку
  • Ты учишься жить, как ангел, играющий в Игру человеческого существования
  •  Твоя сердечная энергия жаждет роста

 Именно поэтому ты здесь.

 Эспаво

Группа

Представления: 372

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Динара Отегенова, Август 3, 2013 в 6:20pm

Алексей, благодарю Вас за своевременную информацию. Это как раз то, что необходимо на данном этапе.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль 06.06.26. РЕШАЮЩАЯ БИТВА ДОБРА И ЗЛА НАЧИНАЕТСЯ.
"Добавила в блог текст: В этом видео Виктор Гордеев очень верно подметил главную особенность зла: оно уничтожает все живое. Зло/Дьявол/ Сатана  убивают жизнь на Земле, будь то скот, животные, люди, природа. Злые деяния несут за собой Смерть…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Квантовая механика — математика Вознесения. Лиза Ренье. Квант Света.
""Представьте, что вы открыли в себе силу и стали кем-то другим. Люди спрашивают вас: «Что с тобой случилось? Мне это действительно нравится. Что произошло?» Вы можете ответить: «Сострадание, руководство и любовь привели меня к…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как Открыть Астральное Зрение (техника развития).
"      ТЕБЕ ВАЖНО ЗНАТЬ ЭТО О СЕБЕ!     Магия и сверхспособности человека:"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Квантовая механика — математика Вознесения. Лиза Ренье. Квант Света.
"Видео «КВАНТОВЫЙ ЧЕЛОВЕК: ВОСХОЖДЕНИЕ К ИСТОЧНИКУ ЧЕРЕЗ РАСШИРЕНИЕ СОЗНАНИЯК » по ссылке: https://yandex.ru/video/touch/preview/5164016610132668339      - - - -  “ Сущность человека заключается не в его…"
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Квантовая механика — математика Вознесения. Лиза Ренье. Квант Света.
"" Активизированные Индиго могут чувствовать глубокие клеточные изменения своего мозга и сердца, вследствие активации функций гипофиза, шишковидной железы и таламуса.""
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ваше истинное «Я» всегда на шаг впереди ума
"Благодарю, Александр!"
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ваше истинное «Я» всегда на шаг впереди ума
"Твой фундамент где находится духовного по идее вот здесь нет. Твой фундамент духовноговосхождения пути находится сейчас здесь (показывает на область сердца). Это то, что ты действительно из себя представляешь. Это твоя любовь, это твоя преданность,…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования