Упражнение для пребывания одновременно в нескольких измерениях

В этот непростой период времени нашего Земного существования, когда наше восприятие себя и окружающей нас реальности стремительно меняется буквально изо дня в день, многие из нас испитывают разные странные, небывалые состояния сознания. Иногда утром просыпаешься с явным ощущением, что только что вернулся из дальнего путешествия по каким то неведомым невероятным мирам, где все устроено и выглядит иначе, где само восприятие жизни абсолютно нелогично и не поддаётся никакому сознательному анализу. И в то же время чувствуешь всю значимость и глубокий таинственный смысл той жизни и событий, происшедших с тобой в тех мирах. А бывает и что такое или подобное с нами происходит на яву. Что вдруг словно проваливаешься в безвременье и мир словно застывает на целую вечность, которая потом, глядя на часы, оказалась всего то длиной в 5- 10 минут …

 Такие и подобные опыты мы начинаем испытывать все чаще в своей повседневной  жизни. Поэтому Группе был задан вопрос о том каким образом мы можем свои опыты пребывания в других измерениях практически применять, живя здесь на Земле… как соединить «технически» пребывание одновременно в 2-х или более измерениях с пребыванием в этой нашей реальности.

 На этот вопрос был получен следующий ответ.

Мы приветствуем тебя из Дома!

Мы просим тебя сделать следующее упражнение:

                                                         Серия из Трех Дыханий

1.       Подключись к энергии другого измерения, мысленно  изогнув энергетический поток над собой на 90 градусов

2.        Сделай три очень глубоких вдоха

3.       На мгновение задержи  дыхание, пока энергия входит и соединяется с центром твоего существа

4.       Сосредоточив внимание на центре своего существа, три раза очень глубоко вздохни

5.        Изогни энергию опять на 90 градусов, направив ее в одно или оба твои бедра

6.        На мгновение сделай паузу

7.       Выполняй следующие три дыхания и направляй энергию в ноги

8.        Этими действиями ты отдаешь   дань уважения устройству мира и иллюзии Игры планеты Земля, созданной тобой для получения этого опыта

9.        Это позволяет Тебе войти в более высокую реальность

 Первое время, когда ты будешь это делать, ты скажешь: «Это хорошо, но я ничего не вижу и не чувствую».

 Пожалуйста, пойми:

  • По началу всё будет происходить настолько быстро, что восприятие твоей души станет другим, даже несмотря на то, что ты ничего не почувствовал
  • Чем больше ты тренируешься , тем больше времени ты будешь пребывать в более высоких измерениях времени и пространства и иметь возможность проводить каждый день с этим даром
  •  Ты получил  доступ к своему могуществу
  •  Ты входишь в более высокие вибрации Новой Планеты Земля и берёшь с собой свою биологическую оболочку
  • Ты учишься жить, как ангел, играющий в Игру человеческого существования
  •  Твоя сердечная энергия жаждет роста

 Именно поэтому ты здесь.

 Эспаво

Группа

Представления: 372

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Динара Отегенова, Август 3, 2013 в 6:20pm

Алексей, благодарю Вас за своевременную информацию. Это как раз то, что необходимо на данном этапе.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"“ […]  Звучит банально? Возможно. Но этот сдвиг для многих людей бывает очень сложным.  […] Позицию наблюдателя называют экзистенциальным или наблюдающим «я» – это своеобразный…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"“ […] И в какой-то момент вы вдруг замедляетесь или даже останавливаетесь, замираете и внезапно словно просыпаетесь. Смотрите на суету как бы сверху (психолог или философ сказал бы…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"Все, что мы встречаем на своём жизненном пути, всегда есть наш очередной, и очень разнообразный  жизненный опыт. Опыт, как положительный, так и отрицательный. Как индивидуальный, так и коллективный..."
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Oksana Все пути иллюзорны
"Есть такая мантра в процессе эволюции нашей вечной жизни в ходе получения очередного нового опыта:                                                                                                                 …"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Oksana Все пути иллюзорны
"Все намерения будут исполняться если само намерение и действия, направленные на его проявление будут в свой основе всегда соответствовать самой могущественной и мудрой энергии проявления через творение      -   энергии…"
7 час. назад
Oksana оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"«То, что мы встречаем на своем жизненном пути, может превратиться из потока стимулов в опыт». Мотивация перерастает в опыт и последовательно позволяет нам двигаться навстречу себе – своим планам, желаниям. Отчуждение собственного…"
8 час. назад
Oksana оставил(а) комментарий на сообщение блога Oksana Все пути иллюзорны
"Согласна с Вами,  Георгий полностью. Когда ожидания перерастают в намерение, то любые остановки меняют направление движения. Не к цели, а наоборот. «Подумал –сделал» - некоторым удается) Улучшение качества жизни не…"
9 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …

           Осознание жизни“ Я люблю ходить на работу пешком. Это занимает примерно полчаса, во время которых можно о чем-то подумать. Дорога знакомая, по этому маршруту я хожу много лет. Тем удивительнее было открытие, сделанное во время недавней прогулки. Я вдруг обнаружил высокое мощное дерево, которое внезапно «выросло» передо мной – рядом с тротуаром. Я же столько…Посмотреть еще
13 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования