Отрывок из частного ченнелинга (считывания) о многомерности

Вопрос: Каждый день я просыпаюсь рано утром с мыслью — что — то здесь не так… во всем в этом, в этом мире. Это все реально? Моя жизнь реальна или я это себе все придумала и себя тоже придумала и вас чтобы ответить на вопросы… Это все это я? Это моя мысль или я это мысль? Иногда ко мне приходит такой опыт когда я просыпаюсь и полностью забываю себя. Кто я, что  я, все стирается. Тогда кто я или что есть я? Что вообще происходит? Если все придумал Бог, то как его увидеть? Как? Я хочу посмотреть на него, несмотря  на то что он не является объектом. Как увидеть Бога? Как выйти из игры и завершить процесс перерождения?

 Мы приветствуем тебя из Дома!

 Нам приятно снова пообщаться с тобой и обменяться энергиями безусловной любви. Мы готовы ответить на вопросы , которые волнуют тебя на данном этапе твоей жизни. Мы сразу можем тебя успокоить и сообщить тебе, что с такими вопросами к нам обращаются  многие.

 Ты – мастер Игры свободного выбора. Ты, играя в Игру свободного выбора, проходишь стадию развития. В процессе развития, по мере того, как ты поднимаешь свой вибрационный уровень, ты становишься многомерным существом.

Просыпаясь утром, ты входишь в измерение времени и пространства, которое находится в узком диапазоне вибраций. В этом диапозоне ты проводишь большую часть времени. Твое естественное состояние как души позволяет тебе перемещаться и испытывать намного более широкую полосу вибраций, чем та, к которой ты привыкла. Теперь всё это меняется.

Твоя душа приняла решение существовать в твоей биологической оболочке, которая имеет начало и конец. Это означает, что ты проживаешь жизнь в прошлом, настоящем или будущем. Твоя реальность выглядит как узкий коридор, по которому ты идешь задом наперед, поэтому видишь только прошлое и настоящее и ничего не  видишь по бокам. Если обзор станет шире, то это даёт возможность видеть другие коридоры и проходить в них.

Твоя реальность напрямую связана с твоим восприятием. Измени свое восприятие, и ты изменишь свою реальность. Иллюзия линейного времени заставляет думать, что ты ограничена одним существованием. В действительности, ты — многомерное существо и  можешь существовать  во многих  местах одновременно. Это прямой шаг к проявлению твоей божественности в человеческой форме; сегодня это доступно всем.

Ты живешь в этом мире, и у тебя есть свои проблемы. Нам нравятся твои проблемы, потому что ты сотворила их сама.

Знай:

·        Tебе было очень нужно проснуться однажды утром и обнаружить, что зашла в тупик, чтобы научиться чему-то очень важному для развития твоей души.

Также знай:

·        Tы не делаешь что-то неправильно. Просто ты сотворила этот урок для самой себя.

·        Проблема в том, что ты смотришь на ситуацию только из одномерной перспективы. Если бы вместо этого, в этот момент ты смогла бы одновременно войти в два измерения времени и пространства, а затем оглянуться на любую проблему,  то, пребывая на своей стороне завесы, ты бы достигла осознания, присущего Дому. Позволь себе не только войти в другое измерение времени и пространства, но и жить в обоих измерениях одновременно.

Мы тебя любим и всегда находимся рядом с тобой, даже если ты нас не слышишь.

Ты ведешь правильную Игру, Игру по законам космоса. Помогай другим, люби других и ты почувствуешь , что эта помощь и любовь возвращается к тебе.

Эспаво.

Группа.

Представления: 412

Теги: многомерность, ченнелинг.

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: CЕлена, Август 5, 2013 в 4:13pm

Твоя реальность напрямую связана с твоим восприятием. Измени свое восприятие, и ты изменишь свою реальность.

Спасибо Алексей!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН И АЛЬКАЗАР «ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ПРОРОЧЕСТВА ЛЕМУРИИ» (2) Intro
"" Эта планета, Земля, дорогие мои, одна из последних, где жизнь зародилась так поздно. Она одна из последних, где это могло произойти, и это место, которое вы называете своей Галактикой.Сейчас я хочу, чтобы вы немного задумались. Вот…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН И АЛЬКАЗАР «ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ПРОРОЧЕСТВА ЛЕМУРИИ» (2) Intro
"Информация к Размышлению..."
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
"Рад приветствовать тебя, Алекс !"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
"  " Я -  это Ты. Ты  -  это Я "!  А вмести мы  -  неразделимы. Единство...  Одно Единое Целое Со-Знание.Уравновешенное, сбалансированное и приведённое в состояние гармонии.   В дуальной…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
" Да, несомненно то, что любая ситуация, любая встреча, любой человек, — абсолютно все вокруг  «взывает » к нам, побуждая  к открытию в себе —- СЕБЯ самого . Но, что именно открыть/выявить  в…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
" Рассмотрим примеры, когда в  наблюдаемой нами реальности мы сталкиваемся с тем, что вызывает в нас отторжение, и , возможно,  даже решительный протест, как внутреннюю или внешнюю нашу реакцию. На это со страниц поверхностной…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
" Ниже я написала о соответствии наблюдателя и наблюдаемого в их зеркальных  отображениях, невольно выбрав слово «соОТВЕТствие», заключающего в самом себе тот факт, что зеркальные отношения— это всегда «ОТВЕТ»,…"
18 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования