СВОБОДНЫЙ ВЫБОР ДАЛЬНЕЙШЕГО РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

 

СВОБОДНЫЙ ВЫБОР ДАЛЬНЕЙШЕГО ПУТИ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ ЗЕМЛИ 

 

Слово берёт Планетарный Логос Земли:

 

Я приветствую вас, дорогие друзья. Всё, что происходило и происходит с человечеством до сих пор и в настоящее время зависело и зависит только от объединённого сознания людей, соединившихся в Единую Коллективную Душу и Единое Коллективное Сознание и имеющее непререкаемый и главенствующий авторитет в масштабах Космического Пространства, но согласовано с Замыслом и Планами Творца Вселенной. Да, всё человечество Земли являются Сотворцами всех происходящих событий и имеет множество альтернативных путей эволюционного развития в ближайшем и перспективном будущем. Цель одна – совершенствование и развитие жизни одной единственной биологической клетки целого организма, из чего зарождается начало жизненных процессов, её структуризация, унифицирование и жизнестойкость в масштабах всего Космоса. И где бы ни проходила развитие эта уникальная клетка, она должна быть усовершенствована и при дальнейшем своём развитии, размножаясь и делясь на множество частей, нести в себе информацию Целого и Неделимого.

В целом человечество Земли выполняет данную задачу на многоуровневом варианте привнося в него колорит уникальности и неповторимости данного опыта в плотно-материальном мире, заставляя клетку проходить различные пути развития и совершенствования, начиная с минерального мира, переходя в растительный и животный миры и заканчивая испытание в телах Гомо Сапиенса. На следующем этапе эволюционного развития планеты предполагается как усовершенствование её в расширенном сознании Бого-человека, так и модификация  в уже видоизменённом состоянии в выше перечисленных царствах Земли.

Цель одна, путей достижения её множество, поэтому перед Коллективной Душой человечества стоит важная задача выбора оптимального пути развития и дальнейшего, совместно с планетарным телом, совершенствования данной изначально унифицированной биологической клетки в условиях существования в изменённых по всем параметрам и энергетическим характеристикам видах.

 

А теперь я передаю слово Космической Сущности Гайе.

 

Я тоже приветствую вас, любимые мои, и преклоняюсь перед вашими пытливыми умами и горячими сердцами, не желающими останавливаться на достигнутом, а устремляющимися вперёд в неизведанное, но такое интересное, будущее. Я с вами прожила эоны неповторимых и уникальнейших лет, давая возможность развития всем существующим формам жизни, их совершенствованию, эволюционному оттачиванию на всех вибрационных уровнях своего существования, будь то тело планеты различной плотности, а также любой из её тонких планов и подпланов.

Духовной Иерархией Земли ещё до начала зарождения и развития человеческой формы жизни с осознающим себя аспектом сознания был намечен план, по которому и шло всё развитие на планете. И сейчас наступило время сознательного совместного выбора дальнейшего пути совершенствования всех жизненных процессов на Земле. И я, объединённая Космическая Сущность планеты, впервые имею право дальнейшего развития и планомерного существования жизненного пространства любой из биологической формы существования. И я выбираю один из прогрессивных путей, ведущий к уникальнейшему и ещё не существующего нигде в масштабах Космического пространства, опыту, который в дальнейшем будет обобщён и использован и на других, связанной с нашей, планетах. Я предлагаю один из альтернативных путей развития, согласованного с Первотворцом, но модифицированного и усовершенствованного Коллективной Душой и Коллективным Разумом планеты. Этот путь называется Новым Планетарным Путём Унификации и Самостоятельного Развития отдельно взятой планеты, не зависимого и неповторимого на других планетах Галактики.

 Чистота данного эксперимента будет зависеть от того, как станет развиваться Шестая раса людей, какие параметры своего развития и усовершенствования выберет она сама самостоятельно без какого-либо вмешательства со стороны. Свобода волеизъявления и свобода выбора дальнейшего пути развития не должны никем и ничем ограничиваться и не иметь временных и пространственных ограничений. Так происходило и с Пятой расой людей, так будет происходить и с Новой Шестой расой Бого-человека и Бого-планеты в целом. Самостоятельный путь развития предоставит простор для широкого поля деятельности не только со стороны умов и открытий учёного мира, но и даст возможность самым низшим формам, находящихся на своих ступенях эволюционного развития, приобрести более уникальное и более жизнестойкое в различных условиях существование.

Для дальнейшего составления плана развития планеты я передаю слово Духовной Иерархии Земли, Вознесённым Владыкам Шамбалы.

 

Возлюбленный Учитель Эль-Мория от лица Иерархии Земли:

 

 Я вновь приветствую всё человечество планеты и в очередной раз через нашего посланника попытаюсь осветить вопрос, имеющий и оставляющий за собой основу дальнейшего выбора со стороны всего развивающегося человечества. Тот план развития и эволюционного становления планеты в целом, который мы желаем осветить сегодня, не имел и не имеет аналогов пока  ни на одной планете во Вселенной, поэтому он представляется нам уникальным и направлен на усовершенствование жизненных процессов в условиях существования в 5 D измерении с перспективой развития в 6, 7 и 8 измерениях тонкоматериального мира. Сегодня мы постараемся очертить тот круг особенностей дальнейшего развития всего человечества, который и будет предложен вашему вниманию и усвоению в ближайшее время. Этот Унифицированный План не статичен, он подлежит корректировке и видоизменению, но имеет основу, заложенную в Общем Плане Эволюционного Развития Первотворца Вселенной.

Как вы уже знаете, дорогие друзья, Первотворцом предложен Новый Эксперимент модификации нашей Вселенной, предусматривающий расширение её и разделение на 7- 8 рукавов различных Новых Вселенных со своими Творцами и индивидуальными Планами их развития. Так вот, наша планета, каких бы малых размеров она не была, тоже определила свой статус,  долю участия и перспективу своего развития в одной из этих вновь создаваемых Вселенных.  Соподчинённость Общему Плану Развития не ограничивает, а наоборот, расширяет поле деятельности для принятия самостоятельных решений Сотворцами, проживающими на этой планете. И та Школа Мистерий, которая запланирована на ней, по своей уникальности, по своей структуре и функциональному строению не будет перекликаться ни с одной такого рода Школой на других планетах Галактики. Мы назовём её Новой Экспериментальной Школой Мистерий планеты Земля Галактики Млечный Путь. В её состав будут входить различные разнонаправленные школы обучения и становления Новых, ещё неизведанных, Духовно-эзотерических направлений, изучающих различные жизненные процессы, происходящие как в 5, так и во всех 13 измерениях пространства и охватывающие их одновременное пребывание в сознании и жизнедеятельности одного отдельно взятого человека планеты. Этот расширенный диапазон восприятия многомерного мира создаст беспрецедентный опыт существования биологической формы на одном из уровней данной планеты, но с вмещением и перемещением сознания до уровня Вселенского масштаба с получением и подключением человеческого сознания к Информационному Банку данных всей Вселенной и с использованием опыта проживания в ней в других жизненных формах развития в масштабах одной, отдельно взятой и самостоятельно развивающейся, планеты.

Не это ли увлекательнейшее путешествие бороздило ваши умы, дорогие друзья, и не давало вам покоя во все времена вашего пребывания на Земле в этих плотно-материальных телах? Не эта ли, казалось бы несбыточная, Мечта заставляла вас вновь и вновь приходить в воплощения инкарнационного цикла и находиться в Круге Сансары многие эоны лет? И вот вы, дорогие мои, на пороге Новых открытий, Новых безграничных возможностей. Вы достигли Небывалого, вам удастся совместить в себе все миры Вселенной, находясь только в одном пространственно-временном, а затем и безвременном, измерении и только на одном уровне многоуровненного и многомерного мира.

И этот Источник Бесконечного Знания и Бесконечной Любви и Мудрости достанется вам по праву Первородства и по праву вашего Божественного происхождения, дорогие мои.

 

Я не прощаюсь с вами, а оставляю право решать самим и принимать самостоятельные, но, однако хорошо взвешенные решения по дальнейшему становлению и развитию вашей любимой планеты со всеми формами жизни, пребывающими на ней. До скорой встречи, дорогие друзья.

приняла Татьяна Мироненко

 

Представления: 1607

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Светлана, Август 4, 2013 в 12:00pm

Приветствую В Свете Любви  и Радости!

Новая  Экспериментальная  Школа  Мистерий планеты Земля Галактики Млечный Путь

961   378   Впитать истину готовы лишь те, кто расширяет свое видение, обратившись вовнутрь (20) = Вы не можете подать чашу Света тем, кто пуст, кто не имеет ничего, кроме негативного вихря (34) = Мы жаждем любви Бога, но она в нас: ее надо только развивать, проявлять в мыслях и делах своих (5) = Чаша Грааля и Чаша Сердца, отдавшего себя на Великое Служение, есть самый космический магнит (1) = Человек, поистине, не от Земли, не материален, а в конечном счете есть само божественное пламя (20)

Мои сопадения - 

Код 1-го уровня = 961 (3)

                Изображения человека, прочно стоящего ногами на земле и простирающего свои руки к небу

                Треугольник, указывающий вверх, означает сокровенную мудрость (мудрость богов)

                Утверждение в себе высших качеств духа, таких как равновесие, спокойствие, любовь, сострадание.

Блага Всем!




Комментарий от: Татьяна, Август 4, 2013 в 8:46am

СПАСИБО, ЛЮБИМЫЕ СОЛНЫШКИ, ЗА ВАШИ СРДЕЧНЫЕ И ТЁПЛЫЕ ОТЗЫВЫ! АНАТОЛИЙ, РОДНОЙ! НЕ ТОЛЬКО ГАЛАКТИЧЕСКУЮ БИБЛИОТЕКУ, НО И БАНК ДАННЫХ ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ!!!!!!! И ЭТО ЗДОРОВО!!!

Комментарий от: Adonis, Август 3, 2013 в 11:25pm

Татьяна,

так хотелось залечить раны от лабиринтов 3D. Потренировать Воображение в 4D.

Мечта может осуществиться.

Сначала надо закончить с Экспериментальным Миром Люцифера, потом вернёмся к этому вопросу.

Галактическую библиотеку нам оставляют?

Принимающий любые эксперименты, ограниченные Любовью.

2w2txp7ofxt9w Комментарий от: 2w2txp7ofxt9w, Август 3, 2013 в 11:02pm

 Татьяна!!!! Благодарю!!!!!

Комментарий от: Горбатова Людмила, Август 3, 2013 в 10:44pm

Благодарю !!!!!!!!!!  . Свобода волеизъявления и свобода выбора дальнейшего пути развития не должны никем и ничем ограничиваться и не иметь временных и пространственных ограничений........... Боже, какая ответственность..............  

Комментарий от: Светлана, Август 3, 2013 в 9:12pm

Благодарю Танечка! В Созидании и Служении!

Комментарий от: Лариса, Август 3, 2013 в 9:04pm

Спасибо, Татьяна! Замечательная информация, и созвучная тем ответам, которые получаю я от себя самой!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
10 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
10 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
10 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
10 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования