ДУША И ЛИЧНОСТЬ.

Юльвиус. Из материалов полученых от Ведущих

Родные, Любимые, Возлюбленные!

Сказал это и сразу чувствую отторжение или даже скорее сопротивление. Идущее не от моего Сердца, от вашего Ума.

"ну какие мы Родные?... - у меня семья..." или...

"Любимый у меня муж/жена/дети, а остальные друзья или знакомые",

"ну а Возлюбленные, это уж совсем загнул... это где-то далеко в молодости... парк... весна... дрожь в коленках... сердце бьётся..."

Конечно не у всех такие мысли, и соответственно чувства. И это радует!

Все мы стараемся чувствовать себя Личностью. Мы имеем Личную Жизнь, Личные отношения, Личностные качества. И что это за качества такие? А это те качества, которые только у тебя! Понятно? Значит если я честный, то весь Мир нет! или Если я умный, то весь Мир глупый! Ну это совсем уж ни в какие ворота...

 

А объясняется всё просто. Само по себе слово Личность, личина означает "маска".  Ваш Ум/Эго формируется обществом, личность тоже формируется обществом. Общество наполняет вашу личность своими, внушенными вам, ценностями, которые очень удобны для общества, чтобы держать вас в рамках и контролировать границы этих рамок. Ваш Ум/Эго это послушный инструмент в руках правильно руководимого общества, и он с достоинством формирует вашу личность, которая и является его абсолютной копией. Если сказать проще, общество или социум раздаёт вам всем ОДИНАКОВЫЕ маски, внушая одновременно: Вы ЛИЧНОСТЬ! Вы Индивидуальность!

В результате этой игры вы ТЕРЯЕТЕ СЕБЯ! Вы становитесь кем угодно, но не собой. Общество заключает с вами сделку - оно даёт вам маску (с бонусом "индивидуальности"), в обмен на вашу истинность, на вашу Душу, так как только она чиста, прозрачна и без маски.

И после этого мы ещё говорим о сделке между Человеком и Дьяволом!!

 

Мы говорим о ВЫСШЕМ чувстве, о Любви. Мы желаем погрузиться в него полностью без остатка и парить в этом состоянии вечно с тотальной отдачей себя, любимым, родным, друзьям, Богу, ВСЕМ и ВСЕМУ и при этом...... не снимать своей маски.

Это плохая идея. Вы воплотились в этот Мир без маски. Там вы не были личностью. И для Творца, для Вселенной вы не личность, не маска, не очередная актерская роль. Вы обнаженная, сверкающая своей истинностью, ДУША.

Бог, ваше Высшее "Я", проявленное на других уровнях Сознания, как Ангелы, Архангелы, Херувимы, Элохимы, не "видит", не "слышит" и просто не чувствует Вас и вашего Света. Вы надёжно спрятаны за маской-личиной, вашей иллюзорной индивидуальности, за вашим вечно бубнящим, зомбированным Эго: "Я! Я! Я! Я -Личность!!!" Постоянно играя навязанные вам, игры, вы тем самым обделяете свою Душу самым важным содержанием Творения - Любовью!

Много вопросов рождается в ваших головах и все они считываются, поверьте мне.

 

- А разве мы не пришли в этот Мир что бы попробовать себя в разных ролях, личинах и получить разнообразный опыт для нашей Души?

- Да, это так. Только играя разнообразные роли, на разных сценах и по сценариям различных "авторов", надо всегда различать "маску" и вашу Суть - Душу. А разница такова: играя в Личность, вы УВЕРЕНЫ, что вы индивидуальны, а на самом деле вы зеркальное отражение мириадов личностей выстроенных социумом, в соответствии с его понятиями, вы копия, вы мастер-клон. Вы находитесь в тех рамках и понятиях, что и любой среди многомиллионного общества - но вы думаете своим Эго/Умом, что вы ЛИЧНОСТЬ.
В отличии от такой схемы "индивидуальности" божественная Иерархия или Иерархическая Лестница построена на индивидуальности ИСТИННОЙ, обнаженной, индивидуальности Души. И так как это уже не дуальный Мир, и в конечном итоге даже не многомерный, а скорее infinity demensions - бесконечно-мерный, здесь каждая индивидуальность на своём "месте" Пространства и Времени, расширяется соответственно задачам, росту и наполнению своей Души, то такие понятия как, оценка, сравнение, соревнование, преобладание, битва, победа, поражение, воинственность, власть, и т.д., просто

НЕ СУ-ЩЕ-СТВУ-ЮТ.

Да, Там "математический" Мир, где всё выстроено без того Хаоса, который является фундаментом нашего Мира.

 

и ещё вопрос:

- А Высшие уровни? Не представляют ли они из себя своего рода общество, где всё диктуется и возводится в рамки закона космического?

- Прежде всего Космические Законы не предусматривают, если можно так выразится, ограничение возможностей Души, на любом уровне её проявления. Причем Души истинной, без масок.
Я улыбнулся сказав последнюю фразу, так как понятие "маски Души", вообще не существует за нашим уровнем.
Высшие уровни Творения, если абстрактно размышлять, напоминают пчелиные соты. Каждая пчела знает, где её ячейка, как и чем её надо наполнять, она без зависти, осуждения, критики и т.д. (см.выше), относится к своим соседям и самое главное ЖИВЁТ В ЛЮБВИ, что в нашем понятии является Служением или по некоторым меркам нашего Мира - "работой".

 

- И что же нам делать, как жить? Ведь мы ещё в 3-м измерении? И так ли необходимо снимать маски, ведь в них иногда так удобно?

- Ваша Душа пришла в этот Мир нагой и социум стал активно её одевать в свои законы, принципы и понятия. Пик этой процедуры в среднем приходится на возраст человека в 42-49 лет. Именно к этому возрасту у вас накапливается больше всего "масок" и вы как достойные мудрецы всё это носите с собой, т.е. на себе. После такого пребывания на подиуме, и получения максимального ЛИЧНОГО опыта, ваша Душа по космическим законам, должна бы возвращаться в исходное состояние, чтобы быть готовой к реинкарнации или к переходу в другую форму. Но те "прелести" и нежные поглаживания вашего Эго, такие как лесть, слава, власть, проявившиеся, когда вы находились в роли масок, настолько срослись с вами, что снимать их, абсолютно не хочется и даже болезненно, так как вам кажется, что они, часть вас самих. На самом деле эта часть - Ваше Эго, ваша личность, личина, маска. И вам всё равно ПРИДЁТСЯ снимать ваши личины, ведь у каждого из вас свой час Перехода и вы должны быть абсолютно чисты и прозрачны, что бы Душа с успехом совершила этот Переход. В противном случае ваши маски будут тормозить вашу Душу и вы застрянете как минимум в Астрале, где вам всё равно ПРИДЁТСЯ обнажиться, но это будет происходить более болезненно и неприятно для вас. Трансформация будет происходить на уровне чувств, которые для вас Там, будут иметь большее значение, чем в этом Мире, так как материальное тело для реализации этих чувств, будет отсутствовать.

Постепенное раздевание, обнажение себя ИСТИННОГО, ещё при жизни в теле, гораздо легче, особенно в осознании того, что каждая снятая маска-личина, приближает вас к Божественному состоянию, к бескорыстной Любви, к Свету. А оно возможно, только когда ваша Душа кристально чиста, без единой точки налёта личности.

Только тогда она станет Кристаллом! Только тогда она будет пропускать через себя Любовь и Свет, без каких-либо лживых наслоений!

 

ПОЛНОСТЬЮ ОБНАЖЁННАЯ ДУША ЧЕЛОВЕКА ЯВЛЯЕТСЯ ЗЕРКАЛЬНЫМ ОТРАЖЕНИЕМ БОГА!

Между вами не будет никакой перегородки, никакой иллюзорной Майи и вы будете свободны в Божественной Истине и Вездесущей Бесконечной Любви!

Julvius 13.08.2013

Сайт “Портал 8
Сайт “Портал Юльвиус
Facebook: “Группа Портал Юльвиус

Представления: 341

Теги: Ченнелинг

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Елена Светлая, Август 16, 2013 в 6:00pm

Благодарю, Юльвиус!

Постепенное раздевание, обнажение себя ИСТИННОГО, ещё при жизни в теле, гораздо легче, особенно в осознании того, что каждая снятая маска-личина, приближает вас к Божественному состоянию, к бескорыстной Любви, к Свету. А оно возможно, только когда ваша Душа кристально чиста, без единой точки налёта личности.

Только тогда она станет Кристаллом! Только тогда она будет пропускать через себя Любовь и Свет, без каких-либо лживых наслоений!

Уже некоторое время идёт образ Души как бриллианта чистой воды - того, который без вкраплений, изъянов и трещин, и невидим в воде)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
11 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
19 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования